Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Агитация асфальтом 

Создана: 03 Ноября 2011 Чтв 12:19:06.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 5951

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 03 Ноября 2011 Чтв 12:19:06
    Вчера часов в 11 вечера увидел у своего дома удивительную картину: вереница заведенной дорожной техники с логотипами единой России, исключительно люди кавказской национальности, управляющие ею, "расчищенная" улица Пархоменко, покрытая тем не менее слоем льда и грязи.
    В голове промелькнула мысль об ирреальности того, что я увидел, однако, подойдя поближе я убедился в том, что это не галлюцинация.
    Итак, вчера вечером на моей улице закатывали асфальт в грязь и снег, я подошел пообщаться с одним из дорожных рабочих, и он мне на плохом русском ответил на пару вопросов. Вот, что я понял из его ответов: существует какой-то конфликт на этой почве, дескать городские власти против того, что эти работы проводятся в такое время, но какой-то "гэнерал" сказал ложить... В-общем, в преддверии выборов проблема дураков и дорог обнажается с поразительной откровенностью.

    Надеюсь на ваших улицах, уважаемые, так не бесчинствует едро.
  2. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2011 Вск 0:27:49
    у нее правильный прогрессивный путь: пи..ть под лозунгами ер...
  3. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2011 Вск 0:51:25
    Да как вы не поймете! Единая Россия реализует масштабные проекты по асфальтированию дорожного полотна на территории Российской Федерации. Электорат благодарен таким решениям! Задел создан! Дело за малым - асфальтирование всей территории России во имя Великого Путина!
    С любовью "Бычок_Му"
  4. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2011 Вск 0:57:04
    korovkamu писала : Очень смешно Грустно :-(

    Дорогая, делаем вид, что нас не раскусили!

    АААААААа я перепутал личку с форумом Не проболтаюсь! Убей себя
  5. 06 Ноября 2011 Вск 1:07:02
  6. 06 Ноября 2011 Вск 1:20:42
    Это имитация деятельности - для распила денег! Так лучше!!!
  7. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2011 Вск 11:30:29
    kazzakus писал : Да как вы не поймете! Единая Россия реализует масштабные проекты по асфальтированию дорожного полотна на территории Российской Федерации. Электорат благодарен таким решениям! Задел создан! Дело за малым - асфальтирование всей территории России во имя Великого Путина!
    С любовью "Бычок_Му"




    все уже давно все поняли...
    для рогатых это осталось загадкой!
  8. 06 Ноября 2011 Вск 20:01:29
    У меня простой вопрос к участникам форума. Нужно ли ремонтировать дороги в Омске и Области? Думаю ответ будет положительным. А теперь подумайте благодаря кому эти дороги ремонтируют. Кто разрабатывает программы финансирования и реализовывает эти программы в жизнь? Думаю народ должен знать благодаря чьей поддержке производятся работы по ремонту.
  9. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2011 Вск 20:05:40
    korovkamu писала : У меня простой вопрос к участникам форума. Нужно ли ремонтировать дороги в Омске и Области? Думаю ответ будет положительным. А теперь подумайте благодаря кому эти дороги ремонтируют. Кто разрабатывает программы финансирования и реализовывает эти программы в жизнь? Думаю народ должен знать благодаря чьей поддержке производятся работы по ремонту.


    нужно строить новые и по технологии и с гарантией на 100 лет чтоб не ремонтировать их и пилить народные (бюджетные) деньги
    Недовольство! каждый год
  10. 06 Ноября 2011 Вск 20:27:01
    korovkamu писала : У меня простой вопрос к участникам форума. Нужно ли ремонтировать дороги в Омске и Области? Думаю ответ будет положительным. А теперь подумайте благодаря кому эти дороги ремонтируют. Кто разрабатывает программы финансирования и реализовывает эти программы в жизнь? Думаю народ должен знать благодаря чьей поддержке производятся работы по ремонту.

    Благодаря мне, моим соседям по подъезду. по дому, всем автовладельцам Омска. Кто платит дорожный налог?
    Году, помнится, в 2006, по-моему, все средства из дорожного фонда грохнули на поддержку 12 канала. Особо и не скрывали. "папе" прилетело тогда, но не сильно.
    Сейчас миллионы в ноябре в грязь закатывают, а всё лето по всеми любимой Красноярско-Чернолучинской зоне проехать было нельзя, сплошные ямищи. В сентябре их засыпали битой щебёнкой, на этом ремонт и ограничился. Опять наши деньги попилили.
    Коровка, если хотите посмотреть, как строят дороги, езжайте к нашему соседу Назарбаеву. Впечатляет.
  11. 06 Ноября 2011 Вск 20:34:48
    Спасибо, будет время съезжу. Я и по Области на машине гоняю и вижу неплохое качество дорог, к сожалению не везде конечно, но в большинстве.
  12. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2011 Вск 21:07:52
    korovkamu писала : Спасибо, будет время съезжу. Я и по Области на машине гоняю и вижу неплохое качество дорог, к сожалению не везде конечно, но в большинстве.


    у вас со зрением проблемы нужно лечить Very Happy
  13. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2011 Вск 21:13:14
    korovkamu писала : Спасибо, будет время съезжу. Я и по Области на машине гоняю и вижу неплохое качество дорог, к сожалению не везде конечно, но в большинстве.

    Дорогая, ну почему ты не сказала форумчанам, что ты гоняешь на Mersedes CLS 63 AMG? Ну я не знаю..вдруг это важно? Хотя, вряд ли, извини, что вмешался.
  14. 06 Ноября 2011 Вск 22:50:00
    korovkamu писала : А теперь подумайте благодаря кому эти дороги ремонтируют. Кто разрабатывает программы финансирования и разворовывает народные деньги?
    и благодаря кому? Грызлов за свой счёт наверно асфальт покупает?
  15. 07 Ноября 2011 Пон 6:18:29
    тут интересную ссылочку кто-то постил на выступление Темы Лебедева на питерском экономическом форуме, он там излагал интересные мысли по поводу "зоны комфорта". Так вот, к чему я это, вчера свежеположенный асфальт залило водой под завязку, а все потому, что водосточную канаву забило полностью землей, листьями и мусором всяким, причем это никого не волнует, похоже, кроме меня (
    Есть надежда, что весной новый асфальт уплывет туда, откуда появился, так вот и живем...
  16. 07 Ноября 2011 Пон 8:28:53
    korovkamu писала : Думаю народ должен знать благодаря чьей поддержке производятся работы по ремонту.

    - Коровка-коровка, ответь, раз все знаешь, почему в Томске транспортный налог снизили в 2 раза, а у нас - не стали? Напомню, что со следующего года этот налог будет сидеть в виде доп. рубля на литр бензина.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд