Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Что делать.?!? 

Создана: 21 Сентября 2005 Срд 7:39:49.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 6222

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Сентября 2005 Срд 7:39:49
    ПОдскажите что делать...ночью не спится...днем не сидиться...в форуме писать негде все молчат..как мышки......а.а.а.а.аа. помогите подскажите....а то я сокро об клаву голову разобъю...или сума сойду..... Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть

    Сидел я ночь, сидел я день...
    Сидел курил и кофе пил...
    Писал всем в аську...
    ОФ читал...
    Сидел флудил...потом не стал...
    Сижу сейчас..туплю...,,что делать дальше - я не пойму...?! Офигеть
  2. Lisi4ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2005 Чтв 15:59:07
    tolik писал :
    Цитата ... :Попробуй заснуть в одиночестве


    ...а работу только если на ней будет (интернет)


    Тогда твои работадатели разорятся Гы-гы-гы
  3. 22 Сентября 2005 Чтв 16:14:56
    нифига...
  4. 22 Сентября 2005 Чтв 18:15:31
    Так все надоело - хочется че-то изменить...
    А щас еще эта осень!!!
    Кому-то делать нечего , а
    мне столько делать всего, что глаза разбегаются - не знаю за что и взяться !
    И вобще хочется куда-нить свалить , на какие-нибудь острова типа Мальдив или Сейшел и забыться...
  5. 23 Сентября 2005 Птн 3:46:00
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=279064#279064

    извеняйте за фотоп но ваще ..надо..
  6. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Сентября 2005 Птн 17:31:25
    FdOOcH писал(а) :СРАНОЕ ЖИЗНЕННОЕ ОДНООБРАЗИЕ!!! БЕСИТ УЖЕ ВСЁ!!!


    Ты прав! Я тоже не могу понять токих людей! Как я их называю - человек толпы! Вот чего крутого в том, чтобы нажраться до поросячьего визга. Лучше уж сесть книжку почитать (но это в самом крайнем случае), а лучше собрать всех своих друзей и повеселиться за городом, а может и в городе, это неважно, важно, чтобы от этого ты получал удовольствие ( не такое, когда нажряешься - это совсем другое). А лучше займись спортом, я знаю одного человека, который спился, скурился, обкололся, но спорт его вытащил, сейчас это единственный повод, по которому он до сих пор не покончил с собой, спорт его успокаивает, и он понимает, что идя через боль он преодолевает себя, развивает выносливость! Бурные несмолкающие. Вверхтормах
  7. 27 Сентября 2005 Втр 11:53:08
    Lisi4ka писал(а) :

    ...а работу только если на ней будет (интернет)


    Тогда твои работадатели разорятся Гы-гы-гы[/quote]
    Я 2 года уже такую работу юзаю и ниче, жива организация! Смайлик :-)
  8. Lisi4ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2005 Втр 15:12:01
    Snaf писал :
    Я 2 года уже такую работу юзаю и ниче, жива организация! Смайлик :-)


    Но это же Толик Wink
  9. 27 Сентября 2005 Втр 15:18:02
    Lisi4ka писал(а) :

    Но это же Толик Wink

    Ааа... Смайлик :-)
  10. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2005 Втр 15:48:30
    Если ты туповат для учебы - иди в армию... Ничему хорошему тебя там может и не научат... зато обеспечат здоровый сон и занятия на весь день. Со скуки не помрешь - это точно.
    Ведь все равно живешь как растение... только пользы от тебя 0... (в отличии от флоры).
    А еще можешь здохнуть по скотски - нажраться так, чтобы твой организм не перенес интаксикации... верю тебе это под силу.
  11. Lisi4ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2005 Втр 15:59:06
    Ancor писал(а) :Если ты туповат для учебы - иди в армию... Ничему хорошему тебя там может и не научат... зато обеспечат здоровый сон и занятия на весь день. Со скуки не помрешь - это точно.
    Ведь все равно живешь как растение... только пользы от тебя 0... (в отличии от флоры).
    А еще можешь здохнуть по скотски - нажраться так, чтобы твой организм не перенес интаксикации... верю тебе это под силу.


    Чен, простите конечно, но не слишком ли вы жестоки в своих правдивых изречениях?
  12. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2005 Срд 12:06:01
    Я жесток ровно на столько, на сколько я жесток... И видимо все же правдив, раз вы это не забыли ометить)))
    Если человек слаб и просит помочь... я помогу чем смогу - в данном случае советом (только врят ли он им воспользуется)
    И еще я привык говорить людям в глаза, что о них думаю (поверьте я и при личной встрече могу ему это сказать)))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд