Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Клуб "Ы" 

Создана: 31 Августа 2005 Срд 0:53:56.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3556

  1. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Августа 2005 Срд 0:53:56
    Есть ли в городе Омске человеки , которым интересны различные необъяснимые с точки зрения современной науки явления ( нло , полтергейст , знахарки, колдуны, сверхвозможности человека – физические , психические, и т. д. ) и которые хотели бы
    создать что-то типа клуба , в котором можно будет вести активную деятельность.

    Например:

    1. Обсуждение различных интересных случаев , книг , теорий .
    2. Обмен различной тематической литературой.
    3. Создание тематического сайта ( рассчитанного в первую очередь на омичей) .
    4. Возможно – поездки в различные зоны ( зависит от финансовых возможностей ).
    5. Дать объявления , как на сайтах так и в газетах о том , чтобы свидетели различных необъяснимых явлений сообщали о них в подробностях (для возможности составления статистики и выработки различных теорий , объясняющих эти явления ).
    6. Ездить к свидетелям , для их опроса ,( в наиболее интересных
    случаях ).
    7. Также можно было бы опросить людей практикующих йогу , вхождение в изменённое состояние сознания и т.д. .

    Наиболее вероятные проблемы:

    1. Так называемых “свидетелей” может не оказаться .
    2. Обязательно окажется множество шутников ( надо придумать , как их определять ).

    Интересно услышать (прочитать) мнения о этой моей мысли ( бред или не бред - вот в чём вопрос ) .
    Смайлик :-)
  2. Gringoire


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2005 Вск 21:43:47
    Интересное предложение.
    5 лет назад в омске я работал как с товарищами из центра "энио" - работали с паранормальными явлениями,в основном, НЛО и телепатией. Толком ничего не нашли/доказали, и постепенно это дело заглохло.

    Небольшой опыт есть, нужно лишь человек 5, поддерживающих идею и мотивация.
  3. 18 Сентября 2005 Вск 21:51:58
    где то на Куйбышева...
    адрес забыл точный)
  4. 18 Сентября 2005 Вск 22:14:15
    ajax писал(а) :Есть ли в городе Омске человеки , которым интересны различные необъяснимые с точки зрения современной науки явления ( нло , полтергейст , знахарки, колдуны, сверхвозможности человека – физические , психические, и т. д. ) и которые хотели бы
    создать что-то типа клуба , в котором можно будет вести активную деятельность.

    Например:

    1. Обсуждение различных интересных случаев , книг , теорий .
    2. Обмен различной тематической литературой.
    3. Создание тематического сайта ( рассчитанного в первую очередь на омичей) .
    4. Возможно – поездки в различные зоны ( зависит от финансовых возможностей ).
    5. Дать объявления , как на сайтах так и в газетах о том , чтобы свидетели различных необъяснимых явлений сообщали о них в подробностях (для возможности составления статистики и выработки различных теорий , объясняющих эти явления ).
    6. Ездить к свидетелям , для их опроса ,( в наиболее интересных
    случаях ).
    7. Также можно было бы опросить людей практикующих йогу , вхождение в изменённое состояние сознания и т.д. .

    Наиболее вероятные проблемы:

    1. Так называемых “свидетелей” может не оказаться .
    2. Обязательно окажется множество шутников ( надо придумать , как их определять ).

    Интересно услышать (прочитать) мнения о этой моей мысли ( бред или не бред - вот в чём вопрос ) .
    Смайлик :-)


    Интересно ...Это не бред - это идея ....На основе ее можно будет развить много направлений...
    можно попробовать ...
  5. Feya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    18 Сентября 2005 Вск 22:57:40
    ExEpTiOn писала:Интересно ...Это не бред - это идя ....На основе ее можно будет развить много направлений...
    можно попробовать ...


    А помнишь на даче мы что-то на небе видели?
  6. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Сентября 2005 Пон 23:46:04
    Т. к. появились заинтересованные лица, то сделаем так: желающие отправляют мне письма, содержащие краткие сведения о написавшем (имя, возраст, род занятий, район проживания, наиболее интересующие направления совместной деятельности, есть ли опыт) и контактную информацию (e-mail , телефон), и если набирается достаточно человек я со всеми свяжусь и договорюсь об общей встречи, на которой всё и обмозгуем.
  7. Gringoire


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2005 Втр 20:22:45
    ajax писал(а) :Т. к. появились заинтересованные лица, то сделаем так: желающие отправляют мне письма, содержащие краткие сведения о написавшем (имя, возраст, род занятий, район проживания, наиболее интересующие направления совместной деятельности, есть ли опыт) и контактную информацию (e-mail , телефон), и если набирается достаточно человек я со всеми свяжусь и договорюсь об общей встречи, на которой всё и обмозгуем.

    OK, нужно человек 5-6 не менее Хех!
  8. 21 Сентября 2005 Срд 8:56:29
    я боюсь, но очень хочецца, вдруг какую нить страшную тайну раскроем...
  9. Gringoire


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2005 Срд 13:10:34
    не ссы, усе будет ОК
  10. Dark Messiah


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    23 Ноября 2005 Срд 22:26:07
    Они повсюду они везде!
    Мы должны объединиться против иноземных захватчиков!
    с 2006 по 2012 будет всем просто Х***ВО ибо механизм уже запужен...

    Нас уже 500 человек и мы не шутем! Решай с кем ты будешь! Exclamation
  11. 23 Ноября 2005 Срд 23:13:24
    Самое интерестное это конечно: "6. Ездить к свидетелям , для их опроса ,( в наиболее интересных
    случаях )..." нужно съездить в тунгуск и распросить бабку Фросюю, что она делала когда ета х***я упала на голову! Смайлик :-)
  12. Dark Messiah


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    24 Ноября 2005 Чтв 21:44:51
    Блин чувак тему говорит надо сплотится а ты хуйнет хуйнет...

    Может тебе просто никто не дает... Гы-гы-гы

    Или у тебя просто мыслей без матов нет...

    Кстати ты какую музыку слушаешь? Вопрос
  13. 27 Ноября 2005 Вск 0:22:04
    любопытные перцы тут собрались... Ну и вот, стало быть