Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Список форумчан- агитаторов за ЕР 

Создана: 03 Ноября 2011 Чтв 8:14:50.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 578, просмотров: 71861

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2011 Чтв 8:14:50
    предлагаю в отдельную тему вынести список агитаторов за ЕР и тему закрепить в шапке. Страна должна знать своих героев в лицо.
    1. korovkamu
  2. 03 Ноября 2011 Чтв 21:47:34
    А чо Злыдню не дописали?
  3. 03 Ноября 2011 Чтв 21:55:30
    Omledi писала :Я не клон, а человек со своим мнением.

    ты зомби
  4. 03 Ноября 2011 Чтв 21:57:14
    roze-nau писал : А чо Злыдню не дописали?


    Глупо-мелочно. Доказательства в студию. Смайлик :-)
  5. 03 Ноября 2011 Чтв 21:59:57
    Тогда уж и мне доказательства Confused
  6. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2011 Чтв 22:23:52
    korovkamu писала : Тогда уж и мне доказательства Confused


    зачем Гы-гы-гы
  7. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2011 Чтв 22:37:58
    korovkamu писала : Тогда уж и мне доказательства Confused

    Посмотри в зеркало
  8. 03 Ноября 2011 Чтв 22:38:27
    Злыдня писала :
    roze-nau писал ... : А чо Злыдню не дописали?


    Глупо-мелочно. Доказательства в студию. Смайлик :-)

    Не обижайтесь. Это за поддержку завода ПКК в черте города. Грустно :-( Кластер же по планам ЕР. Грустно :-(
  9. 03 Ноября 2011 Чтв 22:42:26
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    Я не клон, а человек со своим мнением.


    человек без мнения Грустно :-( [/quote]
    бот без всякого мнения.
  10. 03 Ноября 2011 Чтв 22:46:58
    И снова для красного словца

    Если ты единорос значит у тебя понос! Гы-гы-гы
  11. 03 Ноября 2011 Чтв 22:52:55
    Я за наших! Very Happy
  12. 03 Ноября 2011 Чтв 23:05:02
    roze-nau писал :
    Не обижайтесь. Это за поддержку завода ПКК в черте города. Грустно :-( Кластер же по планам ЕР. Грустно :-(


    Это ЕР примазалась ужо как-то. Кластер был по плану Титана. А Титан не = ЕР, хоть и Сутягинский их член. Титан - производственная компания в первую очередь.
    И как я уже писала 1000 раз, я не за завод, не против его - я за рациональное, трезвое рассмотрение вопроса.
    Скажем, если в завод попадет обычная бомба и есть вероятность, что в результате взрыва от вредных веществ могут пострадать люди в жилых домах в радиусе ???? км. при попутном направлении ветра. То вот на такое расстояние нужно выносить завод, чтобы гарантированно никто не пострадал в любом варианте событий.
  13. 04 Ноября 2011 Птн 8:58:03
    korovkamu писала : Тогда уж и мне доказательства Confused

    Лыба Лыба Лыба
    перечитай свои 500 постов, в каждом из которых отдельное доказательство Very Happy
    korovkamu писала : Меня уже к агитаторам приписали! Very Happy Very Happy Very Happy
    как говорили древние: "С отрицающими основы - не спорят"
    Поздно ребрендится, дорогая.
    Хочешь чтоб тебя хоть кто-то слушал, заводи новый ник и агитируй так, чтоб никто не догадался.
    Бери пример с Omledi, она поумнее вас с Опанькой Смайлик :-)
  14. 04 Ноября 2011 Птн 9:29:26
    Omledi писала : Альтернативу ЕР кто нибудь здесь вообще видит? И если да., то обоснованно пожалуйста.

    На личном примере - За свою трудовую деятельность встречалось несколько человек на которых держалось предприятие (Реально шаряшие и пашушие люди). так вот случалось так что они порой уходили на другую работу и в тот момент казалось ВСЁ - предприятию кердык, но в большинстве случаев находились другие работники. И работали лучше предыдущих.
    Незаменимых нет Exclamation А если приминительно к руководству РФ (президент, премьер, ЕР) - каких либо уникальных достижений, да просто достижений НЕТ.
    Менять и точка.
  15. 04 Ноября 2011 Птн 9:46:05
    а толку-то в этих списках?
    все ноют-ноют, как хреново жить стало, совсем кислород перекрыт - на здоровье нации ЕР нас..ть, на ее экономику тоже (был не один десяток лет чтоб отвязать ее от нефти), на трудовой рыной - тоже, да на все нас..ть! Пенсии повышают -жди булку хлеба за 20р вместо 18. Тарифы - клялись и божились- ни-ни! По факту - при получении квитанций глаза в кучу лезут, уже не знаешь, где и как сэкономить.
    Образование - в ж..е. В 2005 орали что бюджетные места не будут больше сокращаться, будем науку развивать, в 2011 таких мест стало на треть меньше.
    Казалось бы ЕР не всегда "виновата" в этих процессах? А вот и нет. Куда ни сунься - партия власти везде все опутала, посему считаю что это ее сознательное намерение выродить и уничтожить нацию.
    Так вот, нытье 90 процентов граждан совершенно непонятно - ведь на выборах они голосуют за тандем либо за ЕР (в зависимости от типа выборов), что по сути идентично.
    А кто-то и вовсе не приходит на выборы,думая что его голос все равно ничего не решит.
    Работая наблюдателем на избир.участке, прекрасно видела как это делается, иванов голосовать не явился, зато у ЕдРа дополнительный процентик уже есть. Тупые люди, способные только ныть, и ничего не желающие делать на благо своей страны, на себя наплевать - подумайте о будущем. Или ну его?
  16. 04 Ноября 2011 Птн 9:48:02
    korovkamu писала : Меня уже к агитаторам приписали! Very Happy Very Happy Very Happy
    Я просто высказываю свое оценочное суждение. Мне тоже не безразлична страна в которой мы живем. Поверьте мне я ведь только за дальнейшее развитие страны. Вы согласитесь с тем, что стране необходима модернизация? Необходимо модернизировать в том числе и производство для увеличения производительности труда.


    коровка, вступайте тогда в кпрф, не прогадаете. а своими жуликами и ворами вы далеко не уедете.

    программа партии ер:

    1. бабло
    2. бабло
    3. бабло.

    Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 37, 38, 39  Вперёд