Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Набор групп Dj School 

Создана: 27 Августа 2005 Суб 13:14:12.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 14501

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 27 Августа 2005 Суб 13:14:12
    Открыт набор в новые группы DJ School.

    Занятия проходят в клубе под руководством DJ Ice одного из первых DJ, который помог становлению многим из ныне популярных DJ.

    В программе:
    -обзор музыкальных стилей
    -обучение на CD
    -обучение на виниле
    -основы написания электронной музыки

    Курс обучения 3 месяца
    2 раза в неделю по 1,5часа
    в группе по 5 человек
    стоимость всего курса - 6т.руб.

    Подать заявку на обучение можно здесь [внешняя ссылка]
  2. 31 Августа 2005 Срд 23:06:45
    l i t e писал :Скажите, а чему именно учат-то? Воткнул деку, отстроил питч, перевел и всё, да? Ну квадраты, ну каты? Ну а в чём тыт сложность и профессионализм?:))
    Прикольно так.)

    И вообще, кто-нибудь может обьяснить и раскидать по полочкам задачи ДЖ и показать всю небывалую мощь, авторитетность и сложность сего занятия?




    Ну а про написание музыки, это вообще , мама дорогая.

    Странно, что там фигурирует слово "музыка"))
    Расскажите, что значит строчка в обьявлении - "Основы написания". Из чего состоят основы? Нотный стан обьясняете? Ключи? Аккорды? Гармонии? Тональности? Длительности? А может арпеджио учите, м? Или всё же вставлять сэмплы?Смайлик :-)


    Ну и конечно, нельзя не улыбнуться, увидев вот это:
    Цитата ... : Это искусство будущего



    Вообще, всё это очень сильно напоминает магазин Эльдорадо, когда к своей основной торговле, торговле утюгами и микроволновками, они прихватывают ещё и торговлю кондиционерами. Беда в том, что кондиционеры - абсолютно отдельная и огромная область, в которой без доскональных знаний и умений нельзя сделать ничего, кроме посредственности. Посредственности, которой, к сожалению с каждым днём становится всё больше и больше.


    Смотрю ты много терминов знаешь...
    А ты сам-то всё это умеешь??? ты хоть раз пластинку в руках держал???
    даже если и умеешь и держал, то это всего лишь техническая сторона диск-жокейства... Научить сводить можно обезьяну...
    Ди-джей не в технике! Ди-джей в голове!!!

    про написание музыки...
    и здесь смотрю ты основательно подкован... опять много терминов... ну и что???
    ты владеешь всем этим???
    Человек, который будет обучать всё это знает...

    Про эльдорадо совсем не понятно... Чё к чему?
    Здесь каждый занимается своим делом...
    Диск-жокей Айс профессионал в своём деле - он будет обучать тому, чем он профессионально владеет...
    Василий из Акосов профессионал своего дела... и будет учить тому где прекрасно разбирается....

    Наберитесь ещё терминов...

    Если ты считаешь что ты прекрасный диск-жокей или музыкант... Докажи мне... пока это просто слова...
    Я с удовольствием прослушаю тебя... без предвзятости...
    Я готов извиниться, если ты покажешь себя с лучшей стороны... Если ты будешь "один из миста бла-бла-бла" - ПОЗОР!
  3. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2005 Срд 23:19:53
    АТОМ, ты не заводись.

    Просто я хочу понять, что дадут людям за эти 6 тысяч. Не надо абстракции, хочется деталей.
    Цитата :Ди-джей в голове!!!

    Можешь раскрыть полностью смысл этой фразы?

    Цитата :ты владеешь всем этим???

    Конечно)

    Просто надо бы разобраться. Чему вы учите. Нажимать кнопки в программе или учите музыке.


    Короче говоря, несовсем ясно, что созедает диск жокей? Что он создает? Ставит чужие пластинки и грамотно подбирает их, создавая так называемую атмосферу? И всё?

    Остальное в личке. Смайлик :-)
  4. 01 Сентября 2005 Чтв 0:05:23
    именно... Главная задача диск-жокея создавать атмосферу при помощи чужой музыки (не исключена и своя)...
    и я считаю эту задачу невероятно сложной, с которой в нашем городе мало кто справляется... Всё!
    Не согласен???

    Ди-джей в голове... Я уже объяснил, что техническая часть впринципе не сложная... Поддаются обучению если не все то огромное большинство...
    Просто ты должен отдавать отчёт почему в "деке" именно этот трэк, и почему ты сделал то, а не это...
    Анализировать ошибки... Понять почему не двигаются под твои трэки, и сделать всё возможное чтобы люди танцевали... Ведь ты впервую очередь играешь для людей... Тот кто играет для себя не диск-жокей... Просто филофонист!
    Что по твоему учить музыке??? Вспоминается урок музыки в школе... мы там пели...
    здесь вы петь не будете...
    Вам Объяснят основные моменты программ... и все те термины что написал ты... и тональности и квадраты и прочие мелочи, невероятно важные... Да и кнопки в программе не так то просто нажимать... (тем более нужные)...
    Всё сказал... постарался не заводиться и не переходить на личности... чего и всем советую...
    я понял вот что... Цена возможно высока... И я ни сколько не защищаю ди-джей школу...
    Я защищаю преподавателей... Это люди достойные уважения!!! Уважайте их! Уважайте себя!!!
    удачи...
  5. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2005 Чтв 0:20:14
    2 АТОМ.
    Спасибо. Теперь я понял что ты имел ввиду.




    Относительно школы - быть может кому-то она окажется полезной, как знать. А ценник, мне кажется, приемлемый.



    P.S. Личку вчекай пожалуйста.
  6. 01 Сентября 2005 Чтв 2:36:30
    простите за оффтоп НО Атом начал писать троеточиями...
  7. 01 Сентября 2005 Чтв 3:03:21
    а по - моему хорошо ответил мальчику... бе-бе-бе бе-бе-бе
  8. 01 Сентября 2005 Чтв 9:59:06
    ДЖ школа - это старт. Она не претендует на культовость. Это начало пути. Мы даем возможность, а дальше уже все зависит от человека, от его желаний и целеустремленности.
    АЙс - человек с богатым опытом, у него есть чему поучиться, а чтобы научиться нажимать на кнопки не нужно идти в DJ школу.
  9. 01 Сентября 2005 Чтв 14:32:25
    У Василеев есть чему поучиться Exclamation
    Поверьте
  10. 01 Сентября 2005 Чтв 14:56:07
    Атом мужик! все прально сказал! мир! Норм
  11. 01 Сентября 2005 Чтв 15:43:39
    Mista Jem писал :Атом мужик! все прально сказал! мир! Норм

    Антоша не может сказать неправильно!!! это ж АТОМ!!!! ПРосто сказал-как отрезал!! кул!!
  12. 01 Сентября 2005 Чтв 17:03:41
    еще в попу его поцелуйте
  13. CoolKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2005 Чтв 17:15:46
    Baryga idM писал :еще в попу его поцелуйте

    Это ты к чему... ты революционер что ли против всех прёшь?
    он же всё правильно излагает... а ты конкретно ничего сказать и доказать так и несмог. Только не говори что ты ничего не доказывал...
  14. 01 Сентября 2005 Чтв 17:22:21
    да не пру я ни против кого
    меня ваще все это не волнует

    ну кстати я действительно не собирался ничего доказывать)
    должен что ли?
  15. 01 Сентября 2005 Чтв 21:08:17
    Baryga idM писал :должен что ли?

    Лично мне - нет Смайлик :-)
  16. 02 Сентября 2005 Птн 8:48:36
    Baryga idM писал :еще в попу его поцелуйте

    Выбирай выражения... паренёк...
    Никто на личности не переходил...
    Развёл тут понимаешь, а теперь от ответа уходишь...
    Ничего путного сказать то и не можешь...
    и не потому что "должен - не должен"... а потому что не можешь...
    и если б не волновало не писал б ничего здесь...
    И кста... Ты нам всё же собирался доказать что ди-джей школа НИОЧЁМ! не так???
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд