Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Митинг за ислам и против власти в Дагестане 

Создана: 30 Ноября 2011 Срд 12:24:44.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 3709

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Ноября 2011 Срд 12:24:44
    [внешняя ссылка]

    "Они в идейном плане не могут нам противопоставить ничего
    Капиталисты, коммунисты..."

    А теперь посмотрим что на это скажут Кибальчиши, коровки, интерсколы и т.д.

    Впрочем, пишете все кто сочтёт нужным.
  2. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    30 Ноября 2011 Срд 14:15:28
    Interskol, ты немного неправ насчет этого видео. Там явно не просто "вопросы" к власти. Это ярко выраженный митинг с исламской окраской и кое где, призывающий, к примеру, к установлению шариата в дагестане. Это прямое нарушение закона, т.к. у нас светское государство.
    С другой стороны, не совсем понятно, что они хотят в итоге получить от этого митинга. Очевидно же, что при существующей власти, исламские движения в россии не пройдут. Поэтому все это заранее обречено.
  3. 30 Ноября 2011 Срд 14:25:49
    notimeforsex писал(а) : Это ярко выраженный митинг с исламской окраской и кое где, призывающий, к примеру, к установлению шариата в дагестане. Это прямое нарушение закона, т.к. у нас светское государство.
    С другой стороны, не совсем понятно, что они хотят в итоге получить от этого митинга. Очевидно же, что при существующей власти, исламские движения в россии не пройдут. Поэтому все это заранее обречено.


    Это звонок для власти, что боевиков против которых вводят КТО и т.п. поддерживают широкие слои населения. Когда народ поднимается против узурпаторов и поработителей/притеснителей это сигнал для власти.

    Там они объединены по религиозному признаку, почитайте мои темы в нац. вопросе я там статьи аналитические приводил, которые всю ситуацию разбирают детально.
    вот ссылка:
    /viewtopic.php?t=216848
  4. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    30 Ноября 2011 Срд 15:07:53
    Lоrdmаn писал :
    Это звонок для власти, что боевиков против которых вводят КТО и т.п. поддерживают широкие слои населения. Когда народ поднимается против узурпаторов и поработителей/притеснителей это сигнал для власти.

    Там они объединены по религиозному признаку, почитайте мои темы в нац. вопросе я там статьи аналитические приводил, которые всю ситуацию разбирают детально.
    вот ссылка:
    /viewtopic.php?t=216848

    да это и так понятно, что боевиков всегда там поддерживали. Просто это все бессмысленно, у них там деньги решают все как и везде, а у них ни денег нет, ни поддержки с исламского мира, а автономно сделать у них ниче не получится. Поэтому я и говорю, что бессмысленно это все.
  5. 30 Ноября 2011 Срд 15:13:58
    notimeforsex писал(а) :
    да это и так понятно, что боевиков всегда там поддерживали. Просто это все бессмысленно, у них там деньги решают все как и везде, а у них ни денег нет, ни поддержки с исламского мира, а автономно сделать у них ниче не получится. Поэтому я и говорю, что бессмысленно это все.

    Да ниче не бессмысленно, у них там каждую неделю представителя власти стреляют.
    Так что у них есть шанс, а у нас вот с таким вот бессмысленно это все, пока нету.
  6. 30 Ноября 2011 Срд 15:19:20
    notimeforsex писал(а) :
    да это и так понятно, что боевиков всегда там поддерживали. Просто это все бессмысленно, у них там деньги решают все как и везде, а у них ни денег нет, ни поддержки с исламского мира, а автономно сделать у них ниче не получится. Поэтому я и говорю, что бессмысленно это все.

    Поживем увидим, поколение тех кто поддерживает режим стареет, а молодежь против режима, так что вопрос всего лишь во времени.
  7. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    30 Ноября 2011 Срд 15:28:39
    Вопрос времени это не только у них, но и по всей россии.
  8. 30 Ноября 2011 Срд 16:35:05
    Lоrdmаn писал : [внешняя ссылка]

    "Они в идейном плане не могут нам противопоставить ничего
    Капиталисты, коммунисты..."

    А теперь посмотрим что на это скажут Кибальчиши, коровки, интерсколы и т.д.

    Впрочем, пишете все кто сочтёт нужным.


    да, при советской власти такого не было. мусульмане - наши братья. долой сианизм!
  9. 30 Ноября 2011 Срд 16:39:45
    notimeforsex писал(а) : Вопрос времени это не только у них, но и по всей россии.

    У нас смену готовят из политических элит, нашистов, молодгрардейцев и прочего путенюгенда.

    Так что не всё так однозначно.
  10. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Декабря 2011 Чтв 0:53:24
    Lоrdmаn писал :
    Так что не всё так однозначно.

    когда старшее поколение вымрет, все будет однозначно. интернет кстати первопричина тому, что все идет по правильному пути.
  11. 01 Декабря 2011 Чтв 11:41:30
    notimeforsex писал(а) :
    Lоrdmаn писал ... :
    Так что не всё так однозначно.

    когда старшее поколение вымрет, все будет однозначно. интернет кстати первопричина тому, что все идет по правильному пути.

    [внешняя ссылка]

    Есть большие скопления про- правительсвенной молодежи - это дети чиновников, нуворишей и т.д. или просто люди с промытыми мозгами.

    Так что не всё однозначно.
  12. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Декабря 2011 Чтв 19:51:59
    Lоrdmаn писал :
    [внешняя ссылка]

    Есть большие скопления про- правительсвенной молодежи - это дети чиновников, нуворишей и т.д. или просто люди с промытыми мозгами.

    Так что не всё однозначно.

    я дико извиняюсь, но если есть большие скопления людей, то это их право выбирать того, кого они считают нужным) и в меньшинстве уже оказывается так называемая оппозиция. В таком случае идея смены власти в стране заранее обречена на провал)
    Именно поэтому те, про кого ты говорил, никогда не будут в большинстве, это несколько процентов верхушки и пару десятков запуганных бюджетников, и все!
    рано или поздно все будет нормально. либо режим сменится, либо реформы жесткие, по другому просто не может быть (глобализация всему виной). а уж к чему это приведет сложно сказать. Но хуже жить не станем мне кажется.
  13. 01 Декабря 2011 Чтв 20:59:59
    notimeforsex писал(а) ? ? ? :...

    Ну будем надеяться на мирную передачу власти, но верится с трудом.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд