Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Едро - дитя народа!А Путин-Губернаторская(мэрская) телочка! 

Создана: 04 Ноября 2011 Птн 17:22:09.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 105, просмотров: 19994

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 04 Ноября 2011 Птн 17:22:09
    Предисловие.
    Как то вечером в полном автобусе, сидели трое мужиков и в пол голоса(типа культурные) обсуждали предстоящие выборы. Спорили они долго, обсуждали различные темы. Через каждое предложения сыпались невинные оскорбления (типа культура) в адрес Путина и единой России! Рядом стояла молодая мать с ребенком лет 10-12.

    Вслух!
    Правительство - это народ. Путин - единая Россия, такие же россияне как ты. различие лишь в масштабе унитаза!
    Сегодня, русский народ - это в большинстве своем без культурная тварь, которая не видит вокруг себя ничего кроме себя. И единая Россия яркий представитель русского народа! Каждый народ заслуживает то правительство, которое им правит! В России страной правят твари, правят такими же тварями как они сами. Чем ты лучше путина, когда ты, точно так же срешь, там, где живешь. Срешь на людей с которыми рядом живешь. Отличие лишь в масштабе. А так ты яркий представитель Единой России, хоть свой голос ты предпочитаешь отдать другой партии, другому кандидату в президентской гонке!

    Ну и вот интересное видео. Все так и есть!
    [внешняя ссылка]
  2. 04 Ноября 2011 Птн 19:45:37
    qewqza87 писал : да просто в подъезде накурили Лыба

    ну вот и хорошо, что только накурили Гы-гы-гы
  3. 04 Ноября 2011 Птн 19:47:08
    LeParisien писал : согласен, вот только нужно сразу оговориться, не правящая ли "элита" на протяжении последних лет приводит страну к интеллектуальному и духовному обнищанию.
    нет.
  4. 04 Ноября 2011 Птн 19:48:53
    st_forrest писал :
    qewqza87 писал ... : да просто в подъезде накурили Лыба

    ну вот и хорошо, что только накурили Гы-гы-гы
    еще воняет жутко, догадались же соседи. Видимо ключей от подъезда нет, решили устроить помойку в подъезде. прямо под лестницей мусор свой складывают. Как вычислить?
  5. 04 Ноября 2011 Птн 19:51:16
    qewqza87 писал :
    LeParisien писал ... : согласен, вот только нужно сразу оговориться, не правящая ли "элита" на протяжении последних лет приводит страну к интеллектуальному и духовному обнищанию.
    нет.

    сейчас вернусь и разъясню.
  6. 04 Ноября 2011 Птн 20:19:42
    Ну, а, что? Все мы хотели видеомагнитофон, кассеты с Модерн Толкинг, хотели ходить в видеовагончики. Мне в то время было 17 и были люди постарше, которые это все организовывали, потому, что в обществе был бум заниматься в секциях единоборств и силовых видов спорта - кто сильнее, тому и первое слово. Потом сила обрастала и появлялись группы людей, которые...фильм "Бригада" смотрели? Ну вот это зеркальце общества. Особенно в наши дни есть люди, которым нравится это кино. А далее, .... прокручиваем сильнее колесо истроии....появился канал "Перец" и по телеку мальчик в леопарде таскает на ....ях все и вся...
    Наверное я устарел со своей моралью и совестью, наверное хорошо будет обществу, если таких как я будет меньше.
    Кому от этого лучше? Если говорить о врагах, то таких как я, у врагов должно быть меньше. Зачем врагу порядок? Нужно поддержать шатание в массах. Но, это происходит у нас в обществе. Значит враг думает так же и умеет это делать лучше.
  7. Atym55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2011 Птн 20:27:13
    Подождите, вот я студен и на первом курсе изучали общество знания. Вспоминаю что нам говорили зачем нужно государство для осуществления порядка в стране,и осуществление дипломатических отношений с другими странами. Т.е по моему рассуждению просто ЕД не справляеться со своими обязанастями, как на любой работе не хочешь справляться со своими обязанастями тебя уволят. Так же и сдесь надо уволить. Тока почему мы верим что завтра будет лучше, и боимся что то сказать.. что нам терять?? Всю страну продали давно, все деньги разделили..Отался только газ и нефть..Если дальше будем так жить то скоро не чего от страны не останеться.Миллионы уходят в карманы левым людям, а мы радуемся 500 руб плюс к зарплате.Когда нефть дорожает не по дням а по часам! где это видно что бы в нефтедобывающей стране были такие цены! за отбросы, т.к наша нефть на много хуже чем в Европе! Все делаеться перед выборами что бы мы подумали что все меняеться к лучшему, а потом после выборах про нас опять забудут..Дорога которая делаеться по улицы Омская на долго интересно её хватит)) А кто создал эту тему человек поддерживает ЕД, и давно уже заплатили ему за такую придуманую историю" могу конечно и ошибаться в этом, ну все это очень похоже на огитацию)"
  8. 04 Ноября 2011 Птн 20:33:09
    Деньги деньги деньги, опять деньги. Смысл не в деньгах, а совсем в другом! Уважение, внимание, культура!
  9. Atym55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2011 Птн 20:34:57
    а ты что сделал что бы тебя уважали? хуть раз кому то помог кроме себя? бабушки на улице дал хуть 20 руб? хуть разок!
  10. Atym55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2011 Птн 20:37:57
    [внешняя ссылка]


    посмотрите как нас уважает все любимое Единая Россия, и я уверен такое в каждом регионе
  11. 04 Ноября 2011 Птн 20:39:47
    Atym55 писал : а ты что сделал что бы тебя уважали? хуть раз кому то помог кроме себя? бабушки на улице дал хуть 20 руб? хуть разок!
    я не собираюсь тут петь себе оды! хотя мог бы и спеть, и сплясать!
  12. 04 Ноября 2011 Птн 20:44:50
    Atym55 писал : посмотрите как нас уважает все любимое Единая Россия, и я уверен такое в каждом регионе
    она уважает нас также, как уважают друг друга большинство россиян!
  13. Atym55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2011 Птн 20:48:41
    скажи сколько тебе заплатили) что бы мне сегодня спалось спокойно)
  14. Atym55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2011 Птн 20:50:53
    и я думаю каждый должен отвечать за свои поступки. И быть примером другим.
  15. 04 Ноября 2011 Птн 20:52:31
    Atym55 писал : [внешняя ссылка]


    посмотрите как нас уважает все любимое Единая Россия, и я уверен такое в каждом регионе


    посмотрел... умеееет перевернуть и подать... Хорошо стелет
  16. 04 Ноября 2011 Птн 21:12:39
    Atym55 писал : скажи сколько тебе заплатили) что бы мне сегодня спалось спокойно)
    Вова за интернет заплатил на три месяца вперед. Еще обещал, если выиграют на выборах. оплатит год интернета!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд