Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Безразличие полиции.Собака съела омичке лицо 

Создана: 07 Ноября 2011 Пон 11:51:30.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 359, просмотров: 73573

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 11:51:30
    Hi All! Просили запостить ...

    8.10.2011 в г.Омск,в нефтяниках, на ничем невинную девушку было совершенно нападение собаки породы ротвейлер, хозяин собаку держал на поводке, без намордника и был в алкогольном опьянении,собака сначала накинулась и повалила девушку на землю,позже начала грызть лицо, всё это время пёс был на поводке,хозяина,видать,забавляла эта картина,т.к. определённые меры он принял только тогда,когда от лица ничего не осталось... Оттащил собаку,и дальше начал заниматься своими делами, даже не вызвав скорую и не оказав первую помощь. в итоге девушка попала в больницу только через час,потеряв изрядно крови и почти без сознания,через 3 часа была проведена операция по сбору лица,врачи оказали первую хирургическую помощь как смогли,собрали как пазл... Стянули все раздробленные кости и хрящи носа, сшили на щеках рваные на сквозь раны,была операция во рту по сшиванию шёк и губы, и пришили на место оторванный кусок плоти под глазом. Операция проводилась в 11 МСЧ г.Омска,врачи сделали,что смогли,но требуется ещё не одна пластическая операция,что бы привести лицо девушки в нормальный,не ужасающий вид.Пластические операции стоят бешеных денег,которыми средне статистический человек распологать не может.
    Было написано заявление в полицию, о котором они видать забыли,полиция просто игнорирует этот случай и не хочет разбираться.,были обзвоненны десятки номеров,где постоянно просят подождать...Хозяин и собака по прежнему живут своей без заботной жизнью,и плевать они хотели на всё происходящее вокруг.
    Была написанна статья в газету "Ваш Ореол" которая выйдет в среду 2.11.2011,с криком о помощи.
    Для Анны создан счёт для пожертвований на сбор денег для операции,лекарств и лечения,т.к. от закона ничего не добиться,а если и добиться,то самого малого выговора и штрафа в 500 рублей.
    Остаёться надеяться на человеческую доброту и понимание,если кто желает откликнуться..........
    Тема создана для того,что бы помочь девушке и восстановить справедливость.Прошу совета,кому не безразлично,любая помощь будет не лишней,материальная,моральная,юридическая,или простая человеческая поддержка.
    Недавно Анне пришел отказ в заявлении.

    [внешняя ссылка]
  2. 02 Декабря 2011 Птн 16:29:04
    Леди Юлия писал(а) :
    но девушка - это человек
    пьяная, кверх ногами, в любое время суток...но она человек...не паук, не муха, не собачка...мозг, душа и всё прочее

    я согласен, но есть нюанс:

    нормальный человек, не полезет отстёгивать поводок у чужой собаки, при том что собачка далеко не декоративной породы Гы-гы-гы
  3. 02 Декабря 2011 Птн 16:29:24
    Леди Юлия писал(а) :
    но девушка - это человек
    пьяная, кверх ногами, в любое время суток...но она человек...не паук, не муха, не собачка...мозг, душа и всё прочее

    я согласен, но есть нюанс:

    нормальный человек, не полезет отстёгивать поводок у чужой собаки, при том что собачка далеко не декоративной породы Гы-гы-гы
  4. 02 Декабря 2011 Птн 17:45:49
    anonimus писал :
    Леди Юлия писал(а) ... :
    но девушка - это человек
    пьяная, кверх ногами, в любое время суток...но она человек...не паук, не муха, не собачка...мозг, душа и всё прочее

    я согласен, но есть нюанс:

    нормальный человек, не полезет отстёгивать поводок у чужой собаки, при том что собачка далеко не декоративной породы Гы-гы-гы

    Зачем бы я в здравом уме полезла к ротвейлеру?? В помещении охраны7
  5. 02 Декабря 2011 Птн 21:15:04
    Не судите...(с)
    Идёт условный Анонимус за водкой, например, в 5 утра пьяный...
    На кануне его бросила жена, ушла к лучшему другу...у него жуткий стресс
    а тут в переходике ротвейлер, да ещё и без намордника - захотелось чмокнуть пару раз, а он его цап...
    кто виноват
    хотя было не так...я уверена почти,девушка сама к собаке не лезла


    ПС чё я в адвокаты не пошла? Ну и вот, стало быть
  6. 02 Декабря 2011 Птн 21:29:33
    Леди Юлия писал(а) : Не судите...(с)
    Идёт условный Анонимус за водкой, например, в 5 утра пьяный...
    На кануне его бросила жена, ушла к лучшему другу...у него жуткий стресс
    а тут в переходике ротвейлер, да ещё и без намордника - захотелось чмокнуть пару раз, а он его цап...
    кто виноват
    хотя было не так...я уверена почти,девушка сама к собаке не лезла


