Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Едро - дитя народа!А Путин-Губернаторская(мэрская) телочка! 

Создана: 04 Ноября 2011 Птн 17:22:09.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 105, просмотров: 20026

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 04 Ноября 2011 Птн 17:22:09
    Предисловие.
    Как то вечером в полном автобусе, сидели трое мужиков и в пол голоса(типа культурные) обсуждали предстоящие выборы. Спорили они долго, обсуждали различные темы. Через каждое предложения сыпались невинные оскорбления (типа культура) в адрес Путина и единой России! Рядом стояла молодая мать с ребенком лет 10-12.

    Вслух!
    Правительство - это народ. Путин - единая Россия, такие же россияне как ты. различие лишь в масштабе унитаза!
    Сегодня, русский народ - это в большинстве своем без культурная тварь, которая не видит вокруг себя ничего кроме себя. И единая Россия яркий представитель русского народа! Каждый народ заслуживает то правительство, которое им правит! В России страной правят твари, правят такими же тварями как они сами. Чем ты лучше путина, когда ты, точно так же срешь, там, где живешь. Срешь на людей с которыми рядом живешь. Отличие лишь в масштабе. А так ты яркий представитель Единой России, хоть свой голос ты предпочитаешь отдать другой партии, другому кандидату в президентской гонке!

    Ну и вот интересное видео. Все так и есть!
    [внешняя ссылка]
  2. Atym55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2011 Птн 23:45:39
    Рябина писала :
    Atym55 писал ... :
    спасибо) я просто русский знаю на 2+)

    Она тоже Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы



    ну она же хорошо училась) и корупции у нас нет в стране) и взятки мы не даем преподам) вот по этому она столь оброзована)
  3. 04 Ноября 2011 Птн 23:46:01
    Рябина писала :
    Atym55 писал ... :
    спасибо) я просто русский знаю на 2+)

    Она тоже Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    У меня было четыре. Мы краснеем! Правильно ни какого, просто в спешке писала Смайлик :-)
  4. Atym55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2011 Птн 23:47:14
    korovkamu писала :
    Рябина писала ... :
    Atym55 писал ... :
    спасибо) я просто русский знаю на 2+)

    Она тоже Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    У меня было четыре. Мы краснеем! Правильно ни какого, просто в спешке писала Смайлик :-)



    в майл ответах спросила?
  5. 04 Ноября 2011 Птн 23:53:10
    korovkamu писала :
    У меня было четыре. Мы краснеем! Правильно ни какого, просто в спешке писала Смайлик :-)

    Правильно никакого и бояться. "4" - это с учетом правильной активной гражданской позиции, я думаю Смайлик :-) Я спокойно отношусь к ошибкам, сама допускаю, но в Вашем призыве учиться на "отлично" это выглядит как пропаганда двойных стандартов - что вполне соответствует идеологии той партии, которую Вы защищаете. [/b]
  6. Atym55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2011 Суб 0:08:28
    Вставай, заснувший наш народ,
    Набат сердец в России бьет.
    Наш богатырский сон тяжел,
    И враг невидимый пришел.

    Огонь небес, сойди в Россию,
    Чтоб осветить ее миссию,
    Узнать сей образ помоги,
    Чтоб мы могли вернуть долги,

    И сжечь проклятия веков,
    Овечьи шкуры снять с волков.
    Всем миром Родину спасти,
    Беду умело отвести.

    Сомкнуть ряды,
    Стать прямо, вместе
    И вспомнить
    О российской чести. [/quote]


    +5 извините за офф) ну прям уважение да и только)
  7. 05 Ноября 2011 Суб 0:16:26
    плохишЪ писал(а) : Это будет подтасовка. При честных выборах, при честном голосовании они НЕ наберут и 40 %. Это факт: все социологические исследования, опросы - прямо указывают на это.
    Ты не понял мыслю. Процент который наберет или подтасует едро это неважно, это примерное отражения русских тварей!
    Вы думаете о политике, я думаю о людях и их действиях!
    Немножко шире смотреть попробовать можно же? или не? все мысли посылают импульсы лишь в сторону какого то определенного объекта, как Партия Едро!
    Мой сосед жека, который пару раз выкидывал мусор на тротуар из окна, насрал на лавочке, где сидят бабушки. На след. день он кричит какое гос-ва плохое, какой путин урод, а чем он лучше??. Я например не считаю, что он достоен лучших правителей!
  8. Atym55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2011 Суб 0:21:28
    Мой сосед жека, который пару раз выкидывал мусор на тротуар из окна, насрал на лавочке, где сидят бабушки. На след. день он кричит какое гос-ва плохое, какой путин урод, а чем он лучше??. Я например не считаю, что он достоен лучших правителей! [/quote]

