Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Едро - дитя народа!А Путин-Губернаторская(мэрская) телочка! 

Создана: 04 Ноября 2011 Птн 17:22:09.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 105, просмотров: 20029

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 04 Ноября 2011 Птн 17:22:09
    Предисловие.
    Как то вечером в полном автобусе, сидели трое мужиков и в пол голоса(типа культурные) обсуждали предстоящие выборы. Спорили они долго, обсуждали различные темы. Через каждое предложения сыпались невинные оскорбления (типа культура) в адрес Путина и единой России! Рядом стояла молодая мать с ребенком лет 10-12.

    Вслух!
    Правительство - это народ. Путин - единая Россия, такие же россияне как ты. различие лишь в масштабе унитаза!
    Сегодня, русский народ - это в большинстве своем без культурная тварь, которая не видит вокруг себя ничего кроме себя. И единая Россия яркий представитель русского народа! Каждый народ заслуживает то правительство, которое им правит! В России страной правят твари, правят такими же тварями как они сами. Чем ты лучше путина, когда ты, точно так же срешь, там, где живешь. Срешь на людей с которыми рядом живешь. Отличие лишь в масштабе. А так ты яркий представитель Единой России, хоть свой голос ты предпочитаешь отдать другой партии, другому кандидату в президентской гонке!

    Ну и вот интересное видео. Все так и есть!
    [внешняя ссылка]
  2. 04 Ноября 2011 Птн 23:01:37
    qewqza87 писал :Речь о том, что "Твари" на выборах наберут 50-60 процентов голосов. И это будет честно. Заслужено!

    Это будет подтасовка. При честных выборах, при честном голосовании они НЕ наберут и 40 %. Это факт: все социологические исследования, опросы - прямо указывают на это.

    А если бы у них не было в руках зомби-ящика, возможности давить на всех и вся - они бы набрали и того меньше, процентов 25%.

    А уж если бы в ТВ ящике регулярно допускались реальные оппоненты Единой России - она бы вообще в Думу не прошла.
  3. 04 Ноября 2011 Птн 23:09:09
    LeParisien писал : согласен, вот только нужно сразу оговориться, не правящая ли "элита" на протяжении последних лет приводит страну к интеллектуальному и духовному обнищанию.

    Офигеть Вы о чем? Образование что стало менее доступным? Вузов стало больше! Какое интеллектуальное обнищание?
    Да и театры в городе никуда не делись, к слову о духовном развитии.
  4. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2011 Птн 23:16:55
    korovkamu писала :
    LeParisien писал ... : согласен, вот только нужно сразу оговориться, не правящая ли "элита" на протяжении последних лет приводит страну к интеллектуальному и духовному обнищанию.

    Офигеть Вы о чем? Образование что стало менее доступным? Вузов стало больше! Какое интеллектуальное обнищание?
    Да и театры в городе никуда не делись, к слову о духовном развитии.



    дура! каких вузов стало больше???
  5. Atym55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2011 Птн 23:20:00
    korovkamu писала :
    LeParisien писал ... : согласен, вот только нужно сразу оговориться, не правящая ли "элита" на протяжении последних лет приводит страну к интеллектуальному и духовному обнищанию.

    Офигеть Вы о чем? Образование что стало менее доступным? Вузов стало больше! Какое интеллектуальное обнищание?
    Да и театры в городе никуда не делись, к слову о духовном развитии.



    Да ты видел сколько стоит сейчас оброзования? ты откуда? ты точно с России? надо каждый год платить благотворительный фонд, не смотря ешё заплати за всякие мелочи, да и ешё не доплачивают степендию!
  6. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2011 Птн 23:22:09
    qewqza87 писал :
    Atym55 писал ... : посмотрите как нас уважает все любимое Единая Россия, и я уверен такое в каждом регионе
    она уважает нас также, как уважают друг друга большинство россиян!




    с дуба рухнул или из норы только что вылез???
  7. 04 Ноября 2011 Птн 23:22:51
    Atym55 писал :
    Да ты видел сколько стоит сейчас оброзования? ты откуда? ты точно с России? надо каждый год платить благотворительный фонд, не смотря ешё заплати за всякие мелочи, да и ешё не доплачивают степендию!

    Вы про что? У нас образование бесплатное. Это в Конституции записано. Конечно есть и внебюджет, но бюджет никто не отменял Смайлик :-)
  8. Atym55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2011 Птн 23:28:20
    korovkamu писала :
    Atym55 писал ... :
    Да ты видел сколько стоит сейчас оброзования? ты откуда? ты точно с России? надо каждый год платить благотворительный фонд, не смотря ешё заплати за всякие мелочи, да и ешё не доплачивают степендию!

    Вы про что? У нас образование бесплатное. Это в Конституции записано. Конечно есть и внебюджет, но бюджет никто не отменял Смайлик :-)



    мне тебя такую умную так хочеться так послать собирать грибы в лес!!! как и все кому ты это скажешь в вузе)!!! и долго ли ты там проучишься исключат сразу же)!!! и не чего не докажешь!!!) мы тут не кому не нужны!!!
  9. 04 Ноября 2011 Птн 23:32:58
    Учиться нужно хорошо, а лучше отлично! Смайлик :-) Тогда не какого исключения боятся не стоит.
  10. 04 Ноября 2011 Птн 23:33:55
    korovkamu писала : Учиться нужно хорошо, а лучше отлично! Смайлик :-) Тогда не какого исключения боятся не стоит.

    Действительно
  11. Atym55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2011 Птн 23:35:25
    korovkamu писала : Учиться нужно хорошо, а лучше отлично! Смайлик :-) Тогда не какого исключения боятся не стоит.



    иди играй в футбол) и не смеши тут людей)
  12. 04 Ноября 2011 Птн 23:36:49
    Atym55 писал :
    иди играй в футбол)

    Играю только в волейбол Смайлик :-)
  13. Atym55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2011 Птн 23:37:42
    Рябина писала :
    korovkamu писала ... : Учиться нужно хорошо, а лучше отлично! Смайлик :-) Тогда не какого исключения боятся не стоит.

    Действительно



    посмотрел бы я на вас) как вы обе учились!)и как все знали) сто пудов целыми днями дома сидите, и кажый день смотрите на бардак дома и думаете а как же все таки хорошо что я живу)
  14. 04 Ноября 2011 Птн 23:39:37
    Atym55 писал :
    посмотрел бы я на вас) как вы обе учились!)

    Если Вы не заметили, я выделила ошибку у нашей отличницы. Внимательней относитесь к собеседникам. Смайлик :-)
  15. Atym55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2011 Птн 23:41:23
    Рябина писала :
    Atym55 писал ... :
    посмотрел бы я на вас) как вы обе учились!)

    Если Вы не заметили, я выделила ошибку у нашей отличницы. Внимательней относитесь к собеседникам. Смайлик :-)
    э


    спасибо) я просто русский знаю на 2+) мне бы хотя бы свои ошибки замечать) не говоря уже о чужих)
  16. 04 Ноября 2011 Птн 23:43:29
    Atym55 писал :
    спасибо) я просто русский знаю на 2+)

    Она тоже Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд