Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес закрыть 

Создана: 22 Ноября 2011 Втр 1:15:19.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 5878

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. portal55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2011 Втр 1:15:19
    закрыть
  2. portal55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2011 Пон 10:36:23
    Smilex писал(а) : автор, напиши почту. сброшу контакты.

    alexportnyagin@mail.ru
  3. 28 Ноября 2011 Пон 15:20:16
    "Сибирский оптовый центр"
    ул. Бульвар Заречный 2В
    тел. 70-11-69, 70-11-71
  4. МOЛOДЕЦ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2011 Пон 17:45:18
    Господа тоже интересны поставщики детской одежды и игрушек. Ждем прайсы на адрес uzmb@rambler.ru
  5. 12 Декабря 2011 Пон 20:29:50
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    portal55 писал ... : ...Я хочу открыть в с.Лузино магазинчик...
    заранее провальный проект))) все лузинские не напрягаясь ездят в "мегу" по выходным. тем более ...)


    Мне кажется у девушки есть шанс, т.к. в Омске за этот год закрылось 17 детских магазинов.
  6. nt0015


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Декабря 2011 Вск 21:58:34
    portal55 писал : Собственно хочу открыть магазин детской одежды. Кто-нибудь может помочь с поставщиками? Желательно омскими
    Здравствуйте компания «turkey26.ru» занимается оптовыми поставками детской одежды с фабрик Турции в Россию, а также оптовая продажа детской одежды в России . Для вас работает функция закупки товара на прямую, с фабрик производителей Турции, без посредников .
    Приоритетным для нас направлением является оптовая продажа детской одежды. Преимущество нашей компании это месторасположение - мы находимся непосредственно в Турции и в России, этим самым мы обрезаем длинную цепь посредничества между фабриками и потенциальными клиентами, также, будучи в Турции, мы легко и мобильно отслеживаем новинки моделей выпускаемые фабриками производителями. Ни кому не секрет, что основные задержки на таможне товара, по вине поставщика, т.к. не являясь перевозчиком (Карго) посредники, а также турецкие граждане( не являющиеся гражданами России) не могут вовремя среагировать на возникшую ситуацию на таможне , т.к. они даже не знают что происходит с вашим товаром , их основная задача продать свой товар а доставка дело Ваше. Поэтому, будучи в России мы на прямую контролируем доставку товара Турция- Таможня-Россия. Большинство наших клиентов сотрудничает с нами через Интернет, как правило, это является основным плюсом для партнеров из других стран. Марки, которые мы предлагаем, уже давно приобрели популярность в различных странах мира, благодаря поддержанию самых последних модных тенденций на рынке оптовой торговли детским трикотажем.Bebexi, Flexi , Funny baby, Lorinda and MaryRose, Overdo, Tuffy, BabyJem, KTC baby, Pufidik, Baby muz, Bebus, Caner Bebe, Andy Wawa, Cimpa , Caramell, Yumese , Винкс и т.д.

    Покупая детскую одежду по адресу [внешняя ссылка]
    , вы гарантированно приобретаете качественный товар без переплат. На сайте нашей кампании вы найдете три ценовые категории:
    1-2я Категория оптовая цена товара находящегося по факту на на складе в России
    3-я Ценовая категория для «Региональных представителей» отпуск товара осуществляется на 20% дешевле от «цены крупный опт» [внешняя ссылка]
    4-я Категория оптовая цена непосредственно на складах фабрик производителей

    Цена минимальной оптовой закупки детской одежды невелика, 1-й категории от 3000(трех тысяч) рублей , 4-й категории 1000$(одной тысячи) долларов что дает возможность новичкам сделать пробный заказ, а работающим клиентам позволяет постоянно и часто пополнять свой ассортимент детских вещей.

    Международный поставщик детской одежды оптом «turkey26.ru» приглашает к сотрудничеству розничных покупателей, компании, осуществляющие продажу детской одежды оптом, сетевые магазины, индивидуальных предпринимателей, дилеров, представителей и агентов. Мы работаем для самых разных категорий клиентов.
    Открыты вакансии «Региональный представитель»
    e-mail: 776181@mail.ru г.Ставрополь
    marfei70@yandex.ru г.Томск
    skype: q776181
    tel: +7 (8652) 21 30 42 г.Ставрополь
    tel: 8-952-806-32-87 г.Томск
    [внешняя ссылка]
  7. 25 Декабря 2011 Вск 1:51:42
    portal55 писал : Собственно хочу открыть магазин детской одежды. Кто-нибудь может помочь с поставщиками? Желательно омскими


    автор, напишите на эл. japan888@inbox.ru скину предложение.
  8. 24 Января 2012 Втр 18:24:38
    Фирма "Олимпия Кодекс" и "Делорас" предлагает Вам рассмотреть наше предложение. Оптовая поставка качественной и не дорогой детской одежды от крупнейших представителей этих брендов. Свяжитесь со мной, и я вышлю Вам фотопрайс. Виктория olimpia1kodeks@mail.ru 8-905-477-84-84
  9. 24 Января 2012 Втр 18:40:52
    ТС, почему именно детской одежды?

    Спрашиваю жену:
    Я - Почему именно детской одежды?
    Она - Ну, детишкам в Омске одеть нечего! Ни в одном магазине ничего приличного нету!

    Через 4-6 месяцев "фирма" прогорела. Но не всё пропало, остались долги Смайлик :-)
    =============

    Надеюсь на Ваш успех. Надеюсь, у Вас не бедные омские детишки в некрасивых одеждах замерзающие в сугробах в мозгу застряли, а даже вполне так нормальные соображения.
  10. 16 Февраля 2012 Чтв 13:07:14
    Здравствуйте! Фирма "Олимпия Кодекс" - эксклюзивный представитель этой марки в России (детская одежда и обувь) и "Делорас" на юге России. Огромный ассортимент детской одежды из натуральных тканей, и обуви "Бадди Дог". В данный момент действуют скидки на осеннюю коллекцию и сток прошлых коллекций (от 100 руб.) Мы предлагаем Вам низкие цены, удобную поставку. Наш сайт: [внешняя ссылка] Вышлю на эл. почту полный фотопрайс. С Уважением, Виктория olimpia1kodeks@mail.ru 8-905-477-84-84
  11. 01 Июня 2012 Птн 19:44:10
    Macy's 800pc
    $5.75

    1200pc $5

    2000pc $4.85

    Gymboree Oshkosh & Carters смесь(трикотаж):

    200pc $7.85

    500pc $6.75

    1000pc $6

    Gymboree Oshkosh & Carters смесь кофт джинсами:

    200 ед. $13.50

    500 ед. $12

    1000 ед. $11.75

    Gymboree ( трикотаж):

    200pc $9

    500pc $7.50

    1000pc $6.50

    1.трикотажная единица- это футболки с длинным и коротким рукавом, брюки,шорты, юбки, и т.д. и т.п.

    2.джинса, платья, кофты, утепленные вещи Это вторая категория.

    3.единица верхней одежды пуховики, куртки, безрукавки и т.д.

    Можно заказать смесь из нескольких фирм.

    При покупке 2000 единиц и более, скидка 1000 долларов.

    Доставка со штатов США

    [внешняя ссылка]

    mva3108@yandex.ru
    8-926-655-59-20
  12. 10 Июля 2012 Втр 19:26:20
    Здравствуйте!
    Приглашаю Вас, посетить фото каталог по ссылке [внешняя ссылка]
    В дальнейшем фото будут обновлять регулярно. Вы можете в любой момент зайти и посмотреть ассортимент нашего товара.
    Описание товара (цена, состав и силуэт) вы можете посмотреть в раздели под каждой фотографией «информация о фото».
    С Уважением, Елена.
    менеджер по продажам
    ООО "Формакс"
    г.Москва, Щёлковское ш., д.5.
    8-916-639-53-37
    8-495-544-30-80
    Skype: pink4uk
    ICQ: 638-820-707
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд