Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Помогите!!! 

Создана: 28 Апреля 2003 Пон 22:44:00.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1128

  1. LuaSUN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2003 Пон 22:44:00
    Товарищи!!

    ....заберите камеру, а???
    Отличная цифровая видеокамера Panasonic NV-DS65EN.
    Камера с кучей наворотов и спецэффектов! С функцией фотосъемки на карту SD. Качество отличное!
    Пропаду, если скоренько ее не обменяю обратно на денюжку! Купила за 22 штуки (рублей конечно). Отдать согласна за 20!!! Только заберите ее!
    Камера одна из лучших в этом по этим ценам.
    Подробная инфа о камере тут: http://www.21vek.ru/web/fotoproduct.jsp?id=617
    Сама камера тут:
    http://www.21vek.ru/web/fotoproduct.jsp?id=929

    Помогите, пожалуйста!
    Может друзьям, знакомым, тётям-дядям хочется?
    Нужная веСчь!!!

  2. 29 Апреля 2003 Втр 5:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано LuaSUN:

    ....заберите камеру, а???.....
    ...Только заберите ее!....
    Камера одна из лучших в этом по этим ценам....

    Если она настока хороша почему же ты хочешь так усердно от неё избавиться ...
  3. 29 Апреля 2003 Втр 8:17:00
    По твоей ссылке эта камера стоит $599 новая, так кто ж тогда твою за 20 т.р. возьмёт?
  4. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2003 Втр 9:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    По твоей ссылке эта камера стоит $599 новая, так кто ж тогда твою за 20 т.р. возьмёт?

    Умник! Это на сайте она 599 стоит, с учетом пересылки и всех связанных с этим расходов она может обойтись и в 800 бакинских! Если ничего не помнишь из российской дествительности, молчи в тряпочку и не комментируй то, чего не знаешь!!! Если такие умные, что Вы строем не ходите и песни хором не поете????!!!!

    [ 29-04-2003, 10:26: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  5. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2003 Втр 18:45:00
    Shadow
    ты бы поменьше словоблудством занимался что-ли
    а по теме - что? сейчас переслать по рф коробочку с в/к стоит 200 уе?

    продавщице
    а 15 т.р. вам как понравится? или еще меньше
    во-первых камера неизвестно в каком состоянии
    во-вторых такие игрушки покупают либо когда деньги девать некуда, либо хорошо подумав (бегай теперь ищи тех и/или других). и такое дорогое обычно берут новое, не гоняются за б/у, пытаясь сэкономить 10% - самой не смешно?

    и самое главное. недавно подумал. как это все-таки приятно НОВЫЕ вещи - САМОМУ порвать упаковку, почуять аромат новизны от этого девайса. ну да смесь пластика и железа. но этим и пахнет, а не чьим то потом и т.п., пусть даже и оттертое досей и опрыснутое туалводой

    вердикт: как я уже и сказал - цена нереальная или ищите лоха, но можете не дождаться. хайтек в цене быстро падает. появляется новое лучше и дешевле
  6. LuaSUN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2003 Втр 23:18:00
    ... блть, какие все злые и ...умные! Аж, куда деваться.
    Что вы всюду подвох ищите? Если так интересно - договорилась с родителями, что найду хорошую камеру, взамен старой аналоговой... при этом, чтоб она мне угождала - имела функцию фотосъемки. Мне доверили.... Я нашла. Крутая камера!!!
    ..да что мне вам втирать - вы поспрашивайте знающих... если вам это интересно - а если не интересно...... То какого вы вообще сюда лезли?
    ....
    По прошествии двух недель... получилось так, что.... я почему-то оказалась нехорошим человеком - соблазнийшим всех на покупку дорогой камеры!! Котрой ...мама научиться снимать не может =) А папе лень.
    .... Ну, я сказала им - что смогу вернуть деньги... Ну может пару тысяч потеряю... но 20!! верну!
    ... вот....

    ... кстати. Увольте - промолчите лучше.
    Камеру я продала..... за 22.

    так что все отлично уже.
    всем спасибо ....за безумное желание помочь.
  7. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2003 Срд 6:10:00
    вот видишь, ты нашла счастливый конец

    но
    1. "странные" у тебя пэрентс, мягко говоря
    2. покупателя нашла явно не в этом форуме?!...
    3. вообще клевый такой заголовок - помогите, а в теме продают игрушку за 20 косых