Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Расскажите про карту Связной Банк! 

Создана: 26 Марта 2011 Суб 22:36:26.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 21467

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Марта 2011 Суб 22:36:26
    Решила завести себе.
    Кто уже пользовался? Плюсы и минусы.
    Действительно ли съем денег в любых банкоматах беспроцентен?
  2. 25 Сентября 2011 Вск 13:19:02
    Есть промокод по их акции "приведи друга" [6ZKKRVVW] при оформлении карты назовите, мне и вам по 300р на счет, тогда карта обойдется в 300р вам. По поводу самой карты. Использую ее как копилку, пока нариканий нет, ну и жко будь оно не ладно "МОСКОВКА" в ихнем банк клиенте оплатить можно, в сбере такого нету.
    Предупреждаю - еще один спам с промо-кодом и бан на неделю.
  3. 08 Октября 2011 Суб 12:00:11
    Мальчишь - Кибальчиш писал : вопрос майклу 72: ты вначале сам рекламировал тут эту чудо-карточку, а потом вдруг решил закрыть её. почему?

    В Омске ее просто так не закрыть Смайлик :-)
  4. vit


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2011 Вск 14:32:59
    А "левую" где оформить?
  5. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Декабря 2011 Вск 22:44:04
    На вопрос о том, изменится ли что-то для держателей карт с наступлением нового года, специалист Связного ответить ничего вразумительного не смог. Грустно :-(
    Где узнать информацию?
  6. 17 Декабря 2011 Суб 15:50:20
    VEEVka писала : На вопрос о том, изменится ли что-то для держателей карт с наступлением нового года, специалист Связного ответить ничего вразумительного не смог. Грустно :-(
    Где узнать информацию?

    [внешняя ссылка] - инфы много Вообще форум очень хороший.
  7. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Декабря 2011 Втр 23:13:08
    Пришло смс, что с 2012 года обслуживание карты будет стоить 600 рублей в год. Возможно ли оперативное закрытие счета на карте до нового года? Ну и вот, стало быть Грустно :-(
  8. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    21 Декабря 2011 Срд 12:15:58
    VEEVka писала : Пришло смс, что с 2012 года обслуживание карты будет стоить 600 рублей в год. Возможно ли оперативное закрытие счета на карте до нового года? Ну и вот, стало быть Грустно :-(

    в личном кабинете глянь.
    о результат отпишись, мне тоже надо убить карту.
  9. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Декабря 2011 Вск 22:16:52
    MAGAZINE писал(а) : о результат отпишись, мне тоже надо убить карту.

    Сняла я, короче, остаток средств и позвонила (8-800-100-00-05), чтобы заблокировать карту. Ибо, сначала блокируется, а потом только возможно закрытие счета (это со всеми картами так, я не в курсе?).
    Техподдержка мне сказала, что закрытие счета после блокировки возможно двумя способами:
    - заполнение бланка заявления с сайта вручную и отправки его почтой вместе с картой;
    - заполнение онлайн в моем личном кабинете интернет-банка и отправка его так же онлайн.
    Как выяснить удалось, заявления о закрытии счета обрабатываются в течении 45 дней и счет закрывают. В общем, если мое заявление по какой-то причине не поступит им до 21 января (год со дня оформления карты), то годовое обслуживание у меня будет списано.
    Ржака
    Заявление отправила в личном кабинете позавчера, сегодня техподдержка мне сказала, что оно еще не поступило в банк. Офигеть
  10. 25 Декабря 2011 Вск 23:15:23
    VEEVka писала :В общем, если мое заявление по какой-то причине не поступит им до 21 января (год со дня оформления карты), то годовое обслуживание у меня будет списано.

    А если заказным письмом с уведомлением? Чуть дороже, но вы снимаете с себя ответственность за работу почты. У вас на руках будет документ из которого ясно, что вы уведомление отправили и отправили вовремя.
  11. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Декабря 2011 Пон 6:33:28
    Fuddy-Duddy писал(а) : А если заказным письмом с уведомлением? Чуть дороже...

    В том все и дело, что, как объяснили представители связного, через личный кабинет интернет-банка процесс закрытия счета будет двигаться более оперативно.
  12. 06 Июля 2012 Птн 12:44:24
    Я пользуюсь связным Смайлик :-)
  13. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Апреля 2013 Пон 19:49:12
    Картой еще выгодно пользоваться? Хотела бы открыть снова, но не уверена, стоит ли.
  14. 01 Апреля 2013 Пон 20:21:44
    VEEVka писала : Картой еще выгодно пользоваться? Хотела бы открыть снова, но не уверена, стоит ли.


    недавно пыталась открыть. Но мне отказали. Девушка-оператор сказала, что сейчас всем отказывают. Грустно :-(
  15. 02 Апреля 2013 Втр 11:40:04
    да ничего подобного.
    вопрос - а нужна ли она вам?
    целесообразность карты связного - если у вас там лежит тысяч 500.
    тогда - какие-то еще плюсы. а так вообще не нужна.

    ну и я тысяч на 5 уже за два года купил в связном вещей всяких на баллы
    вот на той неделе нокию купил за 950р.
    батарейку за 590р.
    если вы платите картой везде то это еще один плюс.
    но обслуживание в год - 600 и каждый месяц за смс - 50р. итого еще 600 в год итого 1200 в год.
    ну и сейчас стало от 10 до 100 тысяч - 10%, больше - 5%.
    Благо у меня счет SAFE, но его тоже уже не открыть заново.
    НО я успел открыть до 12 марта. На три года.
    А сами ребята в связном говорят, что скоро все будет опять стаьбильно, что просто они так растут шустро, что ЦБ им подосрал.
    кстати, в ммм также было...
  16. shanti shop


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2013 Втр 12:52:35
    выпуск карты возобновился?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд