Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Подставки под Ёлки 

Создана: 02 Декабря 2011 Птн 15:36:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 3878

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. dbrb2000


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Декабря 2011 Птн 15:36:29
    Изготовим подставки под Ёлки недорого.
    т. 34-74-23, 8-950-793-3585




    [внешняя ссылка]
  2. 02 Декабря 2011 Птн 17:01:56
    dbrb2000 писала : недорого.

    точнее
  3. 02 Декабря 2011 Птн 19:02:56
    вот такие надо делать, очень удобная подставка и воды можно налить
  4. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2011 Птн 22:23:12
    MrOrdinari писал : вот такие надо делать, очень удобная подставка и воды можно налить
    Согласен. Была такая подставка, служила очень много лет пока сдуру винты не перетянул. Лопнула. Купил бы такую же не задумываясь.
  5. 02 Декабря 2011 Птн 22:31:48
    Drevorez писал :
    MrOrdinari писал ... : вот такие надо делать, очень удобная подставка и воды можно налить
    Согласен. Была такая подставка, служила очень много лет пока сдуру винты не перетянул. Лопнула. Купил бы такую же не задумываясь.

    Во.А у меня в точности такая же лежит уже лет 5 без дела. Может продать ?
  6. 02 Декабря 2011 Птн 22:50:28
    Я с Амура писал :Во.А у меня в точности такая же лежит уже лет 5 без дела. Может продать ?


    Красавец. Прям в сенокос завалякать хлам Гы-гы-гы
  7. 02 Декабря 2011 Птн 23:04:46
    Drevorez писал : Согласен. Была такая подставка, служила очень много лет пока сдуру винты не перетянул. Лопнула. Купил бы такую же не задумываясь.

    Сварка решает, гайка приваривается в любом автосервисе и ок))
    у самого такая подставка, нинарадуюсь
    Смайлик :-)
  8. 03 Декабря 2011 Суб 0:01:23
    MrOrdinari писал :
    Drevorez писал ... : Согласен. Была такая подставка, служила очень много лет пока сдуру винты не перетянул. Лопнула. Купил бы такую же не задумываясь.

    Сварка решает, гайка приваривается в любом автосервисе и ок))
    у самого такая подставка, нинарадуюсь
    Смайлик :-)

    Вы -гений.Сваривать умеете пластмасс и металл.
  9. ZiS`


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2011 Суб 11:17:37
    Drevorez писал : Согласен. Была такая подставка, служила очень много лет пока сдуру винты не перетянул. Лопнула. Купил бы такую же не задумываясь.

    Их завод Автоматика делает, там же в своем магазине и продают. Год назад рублей 300 стоила.
  10. 03 Декабря 2011 Суб 13:16:49
    А причем тут пластмасс то ?
    У родителей было что резьбу по дури сорвал, отнес на работу там гайку приварили и ок. У древореза наверно другая поломка или другого вида подставка. Ну да ладно, эти рассуждения уже флуд.
  11. 03 Декабря 2011 Суб 14:54:13
    Ёлочка же живая, ей водичка нужна, да желательно с солью! А в поставке ТС она быстро осыпется.
    У меня тоже такой зелёный горшочек уже лет 6. Не трескается, не лопается, ничё не заедает, красота. И ёлочку мы в феврале ( Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! ) ещё зелёненькую с распускающимися почками выкидываем, аж жалко Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  12. 03 Декабря 2011 Суб 15:35:42
    Шапокляк писала : Ёлочка же живая, ей водичка нужна, да желательно с солью! А в поставке ТС она быстро осыпется.
    У меня тоже такой зелёный горшочек уже лет 6. Не трескается, не лопается, ничё не заедает, красота. И ёлочку мы в феврале ( Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! ) ещё зелёненькую с распускающимися почками выкидываем, аж жалко Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!

    Просто так ,посмеяться. Живая ёлочка отрезана под корень.
  13. 03 Декабря 2011 Суб 15:43:45
    Я с Амура писал :
    Просто так ,посмеяться. Живая ёлочка отрезана под корень.

    А почему я вас до сих пор не видела стоящим и смеющимся около "живых" цветочков, кои продаются в каждом закутке?
  14. 03 Декабря 2011 Суб 15:46:17
    Шапокляк писала :
    Я с Амура писал ... :
    Просто так ,посмеяться. Живая ёлочка отрезана под корень.

    А почему я вас до сих пор не видела стоящим и смеющимся около "живых" цветочков, кои продаются в каждом закутке?

    А потому ,что я не ставлю ёлку на Новый год.
    а почему я там должен стоять и смеяться ?
  15. 03 Декабря 2011 Суб 15:53:08
    Я с Амура писал :
    а почему я там должен стоять и смеяться ?

    Ну вам почему-то стало смешно, что живая ёлочка отрезана под корень. А вот цветы, отрезанные под корень не смешно?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд