Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия расскажите мне чётко о загранпаспорте 

Создана: 12 Мая 2008 Пон 20:52:10.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 1007, просмотров: 251996

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2008 Пон 20:52:10
    где, какие док-ты нужны, скока стоит удовольствие, сроки - интересует только официальный канал
  2. m1886


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 14:11:18
    поддержу. через сайт делается за 3 недели паспорт. без очередей, без проволочек. признаться был в шоке, от того что система работает, но все же.)
  3. 92mm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 21:41:43
    Забияка_Я писала : Заполнила на сайте Госуслуг все, приложила заверенную копию трудовой, пришла на Пушкина - сфоталась и все. Паспорт у меня через 3 недели. Быстро, удобно!

    "Сфотались" и все .... в этот же день забрали паспорт ? Или после 3 недель ?
  4. 20 Октября 2011 Чтв 23:50:29
    [внешняя ссылка]

    2500р. + 170р за посредников, которые тебе подготавливают его. + 140р 4 фото по срочному. вот так у меня вышло. оформлял в том месяце.
  5. 21 Октября 2011 Птн 1:49:19
    92mm писал :
    "Сфотались" и все .... в этот же день забрали паспорт ?

    Улыбнуло!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 08 Ноября 2011 Втр 8:00:49
    здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает. Зарегестрировалась на сайте госуслуг, сказали ждать заказного письма, прошло 2.5 недели, а письма так и нет. Куда можно обратиться по вопросу заказного письма?
  7. 08 Ноября 2011 Втр 9:38:51
    Пошел забирать свой загран.
    Кстати, если он там долго лежит, пеня не идет? Вопрос
  8. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2011 Втр 11:15:25
    dgal99 писал(а) :Куда можно обратиться по вопросу заказного письма?

    Я сегодня была в УФМС, сказали что загран паспорта теперь оформляются только биометрические, простые - нет. Были на Пушкина, очереди маленькие, вполне реально пройти все за день, если уплачена пошлина и заполнена анкета. Может Вам проще сразу туда обратиться, и быстрее и надежнее.
  9. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2011 Втр 11:18:46
    Кстати, кому нужно - расписание работы на Пушкина.



    Напротив через дорогу, есть контора, где делают фото на анкету и её заполняют, услуга платная. Мы сами заполняли, анкету брали на сайте, переписывали всего 1 раз Гы-гы-гы
  10. otherw


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Ноября 2011 Втр 11:24:29
    StiNGer (o-s) писал : Пошел забирать свой загран.
    Кстати, если он там долго лежит, пеня не идет? Вопрос


    будет дожидаться Вас. За хранение денег не возьмут. :)
  11. 08 Ноября 2011 Втр 16:23:14
    Завтра заберу. Сегодня не успел. Норм
  12. 08 Ноября 2011 Втр 20:43:22
    Krakla писала : Я сегодня была в УФМС, сказали что загран паспорта теперь оформляются только биометрические, простые - нет.


    Ложь и провокация, стоит немного настоять на своем и попросить показать поправочку в нормативные акты, отменяющую старый паспорт... оформят любой. Проходили через подобную лапшу, которую пытались повесить на уши.
  13. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2011 Срд 9:31:29
    Да нам и нужен биометрический, поэтому настаивать смысла нет, но такое отношение конечно мягко говоря удивляет :( Им то какая разница, какой паспорт выдавать? Или дело в пошлине?
  14. 09 Ноября 2011 Срд 11:59:00
    Цитата :Ложь и провокация, стоит немного настоять на своем и попросить показать поправочку в нормативные акты, отменяющую старый паспорт... оформят любой. Проходили через подобную лапшу, которую пытались повесить на уши

    Вы знаете многие мои знакомые и туристы не робкого десятка пытались "вымолить", "выпросить", "выбить", у кого уж как получалось паспорт старого образца, доходили до начальника ОВИРа. В Омске, если нет ХОРОШИХ знакомых в Миграционной, это практически не возможно.
    И поправочки показывали, и нормативные акты, всё бестолку. Начальник ответила: нет бланков. Перед этим долго убеждала, что ЗП старого образца скоро будут не действительны, в Европу с ними не пустят и прочую байду...
    Причем те туристы у кот. есть знакомые в ФМС, оформляют ЗП старого образца за 2 недели, на них бланки находятся.
  15. Poker Face


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Ноября 2011 Срд 12:49:55
    Паспорт старого образца можно без проблем получить через портал госуслуги, выбираешь там пунктик- ЗАГРАНПАСПОРТ СТАРОГО ОБРАЗЦА, затем заполняешь анкету, после приходит приглашение сдать оригиналы документов на Пушкина и все...через день паспорт старого образца у тебя на руках
  16. 10 Ноября 2011 Чтв 13:33:00
    Цитата :Паспорт старого образца можно без проблем получить через портал госуслуги, выбираешь там пунктик- ЗАГРАНПАСПОРТ СТАРОГО ОБРАЗЦА, затем заполняешь анкету, после приходит приглашение сдать оригиналы документов на Пушкина и все...через день паспорт старого образца у тебя на руках

    правильно, сейчас да
    А в прошлым летом это было сделать не возможно. Одна наша туристка потратила 2 полных рабочих дня, чтобы просто вклеить фото ребенка в старый загранпаспорт. Ее пытались убедить, что это незаконно. Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 66, 67, 68  Вперёд