    я считаю то что все зависит от степени зла, он зло сделал дому, а путин и медведив и вся его шайка больше пол страны)) маштабы зла))
  9. 05 Ноября 2011 Суб 0:59:28
    Atym55 писал :
    я считаю то что все зависит от степени зла, он зло сделал дому, а путин и медведив и вся его шайка больше пол страны)) маштабы зла))
    едро твари, Русский народ такой же. различие в масштабах.
    Вообщем суть посыла уловил) молодец)
  10. Atym55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2011 Суб 1:00:38
    qewqza87 писал :
    Atym55 писал ... :
    я считаю то что все зависит от степени зла, он зло сделал дому, а путин и медведив и вся его шайка больше пол страны)) маштабы зла))
    едро твари, Русский народ такой же. различие в масштабах.
    Вообщем суть посыла уловил) молодец)



    Ты только не ответил на вопрос в личке)
  11. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2011 Суб 1:37:36
    Вторая половина видео
    [внешняя ссылка]
    обсуждают поднятую тему - как вывод из видео: ответ на вопрос кто виноват элита или сам народ неоднозначен.
  12. 05 Ноября 2011 Суб 1:41:29
    Atym55 писал : Ты только не ответил на вопрос в личке)
    зашел в личку. Ответ висит в непрочитанных. посмотри еще раз!
  13. 05 Ноября 2011 Суб 3:09:33
    qewqza87 писал : Процент который наберет или подтасует едро это неважно, это примерное отражения русских тварей!

    Это чушь. Если бы хотя бы 30 % русских гадили как Единая Россия - РФ была бы адом на Земле. Реальным, а не мнимо-эмоциональным. Вроде Руанды периода резни 1994. Гы.

    qewqza87 писал : Мой сосед жека, который пару раз выкидывал мусор на тротуар из окна, насрал на лавочке, где сидят бабушки. На след. день он кричит какое гос-ва плохое, какой путин урод, а чем он лучше??. Я например не считаю, что он достоен лучших правителей!

    Если бы половина или хотя бы четверть делали так как этот ваш сосед - на улицах ничего нельзя было бы увидеть, кроме говна.
    Вы делаете логическую ошибку, приписывая черты отдельных людей - соседа, человека из автобуса - большинству.
  14. 05 Ноября 2011 Суб 3:33:22
    плохишЪ писал(а) : Вы делаете логическую ошибку, приписывая черты отдельных людей - соседа, человека из автобуса - большинству.
    Я просто внимательный! И мне кажется, что половина, а то и большинство именно такие как едро!
    Возраст тоже играет важную роль!
    Разве я не прав, что люди сегодня кроме себя никого не видят! В принципе так же как и гос-во не обращает, не подает руку своим же людям!
    Поможешь женщине, бабушке выкинуть мусор, по реакции же видно, как реагирует человек на простую помощь более сильным, молодым! в том числе и отсюда делаю выводы!
    На простую проявленную внимательность к окружающим тебя людям, ты видишь неоднозначную реакцию и удивление человека. в том числе и отсюда делаю выводы!
    ну и так далее в том же ключе!
    Примеры с соседом был конечно жестковат. Но таких невнимательных, загруженных своим эго тварей как в автобусе, уж точно огромная армия!
  15. 05 Ноября 2011 Суб 4:22:28
    qewqza87 писал :Разве я не прав, что люди сегодня кроме себя никого не видят! В принципе так же как и гос-во не обращает, не подает руку своим же людям!

    Ну это очень странная увязка. Ну не подают, что теперь. Это не значит, что Единая Россия должна/может/имеет моральное право измываться над народом.


    qewqza87 писал :
    Поможешь женщине, бабушке выкинуть мусор, по реакции же видно, как реагирует человек на простую помощь более сильным, молодым!

    Да, я тоже вижу, что просто помощь воспринимается как что-то странное. Что там! Люди часто вежливость как что-то необычное воспринимают.
  16. 05 Ноября 2011 Суб 11:20:19
    qewqza87, маргиналы. подобные Вашему соседу, были всегда. Просто в более цивилизованные, советские времена, существовали рычаги, чтобы их урезонить. Вы бы тогда сообщили участковому, и тот бы сделал ему такое "внушение", что мало бы не показалось.
    Помню, ещё ребёнком, с семьёй мы жили на 1 этаже 9-этажного дома. Под нашей лоджией выбросили мусор. Неизвестно кто - не мы. Пришёл участковый, открыл варежку. Оштрафовал и заставил убирать... Мы пострадали невинно, но чистота была восстановлена)))
    Вашего соседа(наверняка алкаш), по заявлению соседей отправили бы тогда в ЛТП(были такие замечательные учреждения).
    И сейчас нормальных, адекватных людей большинство. Просто такие, как ваш сосед теперь на виду - нет никаких рычагов воздействия на них. Что скажут Вам в ми... полиции? Правильно, сами разбирайтесь! А кто виноват в бездействии полиции? Да власти, и ЕР, как партия власти. Им, как вашему соседу, с.ать на народ сверху.
    А народ-то у нас самый обычный.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд