Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Выбор Ваз 2108, 2109, 21099 

Создана: 07 Ноября 2011 Пон 21:03:38.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 7542

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Ноября 2011 Пон 21:03:38
    Подскажите на что в основном смотреть, какие могут быть подводные камни? Куда загнать на диагностику?
  2. SPlexxx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2011 Втр 19:17:15
    Lorins_ОмГУПС писал : Подскажите на что в основном смотреть, какие могут быть подводные камни? Куда загнать на диагностику?

    [внешняя ссылка]
    Лучше взять хорошо разбирающегося знакомого Смайлик :-)
  3. 08 Ноября 2011 Втр 19:28:12
    Всем спасибо за советы и подсказки Смайлик :-) Машина найдена - восьмерка 1997года.
    Как оформлю выложу фото Wink
  4. 09 Ноября 2011 Срд 20:53:37
    Lorins_ОмГУПС писал : Всем спасибо за советы и подсказки Смайлик :-) Машина найдена - восьмерка 1997года.
    Как оформлю выложу фото Wink


    денег сколь? фото давай)
  5. 09 Ноября 2011 Срд 21:02:08
    Поляну накрывай, проставу ставь!
  6. 09 Ноября 2011 Срд 21:36:35
    ZLЫDENЪ писал :
    Lorins_ОмГУПС писал ... : Всем спасибо за советы и подсказки Смайлик :-) Машина найдена - восьмерка 1997года.
    Как оформлю выложу фото Wink


    денег сколь? фото давай)


    80кр, завтра поедем на диагностики в хороший сервис, если все ок, то выложу фото Смайлик :-)
  7. 09 Ноября 2011 Срд 21:44:07
    Модель писал : Поляну накрывай, проставу ставь!


    Пока рано Смайлик :-)
  8. 10 Ноября 2011 Чтв 7:30:48
    ок, ждемс...
  9. 10 Ноября 2011 Чтв 15:11:32
    У меня помню была восьмёрка 96го года, отдавал за неё больше чем средняя стоимость зубил этого года, но оно того стоило, машина была переварена (пороги, арки и пр), стояли новые двери. В общем живчик ещё тот был. Так и продал в нормальном сост. Единственное подгнивать начали места крепления задней балки. Честно говоря меня это напрягло, как представил если сгниёт и не заметить, колёса можно потерять задние где нибудь)))
    К перечисленым частогниющим местам выше, обратите внимание на места схода передней стойки и капота, почему то очень часто там гниёт под краской. Достаточно аккуратно ключём надавить (пока не видит продавец). Ещё гниёт порог снизу, спереди от углублений для домкрата.
    А вообще если честно она может гнить где угодно, но не стоит этого пугаться, ты же не будешь ездить на ней 10 лет. Главное чтоб на твоё время владения машины хватило Ржака
  10. 10 Ноября 2011 Чтв 23:30:12
    если что звони по ремонту или что как крутить или делать ))))

    есть 2 книжки про эти машины. вещь бесполезная но пару раз все таки меня выручила
  11. 11 Ноября 2011 Птн 10:02:55
    Lorins_ОмГУПС писал : Всем спасибо за советы и подсказки Смайлик :-) Машина найдена - восьмерка 1997года.
    Как оформлю выложу фото Wink


    Скок денег? Я тоже присматриваю на посленовогодний период себе "самару" какую-нибудь. Бюджет маленький. Советы Злыдня и других почитала. Приму на заметку. Смайлик :-)
  12. 11 Ноября 2011 Птн 10:55:58
    Гостья с севера писала :
    Скок денег? Я тоже присматриваю на посленовогодний период себе "самару" какую-нибудь. Бюджет маленький. Советы Злыдня и других почитала. Приму на заметку. Смайлик :-)


    Вообще было 60-70кр. Просматривал объявки на городе, авито... тут увидел эту восьмерку, загорелся сразу, "вот оно зубило моей мечты" Very Happy Very Happy Very Happy
    Продавец снизил цену до 80кр(была 86) Пока еще не купил, резко выпал снег, а она на ней летняя резина, не можем доехать до сервиса(хотел в бегемот, там знакомый работает, а машина в ст. кировске...)
    На выходных думаю что то решим Смайлик :-)
  13. 11 Ноября 2011 Птн 12:31:55
    Гостья с севера
    Обращайтесь, расскажу про зубилы)
    У вас на такой вариант денег не хватит? Явно по лучше чем зубила. [внешняя ссылка]
  14. 11 Ноября 2011 Птн 13:45:52
    Lorins_ОмГУПС писал:

    Вообще было 60-70кр Просматривал объявки на городе, авито... тут увидел эту восьмерку, загорелся сразу, "вот оно зубило моей мечты" Very Happy Very Happy Very Happy
    Продавец снизил цену до 80кр(была 86) Пока еще не купил, резко выпал снег, а она на ней летняя резина, не можем доехать до сервиса(хотел в бегемот, там знакомый работает, а машина в ст. кировске...)
    На выходных думаю что то решим Смайлик :-)

    Скинь ссылку,может кто купит Very Happy
  15. 11 Ноября 2011 Птн 13:52:40
    -BAVAR- писал :
    Скинь ссылку,может кто купит Very Happy


    неа Very Happy

    Вопрос такой. Знакомые отговаривают брать восьмерку лохматых годов, говорят что лучше купить семерку года 2006, и ломается меньше, да и посвежее...
    Дак вот, что реально будет лучше???
    К семерке как то душа не лежит... давно зубило хотел Смайлик :-)
  16. 11 Ноября 2011 Птн 14:23:14
    зачем покупать то к чему душа не лежит... не понимаю.
    Вам машина нужна для удовольствия я так понял, потому что раньше вы без неё обходились прекрасно, да и не таксист.
    А так купить и с отвращением садиться в неё... неее. Это точно не нормально.
    Ну и пусть что она по лохмаче будет, за то совесть не загрызёт что убил свою "мечту".
    Вы же себе не выбираете в жёны только тех которые могут рожать и вкусно готовить. Выбирают тех к кому душа лежит, а машина это блин как женщина. Ты с ней разговаривать начнёшь, материть её когда не будет заводиться или хвалить после долгих и безпроблемных поездок.

    ЗЫ у классики подвеска мягче но геморойней. На зубиле сзади вообще нечему ломаться (одни стойки менять), да и с переди кроме яиц и стоек тоже.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд