Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Подружка желает познакомиться! 

Создана: 08 Ноября 2011 Втр 18:32:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 68, просмотров: 10467

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2011 Втр 18:32:16
    Одинокая, порядочная, 27 лет, машины нет, квартиры нет, денег нет, может кто даст пожить и покататься.
  2. 09 Ноября 2011 Срд 8:05:51
    Snarkenshtein писал : И вообще, я в раздумьях. Может быть, вообще сразу удалять в корзину такие вот темы, в которых нет ни фотографии, ни (на худой конец) подробного и членораздельного описания человека, которое бы в самом деле позволило получить более-менее полное представление о нём и как-то выделить из общей толпы?[/color]


    Имхо - удалять.
  3. 09 Ноября 2011 Срд 8:18:39
    Кречет писал :

    Имхо - удалять.
    согласен. ибо уг.
  4. 09 Ноября 2011 Срд 9:02:22
    ф топку тему
  5. 09 Ноября 2011 Срд 9:03:28
    тс давать рид онли
  6. 09 Ноября 2011 Срд 9:05:22
    Sunny27 писала : Одинокая, порядочная, 27 лет, машины нет, квартиры нет, денег нет, может кто даст пожить и покататься.


    Я тоже так хочу. Женюсь на 27-летней. Машины нет, но возить буду. Квартиры нет, но буду прибираться. Денег нет, но ем немного. Кто готов? Very Happy
  7. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2011 Срд 10:57:51
    Августейший писал :
    Я тоже так хочу. Женюсь на 27-летней. Машины нет, но возить буду. Квартиры нет, но буду прибираться. Денег нет, но ем немного. Кто готов? Very Happy



    зря ты так, щас очередь выстроится... Very Happy
  8. 09 Ноября 2011 Срд 10:58:25
    Snarkenshtein писал : Может быть, вообще сразу удалять в корзину такие вот темы, в которых нет ни фотографии, ни (на худой конец) подробного и членораздельного описания человека, которое бы в самом деле позволило получить более-менее полное представление о нём и как-то выделить из общей толпы?[/color]

    Тоже согласен, а то по сути все данные темы сводятся к тому, чтоб привлечь внимание к своей персоне.
    ps...а ТС хорошенькая)
  9. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2011 Срд 11:01:10
    Snarkenshtein писал : И вообще, я в раздумьях. Может быть, вообще сразу удалять в корзину такие вот темы, в которых нет ни фотографии, ни (на худой конец) подробного и членораздельного описания человека, которое бы в самом деле позволило получить более-менее полное представление о нём и как-то выделить из общей толпы?



    если не соответствует правилам размещения - без рассуждений в топку! если соответствует - меняйте правила...
    хотя многие их просто не читают...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд