Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Видео прокат 8мм 

Создана: 02 Сентября 2005 Птн 11:33:10.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2647

  1. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Сентября 2005 Птн 11:33:10
    Все, от последних новинок до классики индийского кино Вы найдете в «Видео-клубе «8мм». Давно ищите старую ленту или не успели посмотреть фильм, который все вокруг обсуждают уже вторую неделю? Приходите, берите, смотрите, наслаждайтесь! Видео на любой вкус по демократичным ценам. Не верите? Проверьте прямо сейчас: [внешняя ссылка]
  2. 03 Сентября 2005 Суб 9:26:28
    igrеg писал(а) :Все, от последних новинок до классики индийского кино Вы найдете в «Видео-клубе «8мм». Давно ищите старую ленту или не успели посмотреть фильм, который все вокруг обсуждают уже вторую неделю? Приходите, берите, смотрите, наслаждайтесь! Видео на любой вкус по демократичным ценам. Не верите? Проверьте прямо сейчас: [внешняя ссылка]


    Я всегда хорошо относился к клубу Very Happy всегда славился только ЛИЦЕНЗИОННОЙ продукцией !!!
    НО в последнее время замечена тенденция выставлять ПИРАТСКИЕ ДВД (VHS не смотрю:)
    Если ты igrеg имеешь отношение к администрации прошу - УБЕРИ ПИРАТКУ !!!
  3. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Сентября 2005 Птн 10:28:33
    Цитата :Если ты igrеg имеешь отношение к администрации прошу - УБЕРИ ПИРАТКУ !!!


    А что плохого?
    качество хорошее, появляется раньше чем в маяковсокм - что плохого???
  4. 16 Сентября 2005 Птн 12:37:22
    Плохого? Да особо ничего - каждый крутится, как может...Только вот на мой вопрос в 8 мм - что это за интересные диски (суть, пиратки) девушка мне мило отвечает - а это УПРОЩЕННЫЕ ЛИЦЕНЗИОНКИ. То ли смеяться, то ли плакать... Но клуб все равно хороший.
  5. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Сентября 2005 Птн 14:05:46
    Видишь какая хорошая девочка!
  6. 16 Сентября 2005 Птн 15:19:11
    свободу пиратам!
  7. 18 Сентября 2005 Вск 17:32:42
    Я за легализацию марихуанны... Гы-гы-гы
  8. 18 Сентября 2005 Вск 20:36:29
    ExEpTiOn писала :Я за легализацию марихуанны... Гы-гы-гы

    Я тоже не против НО уберите пиратку !!!
    Звук хороший - спору нет =)
    А вот видеокачество - как на CD !!!!
    Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  9. 19 Сентября 2005 Пон 17:07:28
    RaggNaRock писал(а) : УПРОЩЕННЫЕ ЛИЦЕНЗИОНКИ.

    вой сцуко меня не было вот я бы там ОРАЛ по хардозику ваще УПРОЩЕННЫЕ ЛИЦЕНЗИОНКИ нет ну нажда же такое сорозить она наверно в тот момент када это говорила видела тебя в виде чупа-чупса с надписью socker(без обид Смайлик :-) )
  10. 22 Сентября 2005 Чтв 15:03:44
    sucker тогда уж...да нее, я вроде не похож. она сама - чупа-чупс. Гы-гы-гы
  11. 23 Сентября 2005 Птн 8:42:09
    Да нормальный клубешник! У меня там номерок "модный"... Смайлик :-)
    Даже если кассеты в клубе нет, можно заказать - привезут... Да и так, по-сути, выбор немаленький... ДВД вот только пока немного... Да и "Типа лицензионки" потом на реальные релизы не забывать менять вовремя... Wink
    Даже игры в прокат можно было брать... Кстати, куда они подевались? :-/
  12. 23 Сентября 2005 Птн 8:44:50
    Руки прочь от пиратов!!!

    Уважайте себя - не давайте барыгам наживацца на святой потребности в информации.