Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Прошу закрыть тему: Собираю команду 

Создана: 13 Сентября 2011 Втр 21:48:31.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2353

  1. 13 Сентября 2011 Втр 21:48:31
    Доооолго думал, стОит или не стОит это делать, в результате пришёл к выводу: жизнь одна, надо попробовать :)

    Быстро и по сути. На добровольной (волонтёрской, бесплатной, неоплачиваемой) основе ищу:
    PR-спеца,
    дизайнера,
    программиста PHP,
    СЕОшника,
    юриста,
    журналиста,
    организатора

    для работы над проектом "МихаилПрохоров.РФ".

    Пояснения:
    1. Все профессии в мужском роде, особенности русского языка; девушкам-спецам буду чрезвычайно рад.
    2. Работа над проектом не предусматривает оплаты и финансового выхлопа для участников, в т.ч. и меня. Я не представляю (пока...) никакую политическую партию или бизнес-структуру. Денег здесь нет :) Тогда на кой это надо? Обсудим в теме, в личке и другими доступными средствами коммуникации.
    3. Ваш опыт в вышеуказанных профессиях меня, по большому счёту, интересует слабо. Главное, чтобы вы смогли выполнить взваленное на себя дело, самостоятельно ли, или через знакомого-друга-программера-подругу-дизайнершу-...-.

    Предложения, пожелания, идеи — милости прошу. Посмотреть, что уже сделано или будет сделано -> МихаилПрохоров.РФ.


    Код:
    <!— begin moderator comments —>

    Exclamation
    Для всех, желающих написать в этой теме:
    пожалуйста, хотя бы этот, сугубо технический раздел ОФ, не превращайте в отстойник из околополитического флуда, срача и стеба!
    Согласен, что тема немножко с «душком» и у многих сразу привычно зачесались ручки. Я за ней присмотрю, обещаю, и если что, то место в разделах «Сортировка», или «Корзина», ей всегда найдется.

    Искренне ваш, Private Joker
    Confused
    Код:
    <!— end moderator comments —>
  2. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2011 Срд 7:39:42
    поставьте какой-нибудь движок бесплатный, вордпресс например, закажите контента про МП да и все, пожалуй.
  3. 14 Сентября 2011 Срд 10:20:07
    iwan писал : поставьте какой-нибудь движок бесплатный


    Стоит уже MODx, в ней чуть-чуть разбираюсь.
    А по поводу заказать контент — это что и с чем едят? Уже ищу в гугле, но можно и вашими простыми словами.
  4. Zvonda


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Сентября 2011 Срд 18:21:17
    brudershaft писал :
    А по поводу заказать контент — это что и с чем едят? Уже ищу в гугле, но можно и вашими простыми словами.


    это значт заказать и купить оптимизированный сеошниками контент (статьи и т.п) на специализированных ресурсах типа [внешняя ссылка] , [внешняя ссылка] и т.д

    Идея не плохая,если продвинуть этот проект и впарить его Прохорову Wink
  5. 14 Сентября 2011 Срд 22:45:50
    Да, идея покупки контента действительно хороша. Но это требует финансовых вливаний. Судя по предварительной оценке, от 50 рублей за 1000 слов. Ну нету у меня средств Very Happy
    А впарить Прохорову -- это не так-то просто.

    Наметились пара участников по рекламно-пиарной части. Уж зреет острая необходимость в дизайн-спеце Смайлик :-)
  6. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    15 Сентября 2011 Чтв 11:14:57
    brudershaft писал : Доооолго думал, стОит или не стОит это делать, в результате пришёл к выводу: жизнь одна, надо попробовать :)

    Быстро и по сути. На добровольной (волонтёрской, бесплатной, неоплачиваемой) основе ищу: PR-спеца, дизайнера, программиста PHP, СЕОшника для работы над проектом "МихаилПрохоров.РФ".

    Цитата:Зачем я создал этот сайт?

    Если коротко и честно, то для того, чтобы побыстрее продать доменное имя МихаилПрохоров.РФ.


    Ноу комментс :)
    За сим я бы тему закрыл.
  7. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Сентября 2011 Чтв 12:18:33
    brudershaft, не подумайте что я каркаю, но поищите в Интернете информацию по поводу отбора (или правильнее будет "забора"?) доменов, содержащих товарные знаки, и возвращению их правообладателям этих самых знаков.
  8. 15 Сентября 2011 Чтв 21:44:36
    Ziproxy писал(а): чтобы побыстрее продать доменное имя МихаилПрохоров.РФ.
    [/quote]

    Год назад была такая мысль :) Не знал я в прошлом ноябре, что по всей России баннеры будут развешивать жёлтого цвета.
  9. 15 Сентября 2011 Чтв 21:47:55
    Krakla писала : brudershaft, не подумайте что я каркаю, но поищите в Интернете информацию по поводу отбора (или правильнее будет "забора"?) доменов, содержащих товарные знаки, и возвращению их правообладателям этих самых знаков.


    Думаю, правообладателей словосочетания Михаил Прохоров века так с 15-го в России столько накопилось, что устанем делить. Хотя киберсквоттингом, здесь, несомненно, отдаёт за 3 версты.
  10. 04 Ноября 2011 Птн 0:27:12
    Думаю, закрыть пора тему. Задачи решены, кандидат слился, работа над сайтом ведётся.