Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Расскажу про Тайланд 

Создана: 27 Марта 2011 Вск 22:59:25.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 202, просмотров: 55572

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд
  1. 27 Марта 2011 Вск 22:59:25
    На днях вернулась из Тайланда, время проводила очень активно, готова поделиться всем, что узнала. Начну с Бангкока, пожалуй, города люблю больше, чем пляжи, но тут каждому своё Смайлик :-)
    Экскурсии в Бангкоке, особенно у туроператора, достаточно дорогие, к тому же те места, кот. я хотела посетить в экскурсионную программу не входили, поэтому ездила по городу сама, с маленькой дочкой, кстати, но всё просто, ничего страшного.
    Начала с парка Люмпини, вообще парки в больших городах - это моя слабость, в каком бы городе не была - стараюсь всегда попасть в местный парк. Как добраться: есть метро - под землёй и над землёй, но там надписи только по тайски, в надземном наверное проще - хотя бы видишь куда едешь, в следующий раз попробую, а на этот раз ездила на такси, недорого, быстро и комфортно. Ловишь такси на дороге, они видны издалека, все машины очень ярких расцветок - розовые, зелёные, жёлтые.

    [img][/img]
  2. 23 Ноября 2011 Срд 10:08:20
    Faza-69 писал : давайте чёнть по делу пообсуждаем Смайлик :-)

    Допустим какое пойло там можно и даже с удовольствием пить Very Happy
    Цены и места

    Про пойло, это местный ром 75-120 бат, коктейли "Смирнофф" их 3 вида две бутылки по 0,33 за 99 бат, местное пиво "Чанг" 29 бат за 0,33, местное недорогое вино по 25 бат за 0,8 литра, суши 125 бат за 16 штук, лобстер от 900 бат, суп том-ям 120 бат. Под горячее в кафе пару рюмок "Текилы". А вот покушать,тут уж как вам хочется, предела тут нет. Нам на троих хватало 1000 бат в день с пойлом. Цены в разы на шмутьё ниже чем у нас, но нужно торговаться. Язык знать необязательно, достаточно жестов и калькулятора. Лучшее по мне место для отдыха на Пхукете это Карон, хотя кому как нравится, но пляж там лучший из всех! Кому нужны гулянья и шум, это в Патонг или Потайю. Если ехать дикарём, то проблем с проживанием тоже нет, снять жильё от 3000 бат в месяц за квартиру, перелёт из Новосиба 12000 рублей. Такой вариант наиболее выгоден чем через агенство, да и отдых вы планируете сами! Слетать в Малайзию тоже можно с Пхукета за 5000 бат в обе стороны на три дня. Всем рекомендую! Гы-гы-гы





  3. 23 Ноября 2011 Срд 10:14:34
    вот в малайзию это тема!
  4. 23 Ноября 2011 Срд 15:32:02
    Будет прямой рейс , так и поедем!
  5. Slava2k


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2011 Срд 17:29:09
    ну вот! теперь очень хочется в Тайланд!!! Норм
  6. 23 Ноября 2011 Срд 20:44:17
    Лулу081 писал(а) : Будет прямой рейс , так и поедем!

    Дык чартер и сейчас с Омска летает!
    Смотрим сайт Пегаса и летим! Гы-гы-гы
  7. 24 Ноября 2011 Чтв 9:24:51
    alextkach писал :
    Дык чартер и сейчас с Омска летает!
    Смотрим сайт Пегаса и летим! Гы-гы-гы


    Нет сейчас не могу, уже в др страну едем , ждем визы, уже оплатили усе , а в январе можно. Смайлик :-)
  8. 24 Ноября 2011 Чтв 12:15:02
    нужен попутчик в Тай.
    в декабре.
    буду рад компании ))
    хоть Паттайя, хоть Пхукет
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд