Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Самое вкусное в кафе и ресторанах 2011! 

Создана: 04 Января 2011 Втр 20:28:16.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 30570

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 04 Января 2011 Втр 20:28:16
    Обратите внимание, что о НЕВКУСНОЙ ПИЩЕ здесь писать не нужно, для этого есть отдельная тема. Спасибо за понимание!
    Здесь пишем о каких-то наиболее запомнившихся Вам блюдах, ради которых стоит сходить в тот или иной ресторан.

    прошлогодняя тема https://omsk.com/viewtopic.php?t=124357
  2. 08 Ноября 2011 Втр 18:55:01
    в Traveler's Coffee понравилось мне и моей компании: творожный пирог, салат-ролл, паста была оч вкусная (но не помню с чем) и тирамису (и порция была хорошая Смайлик :-) )
  3. 22 Ноября 2011 Втр 1:09:30
    Ресторан Вегас - капучино.
    Запомнилось. Смайлик :-)
  4. 27 Ноября 2011 Вск 22:01:23
    Советовал бы кухню "Дикая жизни"( ТОЦ "ФЛАГМАН") по истине вкусно!!!особенно фирменные доски-гриль!!!мясное ассорти собственного приготовления!!!и что самое главное не обманывают с алкоголем)) цены приемлимые))и еще там кайфовые кальяны!!!
    Если просто поужинать или пообедать то можно в "Квартале" в кристалле!!цены копье!! Еда вкуснятина!!!
    Очень вкусная ножка ягненка в перечном соусе в "Колчак"!!!
  5. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Ноября 2011 Пон 23:55:29
    Была в Правде (Атриум). Роллы очень вкусные. Десерт - объеденье. И атмосфера приятная. Норм
  6. 29 Ноября 2011 Втр 7:13:11
    VEEVka писала : Была в Правде (Атриум). Роллы очень вкусные.

    Угу. Только стоит учесть, что в каждой порции у них - сююрприиииз! - всего 6 роллов, тогда как по всему городу их 8...
  7. 29 Ноября 2011 Втр 7:32:28
    "Правда" в Атриуме окончательно убедила меня ни за какие коврижки не брать купоны в места, куда у меня нет желания идти на обычных условиях. Таки есть суши, которых 6, и не самых вкусных, когда за соседним столиком пьют пивасик и курят-это как то... Confused
  8. 29 Ноября 2011 Втр 9:45:42
    Snarkenshtein писал : Только стоит учесть, что в каждой порции у них - сююрприиииз! - всего 6 роллов, тогда как по всему городу их 8...


    ну Confused поэтому обратила вчера внимание что там филадельфия стоит 200р за набор,в то время , как в других местах побольше цена. но за 8 штук.

    а так нормально посидели Смайлик :-) Вера, это тебе
  9. 29 Ноября 2011 Втр 14:12:22
    ксюню писала : Ура! Наконец то в Омске открылось кафе с китайской кухней "Инь Янь" на Ленина,всем советую,вкусно ммммм, интерьер доработать и будет еще лучше,люблю эту кухня,так что я там буду постояльцем
  10. 29 Ноября 2011 Втр 14:18:07
    а мне нравиться кухня в "балкан-гриль", а вам?
  11. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Ноября 2011 Втр 21:59:56
    Sonya118 писала : а так нормально посидели Смайлик :-)



    Несносная Юки писал(а) ? ? : ...и курят-это как то... Confused

    Мда, отвыкла я от табачного дыма, отвыкла! Гы-гы-гы
  12. 30 Ноября 2011 Срд 9:46:50
    john81 писал(а) : а мне нравиться кухня в "балкан-гриль", а вам?

    поддерживаю- так очень вкусно. рекламы особой у них нет-висит какая то вывеска в глаза не бросающаяся- а народу валом почти всегда
  13. 30 Ноября 2011 Срд 10:06:16
    Несносная Юки писал(а) : "Правда" в Атриуме окончательно убедила меня ни за какие коврижки не брать купоны в места, куда у меня нет желания идти на обычных условиях.


    сходи в Бамбуши. в купонах они еще не участвовали по-моему. но ценник не конский, порции нормальные и заведение приятное. четко делят залы на курящий и не курящий
  14. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Декабря 2011 Чтв 20:32:00
    Sonya118 писала : сходи в Бамбуши

    Кстати, по отзывам коллег, в недавно открывшихся на Ленина новых Бамбушах очень даже классно.
  15. 02 Декабря 2011 Птн 9:21:43
    VEEVka писала :
    в недавно открывшихся на Ленина новых Бамбушах очень даже классно.


    мы вчера там отмечали. Смайлик :-) намного лучше чем в Бамбуши что напротив Яблоньки. Смайлик :-) помещение побольше. можно за стойкой посидеть у окошка, шел снег хлопьями, вобще красиво смотрелось. мягких зон тоже больше
  16. 12 Декабря 2011 Пон 16:22:01
    А мне очень понравилось блюдо Медальоны из говядины в беконе в ресторане "Суд э Си" (в здании гостиницы Ibis ), м-м-м-м, как вспомню, так слюнки текут. Маринованная в травах и специях а потом поджаренная говяжья вырезка с сыром Моцарелла, обернутая беконом. Всем рекомендую!!!
    Еще друзья там же пробовали семгу в карамели - тоже очень понравилось, необычный и запоминающийся вкус!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд