Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Преподы-взяточники 

Создана: 29 Августа 2005 Пон 2:57:58.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1660

  1. 29 Августа 2005 Пон 2:57:58
    Бережёного – конвой стережет или тупой доцент
    Получая взятки, доцент ОмГТУ требовал расписки о том, что он ничего не брал


    В ближайшее время суд Советского округа рассмотрит уголовное дело по обвинению, бывшего доцента омского государственного технического университета в неоднократном получении взяток. Ученый муж своими руками собрал доказательную базу. Преподаватель требовал со студентов расписки, в которой указывалось, что доцент взятку не получал. 54 расписки стали основным аргументом для возбуждения уголовного дела.
    Такса у предприимчивого преподавателя была твердой. Экзамен, без фактической сдачи, от двух тысяч рублей. Курсовая работа – полторы тысячи, а лабораторная работа обходилась студенту в 500 рублей.
    Прокурор Советского округа намерен потребовать для доцента наказания в виде лишения свободы от трех до семи лет.
    Оригинал: [внешняя ссылка]
  2. Jambo.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2005 Пон 7:03:22
    Не один он в политехе такой, их там целая армия.
  3. 29 Августа 2005 Пон 8:36:30
    уже обсуждалось. нафига было новую тему заводить...
    Автор: и не только в политехе. Уверен, везде есть свои звезды.
    Кстати, когда я еще учился в политехе, взятку преподам с нашей кафедры было практически невозможно дать.. все были принципиальные. Приходилось отрабатывать. Видимо, кончилась выдержка у людей... или студенты совсем тупые пошли Смайлик :-)
  4. 29 Августа 2005 Пон 8:51:52
    Swizard писал(а) :уже обсуждалось. нафига было новую тему заводить...
    Автор: и не только в политехе. Уверен, везде есть свои звезды.
    Кстати, когда я еще учился в политехе, взятку преподам с нашей кафедры было практически невозможно дать.. все были принципиальные. Приходилось отрабатывать. Видимо, кончилась выдержка у людей... или студенты совсем тупые пошли Смайлик :-)


    Народ тупой. Не умеет взятки давать. :) Нужно не "давать", а "помогать людям решать свои сложности". Тогда и дешевле обойдется, и никто в накладе не остается. А бычарство всегда заканчивается плохо.
  5. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2005 Пон 9:59:58
    чё то ссылка какая то древняя.
  6. 29 Августа 2005 Пон 10:36:37
    Снаф, возможно, не обладает большим умом, но за 2 года в Политехе ниже "хорошо" не опускался, платил только за просроченную сдачу книг в библиотеку(уж очень у них интересные книжки Смайлик :-) )...Это заставляет задуматься, неужели и вправду я стану президентом? Смайлик :-)
  7. 29 Августа 2005 Пон 10:43:50
    Snaf писал : платил только за просроченную сдачу книг в библиотеку(уж очень у них интересные книжки Смайлик :-) )... Смайлик :-)


    А я не платил.
    Щас на мне долг, по-моему, около 600 рублей.
  8. 29 Августа 2005 Пон 11:03:46
    Мдя.....а я у него кстати учился...... Ну и вот, стало быть