Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5372812

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 278,
, 280 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 09 Ноября 2011 Срд 18:55:54
    Rain_Man писал : А что за фигня с интернетом твориться?
    на
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    не заходит, пишет: Проверьте, верно ли написан адрес, или попробуйте найти сайт
    С сотового телефона все сайты работаю, а на компе эти нет.
    Комп тут не причем, виноват интернет.


    Прошел по ссылкам, все открылись.
  3. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2011 Срд 19:32:48
    Щас и у меня все открылось, но это раз на раз, вчера тоже открывалось, вечером.
  4. 09 Ноября 2011 Срд 22:50:47
    (Эр_телеком) писал(а) : Прошу всех у кого снижена скорость звонить в ТП. Если Вам ТАМ не помогут (в чем я сомневаюсь :)) - пишите мне.


    Пишу. Прошло уже больше чем 24 часа. Ни ответа ни привета, и смс тоже не было что типа хоть подъезд проверили.
  5. VitaliySM


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2011 Чтв 9:21:58
    омич писал:
    VitaliySM писал:

    Не у кого нету такого-же тюнера?может кто каким другим софтом под тюнер пользуется где автоскан нормально проходит?
    у меня стоит Россия Secam D/K
    [code]
    AVerTV.exe Версия : 5.5.0.19


    [code]
    [внешняя ссылка]


    У меня Windows 7 SP1 Ultimate
    На семерке из за дров и ПО AVer Версия : 5.5.0.19 винда стреляется в синий экран из dll averm15x.sys (помоему так называется) работает только если ставить принудительно драйвер M16H и по AVERM 6 но там при настройке стоит Россия Secam B/G некоторые каналы приходится менять на PAL B/G чтобы они стали цветными.
  6. 10 Ноября 2011 Чтв 10:35:00
    ARIECru писал(а) :
    Rain_Man писал ... : А что за фигня с интернетом твориться?
    на
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    не заходит, пишет: Проверьте, верно ли написан адрес, или попробуйте найти сайт
    С сотового телефона все сайты работаю, а на компе эти нет.
    Комп тут не причем, виноват интернет.


    Прошел по ссылкам, все открылись.

    Сейчас попробуй это сделать.
  7. 10 Ноября 2011 Чтв 12:17:13
    ARIECru писал(а) :
    (Эр_телеком) писал(а) ... : Прошу всех у кого снижена скорость звонить в ТП. Если Вам ТАМ не помогут (в чем я сомневаюсь :)) - пишите мне.


    Пишу. Прошло уже больше чем 24 часа. Ни ответа ни привета, и смс тоже не было что типа хоть подъезд проверили.


    Куда Вы написали? в личке нет от вас сообщений
  8. 10 Ноября 2011 Чтв 12:50:09
    наверное имелось ввиду что человек позвонил в ТП и за 24 часа никаких изменений не произошло.
  9. 10 Ноября 2011 Чтв 13:16:39
    Pilot5575 писал : наверное имелось ввиду что человек позвонил в ТП и за 24 часа никаких изменений не произошло.


    Юра, ну он же может написать конкретно и четко - я позвонил, решения нет, и указать свои данные мне в личку. Теряем время на уточнение :)
  10. 10 Ноября 2011 Чтв 15:28:27
    ты просто недогадлив, Женя Very Happy
  11. 10 Ноября 2011 Чтв 19:14:20
    Пилоту 5+ догадлив) . Вообщем история такая: Звонит парень утром и говорит что он платный спец и тупо вызов 150р. а если еще и коннектор обжать то по прайсу так сказать, я вежливо отказываюсь от его помощи и говорю что мне проще провайдера поменять коих 3 штуки в моем подъезде. Я звоню ОПЯТЬ в ТП и объясняю что если сегодня они ни чего ни делают то завтра я ухожу от них.
    ИТОГ: приходит ко мне все тот же платный спец тока плачу уже типа не Я а дом.ру, все проверяет в хате и... со словами:" нах меня сюда послали это у них там че-то" сматывает "удочки" и уходит.
    Вывод: все валят друг на друга а интернета как не было так и нет.
  12. 10 Ноября 2011 Чтв 20:08:51
    вы очень много слов пишете. напишите номер своего договора просто, а представитель разберёцца.
  13. 10 Ноября 2011 Чтв 20:23:10
    Pilot5575 писал : вы очень много слов пишете. напишите номер своего договора просто, а представитель разберёцца.


    4949444 - номер договора

    Просто держу в курсе происходящего.
  14. 10 Ноября 2011 Чтв 22:43:12
    VitaliySM писал :У меня Windows 7 SP1 Ultimate
    у меня хр, поэтому помочь не могу :(

    Цитата :при настройке стоит Россия Secam B/G некоторые каналы приходится менять на PAL B/G чтобы они стали цветными.
    а по-моему все в пале, кроме эфирных. настройки не сохраняются или в чём проблема?
  15. VitaliySM


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2011 Птн 9:40:12
    Цитата :при настройке стоит Россия Secam B/G некоторые каналы приходится менять на PAL B/G чтобы они стали цветными.
    а по-моему все в пале, кроме эфирных. настройки не сохраняются или в чём проблема? [/quote]

    Да подозреваю что что нестандартный драйвер на семерку на 307 не очень то подходит поэтому и сканирует неправильно думаю софтовая проблема.
    В общем наверное зря затеял вопрос (сам извратился поставив на семерку новый софт и драйвера не родные на устаревший тюнер :)) Наверное проще USB тв тюнер купить свеженький да и проблем небудет.
    Спасибо за участие.

    Но в общем несмотря на периодические дикие провалы по скорости у дивана (видимо соседи чего качают) на вебстриме adsl я бы столько не скачал за такие же промежутки времени да и отдача радует теперь хоть рейтинги на торрентах нормально можно поддерживать.
  16. 11 Ноября 2011 Птн 10:14:57
    вчера от абонента эртелеком пришла непонятная смс со странными наборами букв- не можете подсказать что это?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 278,
, 280 ... 873, 874, 875  Вперёд