Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Микрорайон АванГрад 

Создана: 24 Августа 2009 Пон 12:41:30.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 2252, просмотров: 687518

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 77,
, 79 ... 149, 150, 151  Вперёд
  1. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 12:41:30
    Сайт жителей макрорайона "Аванград"

    Есть ли среди форумчан те, кто купил или будет покупать квартиру в строящимся мкр Аванград (дом по Конева 1)? Я среди них, хотелось бы узнать кто еще...

    Уважаемые жильцы и новоселы нашего микрорайона!
    Давайте попытаемся наладить инфраструктуру нашего района. Для этого нужно подписать обращение губернатору В.И. Назарову с просьбой о содействии строительства развязки с метромоста и пешеходного перехода. Для этого ВСЕМ жильцам необходимо в УК подписать это самое обращение. Режим работы УК "Омск-Комфорт": пн.-пт.: 9:00-18:00, сб.: 10:00-17:00.
    Также важно, чтобы от каждой квартиры подписали все жители. Чем больше наших подписей, тем на больший резонанс мы сможем рассчитывать.
  2. Rocobarocco


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    22 Ноября 2011 Втр 21:15:18
    Вадимовна писала : Если плохая УК может стоит её поменять?


    Может Very Happy Это компания, выдвинутая и поддерживаемая застройщиком. Так что не все так просто, как кажется.
  3. 23 Ноября 2011 Срд 6:44:53
    Я думаю что это решают собственники жилых помещений - то есть мы, а не застройщик.
  4. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2011 Срд 7:41:59
    на сколько мне известно данная УК была специально создана застройщиком для управления данным макрорайоном
  5. 23 Ноября 2011 Срд 8:41:52
    И что? Договор управления может быть прекращен в одностороннем порядке по инициативе собственников помещений по основаниям, установленным законом, а именно ч. 8.2 статьи 162 Жилищного Кодекса РФ, если со стороны управляющей компании имеются нарушения: невыполнение условий договора управления; отказ в предоставлении информации о деятельности УК; оказание услуги не в полном объеме или ненадлежащего качества. Комфорт проживания зависит только от нас с вами.
  6. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2011 Срд 9:50:20
    да я и не спорю, конечно нам решать.
    мой ответ был дан Rocobarocco
  7. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2011 Птн 19:50:34
    Звонил вчера в отдел продаж Облаймо Гавыч
    сказали что в ванной комнате кафеля не будет, ну или только на полу. Пулемётчик
    Недовольство!
  8. suncho1980


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2011 Суб 13:20:05
    AVANGRAT писал : Звонил вчера в отдел продаж Облаймо Гавыч
    сказали что в ванной комнате кафеля не будет, ну или только на полу. Пулемётчик
    Недовольство!


    Мда. Похоже у них совсем напряг с плиткой. Первый этаж 14-этажной кирпички просто покрасили, а 16-этажки обделывают вагонкой. И где миллиардные миэлевские вложения в проект, о которых так много говорили?
  9. ortarian


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2011 Суб 22:34:26
    Казнить всех
  10. 26 Ноября 2011 Суб 22:45:32
    AVANGRAT писал : Звонил вчера в отдел продаж Облаймо Гавыч
    сказали что в ванной комнате кафеля не будет, ну или только на полу. Пулемётчик
    Недовольство!

    некоторым хорошо. его же сдирать потом, когда нормальный клеить будешь
  11. tesh6


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    27 Ноября 2011 Вск 0:52:54
    suncho1980 писал :
    Мда. Похоже у них совсем напряг с плиткой. Первый этаж 14-этажной кирпички просто покрасили, а 16-этажки обделывают вагонкой. И где миллиардные миэлевские вложения в проект, о которых так много говорили?

    Миэль совсем ОПУПЕЛ. Все вложения ушли в новый дом, который номер 3, да в рекламу, которая на видеоэкране недавно появила, который на Ленинградской площади
    PS Кстати у них с новостями на офф сайте напряг. Они так нечаянно все исчезли из раздела новости на главной страници
  12. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2011 Вск 12:30:09
    Коли Представитель Застройщика нас покинул-перестал информировать нас и обещать светлое будущее, я дам ссылочку на отчет нашей УК за год: [внешняя ссылка]
    Желающие могут ознакомиться!
  13. tesh6


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    27 Ноября 2011 Вск 20:35:25
    Порадовало Заключение УК в отношении застройщика
    Цитата: Мы, в силу опыта и почти двухлетней практики знаем, каково качество строительства и на что обращать особое внимание
  14. tesh6


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    27 Ноября 2011 Вск 20:38:29
    AVANGRAT писал : Звонил в отдел продаж

    А если не секрет то по какому вопросу изначально был то звонок. Каким образом вышли на разговор о плитках в ванной комнате
  15. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2011 Пон 8:01:26
    tesh6 писал(а) :
    AVANGRAT писал ... : Звонил в отдел продаж

    А если не секрет то по какому вопросу изначально был то звонок. Каким образом вышли на разговор о плитках в ванной комнате


    Какой тут может быть секрет то, и так понятно о чем, о ходе строительства и т.д. про плитку сам спросил, так как одна знакомая рассказала
  16. 28 Ноября 2011 Пон 14:25:22
    AVANGRAT писал :
    Какой тут может быть секрет то, и так понятно о чем, о ходе строительства и т.д. про плитку сам спросил, так как одна знакомая рассказала

    2 недели назад был в своей квартире, вся квартира была оштукатурена, а в ванной комнате нет, я еще переспросил, что плитку будут клеить прям на блоки, значит уже передумали. С другой стороны это упростит работу и может все таки уложатся в срок Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 77,
, 79 ... 149, 150, 151  Вперёд