Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм защита внутреннего "Я" от окружения 

Создана: 23 Сентября 2005 Птн 10:41:13.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 2963

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Сентября 2005 Птн 10:41:13
    для меня это: воротник до подбородка, наушники, тёмные очки... как то спокойнее (увереннее себя чувствую)...
    а у вас?
  2. 23 Сентября 2005 Птн 18:20:07
    FdOOcH писал(а) :для меня это: воротник до подбородка, наушники, тёмные очки... как то спокойнее (увереннее себя чувствую)...
    а у вас?



    Плеер и наушкники в ушах..Реально отключает и мира окружющего...
  3. 23 Сентября 2005 Птн 21:33:26
    FdOOcH писал(а) :
    john81 писал(а) ... :это для уродов и неуверенных в себе чмырей

    что ЭТО???

    все эти темы про "защищаться очками", от кого защищаться? что прятатьь? внутренний мир???????? а что он такой убогий что его нужно прятать?????????? ну тогда пожалуйста
  4. 23 Сентября 2005 Птн 21:34:40
    как человек может чусствовать себя увереннее и спокойнее в очках или с плэйером??????????? а без них трусливо и неуверенно, что за бред, пойло для лохов
  5. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Сентября 2005 Птн 22:12:25
    Ув. john81, я уже даже не знаю, плакать мне или смеяться, когда ты пишешь...
  6. 23 Сентября 2005 Птн 22:25:20
    2 Джон 81:
    Скажи, как человек может чувствовать себя увереннее, постоянно вы*бываясь на форуме и отрицая все и вся?
    Гы-гы-гы
    Вот это действительно пойло для лохов Wink
  7. 23 Сентября 2005 Птн 22:59:20
    Яна Курина писала :2 Джон 81:
    Скажи, как человек может чувствовать себя увереннее, постоянно вы*бываясь на форуме и отрицая все и вся?
    Гы-гы-гы
    Вот это действительно пойло для лохов Wink


    пойло для лохов это воспринимать правду, открытое свободное мнение за, как вы выразились вы....оны.
    Я пишу то что думаю, и всегда могу за эти слова ответить. Я не ношу очки и не тонирую машину, мне не надо прятать внутренний мир и внешний тем более, и поднимая воротник я не чувствую себя вселенским изгоем с мучениями и метаниями в бедной душе которую нужно укутать шарфом и спрятать воротником. Это бред. Я не понимаю каого черта метающийся неуверенный в себе челолвек, одев очки и натянув капюшон вдруг становится спокойным сильным и уверенным в себе. Это самообман. Психологическая уловка. На самом деле сущность вряд ли измениться исходя из наличия или отсутствия темных очков на башке.
  8. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Сентября 2005 Птн 23:05:27
    По-моему, эксгибиционизмом попахивает...
  9. 23 Сентября 2005 Птн 23:20:38
    Early_loss писал(а) :По-моему, эксгибиционизмом попахивает...

    не нюхай
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд