Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Подскажите хорошую секцию единоборств 

Создана: 07 Ноября 2011 Пон 2:10:55.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2113

  1. 07 Ноября 2011 Пон 2:10:55
    Здравствуйте!

    Дайте совет по единоборствам в Омске. Интересует что-то наподобие рукопашного боя или борьбы.
    Сам занимался таэквон до 2 года и полтора года муай-тай. Данные техники хорошо работают на ринге, но не очень эффективны на улице. Хотелсоь бы овладеть азами самообороны, в том числе и психологически быть более подготовленным.
    Вопрос цены не особо важен, главное - это талантливый тренер и наличие у него навыков, необходимых мне.

    Заранее спасибо за помощь, если что-то не понятно по моей просьбе пишите в личку/тему.
  2. 07 Ноября 2011 Пон 10:06:57
    Shoot_nik писал:Сам занимался и полтора года муай-тай. Данные техники хорошо работают на ринге, но не очень эффективны на улице.

    Можно подробнее про это
  3. 07 Ноября 2011 Пон 23:40:03
    CaNaBiS писал :
    Можно подробнее про это


    Можно. Здесь я имел в виду различие условий спортивной дисциплины и уличных условий. В тайском боксе не учат болевым приемам(клинч тяжело причислить к ним), борьбе, как можно справиться с человеком, вооруженным, например, ножом и много чему еще, с чем можно встретиться в жизни. Я не сказал, что муай-тай плохой вид спорта, очень динамичный, зрелищный и в какой-то степени помогает в жизни. Но мне нужно немного другое, собственно вот.
  4. Chicago


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 23:44:57
    вроде оно [внешняя ссылка]
  5. 07 Ноября 2011 Пон 23:59:23
    Chicago писал : вроде оно [внешняя ссылка]


    а Вы там занимались? Что-нибудь слышали про этот клуб?
  6. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2011 Втр 4:15:41
    Shoot_nik писал :
    Chicago писал ... : вроде оно [внешняя ссылка]


    а Вы там занимались? Что-нибудь слышали про этот клуб?


    Хороший клуб.
  7. 08 Ноября 2011 Втр 5:34:54
    "Нокаут". Занимался, еще когда был только один клуб в городе, у Константина Сизова. Отличный мужик и грамотный тренер.
  8. 08 Ноября 2011 Втр 6:23:09
    Вот телефон тренера 8-904-321-1767. Зовут Руслан Игоревич. Проводит занятия по рукопашному бою и панкратиону. Вот что нужно на улице. И ребята там крепкие-есть с кем спаринг проводить. Позвоните ему-он подскажет место и время занятий. Я у него 2года назад занимался и до сих пор не теряю с ним связи.
  9. Chiff'a


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Ноября 2011 Птн 18:32:29
    Есть клуб рукопашного боя "Буза", думаю, порывшись в инете, можно найти контакты. Как раз для улицы: и приемы, и психология противника, и личная прокачка)
    Ещё есть группа по Айкидо у очень классного тренера - Жирайр Григорян. Сейчас как раз идет набор в "Интеллике".