Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Микрорайон АванГрад 

Создана: 24 Августа 2009 Пон 12:41:30.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 2252, просмотров: 686982

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75,
, 77 ... 149, 150, 151  Вперёд
  1. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 12:41:30
    Сайт жителей макрорайона "Аванград"

    Есть ли среди форумчан те, кто купил или будет покупать квартиру в строящимся мкр Аванград (дом по Конева 1)? Я среди них, хотелось бы узнать кто еще...

    Уважаемые жильцы и новоселы нашего микрорайона!
    Давайте попытаемся наладить инфраструктуру нашего района. Для этого нужно подписать обращение губернатору В.И. Назарову с просьбой о содействии строительства развязки с метромоста и пешеходного перехода. Для этого ВСЕМ жильцам необходимо в УК подписать это самое обращение. Режим работы УК "Омск-Комфорт": пн.-пт.: 9:00-18:00, сб.: 10:00-17:00.
    Также важно, чтобы от каждой квартиры подписали все жители. Чем больше наших подписей, тем на больший резонанс мы сможем рассчитывать.
  2. 01 Ноября 2011 Втр 19:05:00
    AVANGRAT писал :
    Дольщица писала ... : А меня уж совсем бесит, что ХРОНИКИ НЕТ уже 2 месяца!!!


    меня тоже это бесит, достали уже своим отношением


    ((
  3. OlegFromOmsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 7:53:07
    В монолитке на верхних этажах бегает сиамский котенок, пищит зараза. может потерял кто?
  4. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2011 Втр 21:39:10
    Уважаемый представитель Застройщика! Что за бетонные гаражи сегодня поставили у дороги по направлению к перекрестку? Это типа гаражного кооператива или как? Там ведь вроде как асфальт должны были делать...
  5. 09 Ноября 2011 Срд 11:13:28
    Вчера, вроде, последний кран, который на вставке дома 2, убирать начали. Интересно отопление в новые дома подвели или нет. на прошлой неделе звонил в отдел продаж, заверяли, что в ноябре будет просмотр квартир. На доме 2 профиль для балконов везде сделали, на вставке теперь мастерят. А дом №2А вообще законченным выглядит.
  6. OlegFromOmsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2011 Срд 12:08:48
    да, что за гаражи, сколько будут стОить и сколько будут стоЯть?
  7. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2011 Срд 13:58:45
    Представитель застройщика на ОФ больше не заходит Грустно :-(
  8. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2011 Чтв 8:58:44
    Звонил по поводу гаражей по телефону, наклеенному на воротах. Поразила цена 180 тыр+аренда земли под гаражом. Так что у кого есть средства и нет сомнений что аренду Адм Омска может не продлить-могут покупать гаражикиСмайлик :-)
    Для сравнения цены производителя (завод ЖБИ: доставка+монтаж): [внешняя ссылка]
  9. KemFair


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2011 Чтв 9:03:26
    AVANGRAT писал : Представитель застройщика на ОФ больше не заходит Грустно :-(

    Да и слава богу, с нее толку все равно, как надеюсь уже все тут поняли, НЕТУ и не будет.
    Где все красочные описания того, что будет к зиме сделано????
    Сами знаете где, остались только в ее сообщения на форуме.
  10. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2011 Чтв 11:38:08
    KemFair писал : Да и слава богу, с нее толку все равно, как надеюсь уже все тут поняли, НЕТУ и не будет...


    Да и от нового сайта похоже тоже
  11. KemFair


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2011 Чтв 17:52:06
    AVANGRAT писал :
    KemFair писал ... : Да и слава богу, с нее толку все равно, как надеюсь уже все тут поняли, НЕТУ и не будет...


    Да и от нового сайта похоже тоже


    А это все взаимосвязано.

    Конечно же очень печально видеть такое отношение и к собственникам и дольщикам, ну и к потенциальным покупателям.
  12. 10 Ноября 2011 Чтв 18:51:50
    Посмотрела хронику строительства. В доме 2А ещё как то продвигается а во втором ещё конь не валялся. Как думаете сдадут в этом году или это будет второй квартал 12года....
  13. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2011 Чтв 20:34:33
    Вадимовна писала : Посмотрела хронику строительства. В доме 2А ещё как то продвигается а во втором ещё конь не валялся. Как думаете сдадут в этом году или это будет второй квартал 12года....


    Мое мнение: в этом году не сдадут, тк не готов будет двор, нет детской площадки и асфальт не положен. Комиссия не примет такой дом и следовательно не будет разрешения о вводе в эксплуатацию дома. Так что до весны... сожалею и соболезную(((
  14. 11 Ноября 2011 Птн 7:24:49
    asd067 писал :
    Мое мнение: в этом году не сдадут, тк не готов будет двор, нет детской площадки и асфальт не положен. Комиссия не примет такой дом и следовательно не будет разрешения о вводе в эксплуатацию дома. Так что до весны... сожалею и соболезную(((

    А я думаю сдадут, вчера видел землю завозят перед 2 домом, облагородят немного, а уж асфальт в следующем году закатают. Судя по хронике осталось не очень много основных работ, а отделку быстро сделают, евроремонт никто не обещал Смайлик :-) числа 28 дом введут в эксплуатацию, а нам передадут к концу февраля, за 2 месяца отделку сделают до конца.
  15. 11 Ноября 2011 Птн 8:44:37
    Сдадут если только договорятся с соответствующими орг-ми, которые принимать дом должны ну и прилегающую территорию
  16. 16 Ноября 2011 Срд 9:59:34
    Звонила в цент продаж по поводу показа 2го дома. Сказали что показ будет в конце ноября-декабре. Про ноябрь уже сомневаюсь. "я счастлива!!!"
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75,
, 77 ... 149, 150, 151  Вперёд