Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес закрыть 

Создана: 22 Ноября 2011 Втр 1:15:19.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 5886

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. portal55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2011 Втр 1:15:19
    закрыть
  2. 22 Ноября 2011 Втр 12:14:55
    portal55 писал: Собственно хочу открыть магазин детской одежды. Кто-нибудь может помочь с поставщиками? Желательно омскими
    покупать готовы по предоплате?
  3. portal55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2011 Втр 13:52:29
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    portal55 писал: Собственно хочу открыть магазин детской одежды. Кто-нибудь может помочь с поставщиками? Желательно омскими
    покупать готовы по предоплате?

    какие условия предполаты? и где можно ознакомиться с продукцией?
  4. 22 Ноября 2011 Втр 14:35:20
    portal55 писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    portal55 писал : Собственно хочу открыть магазин детской одежды. Кто-нибудь может помочь с поставщиками? Желательно омскими
    покупать готовы по предоплате?

    какие условия предполаты? и где можно ознакомиться с продукцией?
    могу связать с человеком - он вам из Урумчи хоть черта привезет. будет дешевле чем у поставщика. тем более прямые рейсы авиа скоро будут из осмка - сможете сами на закуп гонять. один хрен все из китая прут.
  5. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Ноября 2011 Втр 17:41:54
    Я как мама заявляю, хочу, чтобы Плэйтудея в Омске было больше, а не только в детском мире, у них и качество европейское и дизайн современный.
  6. portal55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2011 Втр 18:03:35
    Sunny27 писала : Я как мама заявляю, хочу, чтобы Плэйтудея в Омске было больше, а не только в детском мире, у них и качество европейское и дизайн современный.

    всё зависит от поставщиков =)
  7. 22 Ноября 2011 Втр 18:12:49
    Вот мне интересно как держат магазины с одеждой из Китая? Надо ведь все возможные сертификаты. Или все как обычно на откате
  8. 22 Ноября 2011 Втр 18:25:09
    интересно, а мембранная одежда где-нить в Омске продаётся? Финские комбинезоны в столице 2800-3500, а обещают тепло и непромокаемость.

    Дёшево. Что б их в Омск не ввозить?
  9. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Ноября 2011 Втр 18:53:26
    portal55 писал :
    всё зависит от поставщиков =)

    Плэйтудей - это и есть компания-производитель, она же - поставщик, правда у них требования к торговой площади и ее местонахождению.
  10. portal55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2011 Втр 19:04:47
    Sunny27 писала :
    portal55 писал ... :
    всё зависит от поставщиков =)

    Плэйтудей - это и есть компания-производитель, она же - поставщик, правда у них требования к торговой площади и ее местонахождению.

    я им не подойду, как и они мне скорей всего. Я хочу открыть в с.Лузино магазинчик. С несильно дорогой одеждой для детей. А то наплодились)))
  11. 22 Ноября 2011 Втр 20:01:40
    apricot писала : интересно, а мембранная одежда где-нить в Омске продаётся? Финские комбинезоны в столице 2800-3500, а обещают тепло и непромокаемость.

    Дёшево. Что б их в Омск не ввозить?

    Посмотрите reima tec, только именно ТЭК серия, она мембрана. Продается в mothercare в меге, премаман, детском мире, в кенгуру была. Я не уверена, но еще у lassie тоже какая-то серия тек была, в детском мире тоже можно посмотреть. Но мембрану я бы до минус 15 надевала, дальше очково, и надо уже поддеву обязательно. лучше проверенный керри, там простой утеплитель, простая ткань, но реально теплый и непромокаемый: с горки в снежную лужу запросто можно кататься.
  12. 22 Ноября 2011 Втр 20:44:33
    portal55 писал : ...Я хочу открыть в с.Лузино магазинчик...
    заранее провальный проект))) все лузинские не напрягаясь ездят в "мегу" по выходным. тем более маршрутки прямые как раз по 22 Декабря идут мимо нее. так что... еще раз подумайте. слишком близко Лузино к городу. Детская одежда - это не булка хлеба, она не каждый день нужна. Тем более в Меге сечас еще неск детских магазинов открылось и сейчас там для детенышей есть все "от пистона до патрона" и в разных ценах от "все по 20 рублей" до "Mother Care", "Zara" и прочих. как вы думаете выбрать детскую одежду куда пойдут? к вам в лузинский магазин или в ТРЦ Мега? правильно. в Мегу. там и немного развлечься можно деревенским и забыть что такое "суровы е будни")
  13. portal55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2011 Втр 20:44:57
    Цитата :Посмотрите reima tec, только именно ТЭК серия, она мембрана. Продается в mothercare в меге, премаман, детском мире, в кенгуру была. Я не уверена, но еще у lassie тоже какая-то серия тек была, в детском мире тоже можно посмотреть. Но мембрану я бы до минус 15 надевала, дальше очково, и надо уже поддеву обязательно. лучше проверенный керри, там простой утеплитель, простая ткань, но реально теплый и непромокаемый: с горки в снежную лужу запросто можно кататься.

    не понял??
  14. 22 Ноября 2011 Втр 20:55:25
    Vаниль писал(а):
    apricot писала ... : интересно, а мембранная одежда где-нить в Омске продаётся? Финские комбинезоны в столице 2800-3500, а обещают тепло и непромокаемость.

    Дёшево. Что б их в Омск не ввозить?

    Посмотрите reima tec... в кенгуру была...
    уже нету там. обещают через неделю. но цены в Кенгуру будут естественно "как будто из меха кенгуру")))
  15. Smilex


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2011 Пон 9:01:30
    автор, напиши почту. сброшу контакты.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд