Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО интересуюсь"про авто" 

Создана: 10 Ноября 2011 Чтв 11:11:02.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 4272

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Ноября 2011 Чтв 11:11:02
    в общем тема такая) в середине декабря собираюсь купить авто, водитель я начинающий) есть 6ка на которой ездил все лето но ездил в поселке городского типа) сейчас же собрался брать что нибудь получше к примеру 9 или 99 (для езды по городу), подыскиваю на город55, выслушаю предложения здесь) ну и ваши советы конечно же) выбирать авто буду со знающим человеком=) бюджет так скажем небольшой, но думаю для начинающего сойдет 70 - 80 т.р. думал об иномарке, но брать ее боюсь) из за того что поломку устранить будет существенно дороже да и своими руками вряд ли получится, а рус авто пром эт своеобразный конструктор))
    по поводу русскую или иномарку брать тоже хотелось бы совет)
  2. 10 Ноября 2011 Чтв 18:05:11
    не в курсе сколько в общем нужно денег на оформление такой старушки тысяч за 70-80 рус авто?
  3. 10 Ноября 2011 Чтв 18:06:40
    А для чего нужна такая машина? Офигеть Лучше, пожалуй, ездить на общественном транспорте (благо в Омске отлично с автобусным и троллейбусным движением), чем на скрипящей и гремящей условной "восьмерке" Confused
  4. 10 Ноября 2011 Чтв 18:15:26
    перевозить в тепле свою попу и попы своих родных и близких! Смайлик :-)
  5. 10 Ноября 2011 Чтв 18:21:36
    LexusDir писал : перевозить в тепле свою попу и попы своих родных и близких! Смайлик :-)

    В "восьмерке"-то? Офигеть Не, ну я понимаю, например, старенькую Ниву (для езды на рыбалку, если не с кем ездить).
  6. gervamax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2011 Чтв 18:27:33
    LexusDir писал : не в курсе сколько в общем нужно денег на оформление такой старушки тысяч за 70-80 рус авто?

    зарегистрировать без смены номеров 500р. + бумажки распечатать
  7. 10 Ноября 2011 Чтв 23:10:58
    Эрхафан писал :
    LexusDir писал ... : перевозить в тепле свою попу и попы своих родных и близких! Смайлик :-)

    В "восьмерке"-то? Офигеть Не, ну я понимаю, например, старенькую Ниву (для езды на рыбалку, если не с кем ездить).

    в восьмере в -30 в одном свитере ездил и не замерзал как-то. Машина бралась отцом ненадолго за 40т.р поэтому порогов там не было но тем не менее из существенных поломок только дымканула один раз(замена колец помогла) и обрыв ремня грм находу(двига 1.5 так что клапана не загнуты)
  8. 10 Ноября 2011 Чтв 23:13:19
    Стас2108 писал :в восьмере в -30 в одном свитере ездил и не замерзал как-то

    Речь не совсем про холод, а про то - нафига она вообще нужна? Машина - сомнительное удовольствие.
  9. 10 Ноября 2011 Чтв 23:26:07
    бери лучше 99.

    не смотри на внешний вид. самое главное мотор и коробка.

    а если что звони я сам начинал на таких машинах. все что знаю расскажу и подскажу.
    а те кто говорит мол купи иномарку за 70 тыс не слушай. ты ее и за 150 не купишь нормальную.
  10. 11 Ноября 2011 Птн 22:01:23
    серега777 писал : бери лучше 99.

    не смотри на внешний вид. самое главное мотор и коробка.

    а если что звони я сам начинал на таких машинах. все что знаю расскажу и подскажу.
    а те кто говорит мол купи иномарку за 70 тыс не слушай. ты ее и за 150 не купишь нормальную.

    согласен с вашем мнением=)
    Эрхафан:
    авто нужно мне для начала для того чтобы у меня права были не для галочки а для того чтоб ездить=) ездить всегда приятно, ну а самое важное что в омске я только учусь ну и живу естествено(покарйне мери пока учусь) а вообще сам из района и ездить на своем авто куда лучше домой чем стоять в очереди на газель на автовокзале. ну и могу назвать еще кучу разных причин почему хочу машину) например просто потомучто хочу)) это посути тоже немаловажно
  11. 11 Ноября 2011 Птн 22:04:35
    и кстати про автобусное и тралецбусное движение)) я бы неназвал его хорошим, и не потомучто унас в Омске или где либо еще плохо ходят автобусы, нет с этим все норм, просто стоять вечерами в куче народа неочень приятно, или ждать газель и бится через десятки человек народу чтоб сесть =)
  12. 11 Ноября 2011 Птн 22:19:52
    dmdsania писал : думаю для начинающего сойдет 70 - 80 т.р. думал об иномарке, но брать ее боюсь) из за того что поломку устранить будет существенно дороже да и своими руками вряд ли получится, а рус авто пром эт своеобразный конструктор))
    по поводу русскую или иномарку брать тоже хотелось бы совет)
    возьми Оку(не прикалываюсь) за эти деньги единственный вариант взять не пылесос, плюс передний привод, салон трансформер почти, бампера по 900руб(это ты как начинающий зимой, очень оценишь!!!!). и продать потом легко.сам на такой ездил и бывает выезжаю сейчас периодически.
  13. SPlexxx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2011 Суб 8:34:25
    а че, чем больше тем - тем лучше? /viewtopic.php?t=221545&highlight=
  14. 12 Ноября 2011 Суб 11:19:58
    Лёха Юрич писал(а) ? : возьми Оку...
    на оку очень дорогие запчасти! невариант Ну и вот, стало быть
  15. 12 Ноября 2011 Суб 11:25:25
    да ладн ребят) понял что смысл от темы небольшой, всеравно буду думать по своему, решил брать 9 или 99, на город 55 как по мне много выбора за эти деньги... иномарку в топку через месяц выложу фото того что преобрету если конечно есть интерес)) всем спасибо) некоторые мнения учел)
    и да модеры извеняйте за повтор( плохо пользовался поиском, инет еле работает( Мы краснеем!
  16. 12 Ноября 2011 Суб 14:58:26
    Эрхафан писал :
    Стас2108 писал ... :в восьмере в -30 в одном свитере ездил и не замерзал как-то

    Речь не совсем про холод, а про то - нафига она вообще нужна? Машина - сомнительное удовольствие.

    машина нужна для того чтобы ехать куда хочешь, как хочешь и когда хочешь, сомнительное удовольствие уезжать 11-12 вечера из того же кировска или амура.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд