Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Вопрос для девочек 

Создана: 02 Сентября 2005 Птн 8:55:33.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 17823

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 02 Сентября 2005 Птн 8:55:33
    Займусь плагиатом и создам дублирующую тему для противоположного пола:

    Обращаюсь к девушкам!
    Всем известно, что мы, парни, не помешаны на шмотках. А как Вам хочется, чтобы парни одевались?
    Ответы "в стрингах" или "вообще никак" не принимаются!
  2. DTV


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    03 Сентября 2005 Суб 11:26:39
    вообще я считаю каждый человек ходит в том что нравиться ему, или из-за необходимости так одевается...а вообще ведь это личное дело каждого не надо на шмотках заострять внимание
  3. НЗВ


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Сентября 2005 Суб 12:29:17
    То, что девушки клюют на опрятный внешний вид - ложь. Это прерогатива мужчин. Скорее девушек отталкивает неопрятный вид, чем привлекает опрятный. Девушек привлекает ум, находчивость, манеры и воспитание. Все остальное - лишь декорации, которые очень важны, но не играют роли, а лишь оттеняют ее.

    блин, полное согласие и поддержка!!!
    проверено временем, мной. Доказано Пифагором...
    В общем чистая правда!!!
  4. 03 Сентября 2005 Суб 13:54:18
    Снусмумрик писал(а) :ох видать хорошо отдохнула)))

    ой, Яш, не то слово:о)))))))))

    Инокентий писал(а) :Девушек привлекает ум, находчивость, манеры и воспитание. Все остальное - лишь декорации, которые очень важны, но не играют роли, а лишь оттеняют ее.

    а вы откуда такой умный, что знаете всю правду?:о))

    только вот хотела написать что не одеждой мужик красен, а вот опередили:о)
  5. 03 Сентября 2005 Суб 17:17:21
    ЗодД знает все, сколько можно повторять...
  6. Feya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    04 Сентября 2005 Вск 1:32:27
    Ketti писал(а) : ...и еще не понимаю!!!Зачем носить сандали(открытые) с носками???



    Во во во...

    Я тему видела в одном из клубов нашего города, как у одного типа белые носки в сандалях светились...МРАК

    Понять не могу, в чём тогда смысл сандалий, если у тебя нога в носке??? Тож самое, что босоножки с подследниками...
  7. 15 Сентября 2005 Чтв 10:32:05
    Feya писала :
    Ketti писал(а) ... : ...и еще не понимаю!!!Зачем носить сандали(открытые) с носками???



    Во во во...

    Я тему видела в одном из клубов нашего города, как у одного типа белые носки в сандалях светились...МРАК

    Понять не могу, в чём тогда смысл сандалий, если у тебя нога в носке??? Тож самое, что босоножки с подследниками...

    Смысл носок в том, чтобы не натирать ноги; а иначе в чём же ещё в данной ситуации, равно как и подследников?
  8. 15 Сентября 2005 Чтв 13:05:12
    А еще без носков между пальцами образуецца грязь...
  9. 15 Сентября 2005 Чтв 13:14:00
    А ещщо носки воняют...
  10. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Сентября 2005 Чтв 14:35:39
    Смотрится ужасно. А насчет грязи, так ноги иногда мыть надо. Смайлик :-)
  11. 15 Сентября 2005 Чтв 14:54:39
    Ketti писал(а) :Смотрится ужасно. А насчет грязи, так ноги иногда мыть надо. Смайлик :-)



    да кроме ног я думаю ещё и мыться иногда полностью надо
  12. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Сентября 2005 Чтв 16:23:41
    Знаешь, на оптовке тоже можно нормально одеться! Но единственный недостаток оптовки в том, что на каждой точке продается одно и то же, поэтому у меня оптовка асоциируется с толпой, которая одевается во все одинаковое, вот поэтому я против нее. Зайдите в фирменные магазины, там шмотки оригинальные, качественные. Лучше иметь одну - две вещи нормальные, чем ходить в китайском шерпотрепе. Идея
  13. 15 Сентября 2005 Чтв 18:51:19
    На оптовке одевацца - это неплохо...
    Но лучше одевацца в фирменных магахзинах, правда для этого надо зарабатывать неплохо...
    А еще лучше жить в тропиках и ходить голым. Но для этого надо очень много зарабатывать...
  14. 16 Сентября 2005 Птн 9:15:14
    1. Что вы заладили про сандали? Какой нормальный человек будет ходить в сандалях в +3 градуса! Сейчас актуальны валенки!
    2. Что вы заладили про оптовку? Кто где хочет, тот там и одевается! P.S.: можно в Fabi обуваться, там тоже неплохо кормят!
  15. 16 Сентября 2005 Птн 10:05:30
    хотел купить туфли...обошёл многие магазины в городе..ничего не нравится...что делать
    только в фаби понравились одни (но 8 рубликов)...у меня щас нет..
    придётся..подождать месяцок....а там куплю наверно...


    p/s/ еслиб в городе было что-то нормальное..где-нить кроме дорогих фирменных магазинов... я бы и там что-нить купил...


    НЕ ХОЧУ ХОДИТЬ КАК ВСЕ В ИНКУБАТОРСКОЙ ОДЕЖДЕ ИЗ КОНТЕЙНЕРА № 28...
  16. TEAse


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Сентября 2005 Птн 10:56:11
    ! да уж, гораздо лучше ходить как все в инкубаторской одежде из Extra и Legali"z !
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд