Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Свастика 

Создана: 26 Октября 2011 Срд 14:26:44.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 673, просмотров: 105996

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. 26 Октября 2011 Срд 14:26:44
    Что же, с точки зрения древлесловенского языка, означает это "страшное" слово СВАСТИКА?

    Руна "СВА''- означает "Сияние Небес", руна "С" - показывает направление вращения, руна ТИКА - означает движение. Итак, Свастика-это вращение Сияющих Небес. Даже с разгорячённым психической болезнью воображением в словосочетании "вращение Сияющих Небес" сложно найти что-либо политическое, а тем более, нацистское. Это вращение, помимо астрономов, наблюдают все желающие ежесуточно всю свою жизнь.
    Эту свастику, как шутят Православные Староверы, к "Небесной Тверди" в 1933 г. Адольф Гитлер прибил. Подумать только! С одной стороны, полный маразм - созвездие еженощно наблюдают миллионы людей, но его нет ни в одной звёздной карте и ни в одном атласе звёздного неба. С другой стороны, очень "мудро"- на "нет" и суда нет. Вы лично, уважаемый читатель, знали о его существовании?

    Кстати, о нацистской символике. Ее Адольф Гитлер выдумал сам. Свастики чёрного цвета, стоящей на ребре под 45 градусов к горизонту, вращающейся против Солнца, расположенной в белом круге на красном фоневреальной Славяно-Арийской символике не было, нет и не будет. Потому что реальная символика Славян и Ариев взята не из досужего ума, а из Жизни! И не просто из жизни, а из Жизни Небесной! Прочитав значение символов, изображенных на цветном вкладыше, даже ребёнок поймёт, что речь идёт не о нацизме и не о политике.

    Славяно-Арийские символы несут в себе Вселенское Мировоззрение наших Родных Богов - таких далёких, ибо управляют они Солнцами, Созвездиями и всей Вселенной, и таких близких, ибо Их Кровь течёт в наших жилах. Их Голос, звучащий в сердцах наших, Совестью зовётся, ведь Они - суть Родители наши, а мы - суть Дети Их. Судите сами:

    Символ Расы
    СИМВОЛ РАСЫ - символ Единого Вселенского Союза четырёх Великих народов Ариев и Славян. Это единство обозначено Солярным символом Инглии на Небесном Пространстве (синем фоне). Солярную Инглию - Символ Расы пересекает Серебряный Меч (Совесть) с Огненной Рукоятью (Чистые Помыслы). Меч направлен остриём вниз, что символизирует сохранение и защиту Древней Божественной Мудрости Великой Расы от сил тьмы. Если меч изображается остриём вверх, это означает призыв к защите Великой Расы от внешних врагов.

    Дуния
    ДУНИЯ - символ соединения Земного и Небесного Живого Огня. Его предназначение - сохранять Пути постоянного Единства Рода. Поэтому все Огненные Жертвенники для кресения Безкровных Даров и Треб, принесённых во славу Богов и Предков, строятся в виде данного символа.

    Небесный Вепрь
    НЕБЕСНЫЙ ВЕПРЬ - знакЧертога во Сварожьем Круге, символ Бога-Покровителя этого Чертога – Рамхата Трисветлого. Этим знаком обозначают соединение Прошлого и Будущего, Земной и Небесной Мудрости. В виде оберега этот символ используется людьми, ставшими на Путь Духовного Самосовершенствования.

    Светоч
    СВЕТОЧ - данный символ олицетворяет соединение двух Великих Огненных Потоков: Земного и Божественного (Внеземного). Это соединение порождает Вселенский Вихрь Преображения, который помогает Человеку раскрыть суть Многомерного Бытия через Свет Познания Древних Основ.

    Свитовит
    СВИТОВИТ - символ вечной взаимосвязи между Земными Водами и Небесными Огнём. От этой связи рождаются новые Чистые Души, готовящиеся к воплощению на Земле в Явном Мире. Беременные женщины вышивают этот оберег на платьях и сарафанах, чтобы рождались здоровые дети.

    Одолень Трава
    ОДОЛЕНЬ ТРАВА - главный оберег для защиты от различных болезней. В народе считается, что болезни на Человека насылают злые силы, а Двойной Огненный Знак способен сжечь любую хворь и болезнь, очистить тело, душу и дух.

    Свет Папоротника
    ЦВЕТ ПАПОРОТНИКА - огненный символ Чистоты Духа. Обладает мощной целительной силой. В народе его называют Перунов Цвет. Считается, что он способен открывать скрытые в земле клады, исполнять желания. На самом деле он даёт Человеку возможность раскрыть в себе Духовную Силу и Способности.

    Свастика
    СВАСТИКА - символ Вечного Круговорота Вселенной. Она отображает Высший Небесный Закон, которому подвластно всё сущее. Этот огненный знак люди используют как оберег, который охраняет существующий Закон и Порядок. От незыблемости Закона и Порядка зависит сама Жизнь.

    Суасти
    СУАСТИ - символ круговорота Жизни и вращения Мидгард-Земли. Символ четырёх сторон света, а также, четырёх северных рек, разделявших Древнюю Священную Даарию.

    Лично я ношу славянский обережник изготовленный новосибирским умельцем
  2. 01 Ноября 2011 Втр 11:32:25
    htsengg писал ? ? ? : ...

    неее, милок, это уже по твоей логике :)
    пятиконечная звезда не есть изобретение коммунизма Гы-гы-гы
  3. 01 Ноября 2011 Втр 11:42:15
    Пипелац писал(а) ? ? ? :...

    Я тебя предупредил. Мы выяснили, кто и что имел в виду. Дальнейшее обмусоливание этой темы буду считать личным оскорблением. Dixi.
  4. 01 Ноября 2011 Втр 11:48:40
    Snarkenshtein писал : Я тебя предупредил. Мы выяснили, кто и что имел в виду. Дальнейшее обмусоливание этой темы буду считать личным оскорблением. Dixi.

    Мне можно уже начинать бояться?
    Да считай что и как хочешь. Только за словами следи, чудо млин.

    ЗЫ.
    Забавно, а ещё недавно ты усирался тут, что это всё всего лишь виртуальность :) Как быстро все меняется под этим солнцем :)
  5. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2011 Втр 12:29:38
    Пипелац писал(а) :
    htsengg писал: ...

    неее, милок, это уже по твоей логике :)

    По моей?????
    Читаем :
    Пипелац писал(а) :Но даже если бы было так, как сказал ты, символика и методы все же разные вещи.

    Т.е разницы нет - какие символы на флаге. Главное - что бы методы были хорошие.

    Пипелац писал(а) :
    пятиконечная звезда не есть изобретение коммунизма Гы-гы-гы

    Ты читатать умеешь????
    Цитата :1. Звезда не изобретение коммунизма

    Я что то другое написал?

    Ладно. С тобой все ясно. У школьников начались каникулы - ща будешь весь день в инете сидеть. Давай - умничай дальше.
  6. 01 Ноября 2011 Втр 17:28:34
    Пипелац писал(а) ? ? ? :...
    Порох в пороховницах еще не закончился?
  7. 04 Ноября 2011 Птн 15:37:17
    Гы, еле осилил тему, намусорили добро. Смайлик :-)
    Интересна позиция Едимросовских сексотов "за ветеранов".
    Ребята отчего тогда не вспоминаете тех кто в окупацию попал, для них полицай это совсем не приятные воспоминания, и ничего, схавали переименование, даже улыбаемся радостно.
    Вот вам и символы, вот вам и пинципиальнось ваша.
  8. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2011 Вск 9:33:33
    Вьюга Теней писал : Ребята отчего тогда не вспоминаете тех кто в окупацию попал, для них полицай это совсем не приятные воспоминания, и ничего, схавали переименование, даже улыбаемся радостно.
    Вот вам и символы, вот вам и пинципиальнось ваша.

    У нас в стране есть полицаи? Это в каком городе?
  9. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2011 Вск 9:40:48
    Shtormovoy55 - свастика, славянский символ говорите? Вы случайно тоже не приобщались к предкам, там, на марше - с фашистами, которые носят славянские символы?
    [внешняя ссылка]








  10. 06 Ноября 2011 Вск 11:23:04
    Ну вот и реинкарнация нацистов подросла,тех что наши деды убили,все закономерно и логично,палач меняется с жертвой местами,в среднем один раз в сто лет.

    В данный момент место массового появления этих душ связано с кармой народа. Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Все идет по плану,кто смерть лютую пришел найти, а кто стать убийцей,ну а кто и стать героем.

    Только есть одно маленькое но Exclamation, это все ,скорее всего,в последний раз для многих. Wink

    Решение о жизни и о смерти заключено в очаге помыслов (вердикт там и там же палач) Офигеть

    То есть приходят те внешние обстоятельства,когда плохо подумал скорчился от боли или тяжело заболел,не перестал плохо думать отдуплился.

    Отдуплился-это термин выражающий двоякость действия ,когда душа покидает тело и сама погибает в распАДе.

    Так что отдуплится это не залезть в дупло,а полностью избавить мир от своего осознанного присутствия,если осознанным его вообще можно было назвать. Офигеть Офигеть Офигеть
    Как-то так и всем удачи,конец связи. Wink

    П.С.А вы еще тут думаете почему народ на свастику потянуло в поисках народных корней? Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    ИМХО
  11. 06 Ноября 2011 Вск 14:27:57
    htsengg писал : Shtormovoy55 - свастика, славянский символ говорите?
    и знаю и говорю
    htsengg писал : Вы случайно тоже не приобщались к предкам, там, на марше - с фашистами, которые носят славянские символы?
    1. Учи историю, глупец. Свастика никогда не была ( даже с 33 по 45 годы) фашистским символом, т.к. в Германии небыло фашизма, а был он в Италии. Ты можешь хотя бы в таких "мелочах" не заблуждаться? Символ фашизма это пучек из 13 стрел, связанных вместе посередине. То, что ты имеешь в виду под фашистской свастикой это символ национал-социализма.
    2. прошел на Русском Марше и чувствую гордость за это. но ненавижу тех людей, что под свастикой понимают деятельность Гитлера и поклоняются ему.
  12. 06 Ноября 2011 Вск 14:31:19
    Барабан писал ? ? ? : бла бла бла
    [внешняя ссылка]
  13. 06 Ноября 2011 Вск 15:14:44
    Да, в некоторых случаях лоботомия -это акт милосердия Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Wink
  14. 06 Ноября 2011 Вск 15:32:52
    Барабан писал : Да, в некоторых случаях лоботомия -это акт милосердия Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Wink
    я не буду столь снисходителен над тобой Норм
  15. 06 Ноября 2011 Вск 15:37:13
    Shtormovoy55 писал : я не буду столь снисходителен над тобой Норм

    А ростом то вышли?
    Какого же роста вместилище такого столь злобного духа,того что тут тыкать мне пытается? Very Happy
    Wink
  16. 06 Ноября 2011 Вск 15:39:08
    Барабан писал:
    А ростом то вышли?
    Какого же роста вместилище столь злобного духа,тут тыкать мне пытается? Very Happy
    Wink
    интересно, как дух в сантиметрах померить? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 43, 44, 45  Вперёд