    ПС чё я в адвокаты не пошла? Ну и вот, стало быть

    Это женская солидарность. Если бы пьяного парня собака цапнула-другое совсем бы было Ваше отношение к ситуации. В этом я уверен на 100 %.
    Вы не верите в то ,что пьяные "девушки" у нас в Омске могут ходить по переходам с утра,клянча у знакомых похмелиться. Однако Вы нормально воспринимаете новость,что это могло произойти с лицом мужского пола.
  7. 02 Декабря 2011 Птн 21:30:30
    Леди Юлия писал(а) : Не судите...(с)
    Идёт условный Анонимус за водкой, например, в 5 утра пьяный...
    На кануне его бросила жена, ушла к лучшему другу...у него жуткий стресс
    а тут в переходике ротвейлер, да ещё и без намордника - захотелось чмокнуть пару раз, а он его цап...
    кто виноват
    хотя было не так...я уверена почти,девушка сама к собаке не лезла


    ПС чё я в адвокаты не пошла? Ну и вот, стало быть

    Это женская солидарность. Если бы пьяного парня собака цапнула-другое совсем бы было Ваше отношение к ситуации. В этом я уверен на 100 %.
    Вы не верите в то ,что пьяные "девушки" у нас в Омске могут ходить по переходам с утра,клянча у знакомых похмелиться. Однако Вы нормально воспринимаете новость,что это могло произойти с лицом мужского пола.
  8. 02 Декабря 2011 Птн 21:40:46
    ЖС такое бывает? Не знала.
    Нет, мальчика мне было бы так же по-человечески жаль.
    Как-то на улице при мне били пьяного мальчика, я чувств чуть не лишилась от ужаса Ну и вот, стало быть
  9. 02 Декабря 2011 Птн 21:51:15
    Леди Юлия писал(а) : ЖС такое бывает? Не знала.
    Нет, мальчика мне было бы так же по-человечески жаль.
    Как-то на улице при мне били пьяного мальчика, я чувств чуть не лишилась от ужаса Ну и вот, стало быть

    Вы стояли и смотрели ?
  10. 02 Декабря 2011 Птн 22:03:17
    Нет, я высоко подпрыгивала и кричала "Двинь ему ещё так и так, и вот сюда"

    Я остолбенела от ужаса, пока приходила в себя драка прекратилась и все убежали, дело 2-х минут. Хотя влезть возможно собиралась, силы неравные.
    А сам бы, если девушку избивали бы или грызла собака, даром что мужик, не спас бы, да? Confused
  11. 02 Декабря 2011 Птн 22:08:27
    Леди Юлия писал(а) : Нет, я высоко подпрыгивала и кричала "Двинь ему ещё так и так, и вот сюда"

    Я остолбенела от ужаса, пока приходила в себя драка прекратилась и все убежали, дело 2-х минут. Хотя влезть возможно собиралась, силы неравные.
    А сам бы, если девушку избивали бы или грызла собака, даром что мужик, не спас бы, да? Confused

    А после позвонили в милицию-полицию ?
  12. 02 Декабря 2011 Птн 22:10:43
    что бы что? все убежали и мальчик!
  13. 02 Декабря 2011 Птн 22:20:17
    Леди Юлия писал(а) :
    А сам бы, если девушку избивали бы или грызла собака, даром что мужик, не спас бы, да? Confused

    Я был в такой ситуации не один раз.
    Была ситуация , что пришлось применять оружие в отношении собаки. Когда приехали на вызов ,все кричали -ПОМОГИТЕ. УБЕРИТЕ отсюда эту зверюгу. Было это на Амурском рынке.Забежал питбуль,на всех кидался ,одного продавца даже цапнул очень хорошо. После мы около часа с ним возились,пытаясь оттеснить от людей. Загнали его в угол.А как он кинулся на меня я сделал то что и должен был сделать. Я выстрелил в него из табельного.
    Знаешь, 4 пули в собаку , которые отскакивают от лба собаки его,собаку, ещё более разозлили. Мне не оставалось больше ничего чем зарядить в него из автомата. 1 одиночная пуля и всё. Подчеркну что это было в тот момент безопасно для людей.
    Так знаете сколько я потом написал бумажек.И те люди ,которые просили о помощи,против меня пошли. Они хотели чтоб и с ним на языке собачем договорился. Я защищался,и я защищал граждан.
  14. 02 Декабря 2011 Птн 22:25:51
    Сколько девочка заработала в вконтакте и на форумах, где разместила номер своего счета?
    Пардон. Всю тему не читал.
  15. 02 Декабря 2011 Птн 22:43:06
    [quote="Я с Амура"]
    Леди Юлия писал(а):
    Я выстрелил в него из табельного.

    Так знаете сколько я потом написал бумажек


    Случайно прочитал, и встрял. Мне тоже приходилось стрелять в собаку. Тут есть параллельная тема про оружие. Собачку-то , просто так, нельзя в обороне заколбасить, какая уж тут защита с оружием от злоумышленников.
  16. 02 Декабря 2011 Птн 22:48:02
    цитировать учитесь, я не писала данных фраз!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 22, 23, 24  Вперёд