Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Ну что... Скоро выборы... Подгони немного бабла... 

Создана: 31 Октября 2011 Пон 9:01:06.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 9490

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 31 Октября 2011 Пон 9:01:06
    Собственно!!!
    На прошлой недели, одному знакомому (руководитель предприятия) на личный мобильный телефон (который нигде не фигурирует в рекламе, его даже не все работники предприятия знают) позвонили из мин.фин г.Омска...
    С предложением встретиться и поговорить...
    В результате встречи выяснилось что мин.фину срочно требуется бабло на выборы, говорили они об этом не стесняясь... Намекнули на то что выборы пройдут и кто на них выиграет уже известно... И если не дашь сейчас, то потом возьмем больше...

    Ну как???
  2. 01 Ноября 2011 Втр 22:29:30
    heeey-_-j писал :
    logofet писал ... :
    не давайте Норм

    И не думал бе-бе-бе
    Большинство отдает под страхом того, что мб плохо потом.
    А что мб хуже чем выбор, продвижение вот таких вымогателей и преступников
    неужели еще есть такие Смайлик :-)
    гут
  3. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2011 Втр 23:20:14
    logofet писал :

    респект и уважуха +

    построим свою Россию Wink



    не построите...
    не потому что не хотите или не умеете - просто не дадут такой возможности.
    построят другие - лучше нас и... намного позднее нас.
    но радует, что таких как вы становится все больше.

    Very Happy
  4. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2011 Втр 23:52:47
    abshiss писал :Если деньги перечислялись на счёт областного министерства, то на предвыборные мероприятия они не могут быть израсходованы
    Все правильно ты понимаешь. Но разве это кому-то тут интересно? Смайлик :-)
  5. 02 Ноября 2011 Срд 0:05:15
    micke писал :
    abshiss писал ... :Если деньги перечислялись на счёт областного министерства, то на предвыборные мероприятия они не могут быть израсходованы
    Все правильно ты понимаешь. Но разве это кому-то тут интересно? Смайлик :-)
    вопрос: для чего областному министерству пожертвования от предпринимателей?
  6. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2011 Срд 8:58:02
    это у них называется внебюджетные поступления...
    на строительство метро собирают...
  7. pravomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2011 Срд 9:11:59
    [внешняя ссылка] - хочу перед выборами напомнить тем, кто "принципиально плюёт" на выборы. Ваши голоса потом будут использованы для фальсификаций. Освежите в памяти.
  8. 02 Ноября 2011 Срд 12:05:36
    pravomsk писал(а) : [внешняя ссылка] - хочу перед выборами напомнить тем, кто "принципиально плюёт" на выборы. Ваши голоса потом будут использованы для фальсификаций. Освежите в памяти.

    Да я за коммунистов пойду голосовать!!!
    Да наши голоса постоянно фальсифицируют!!!(((( Как посадили в Центризбирком этого хр.... из Питера, доктора физ.мат. наук - так и фальсифицируют ещё больше! Аферу с "открепительными листами"- кто придумал???? А на местах вообще не парятся!((( Вот каждый раз думаем, как это так проголосовать, чтобы эти гады провалились, уже всё испробовали, а по телеку уже заранее говорят, что по "предв.данным....."
    Вы-то какую схему предлагаете????
  9. 02 Ноября 2011 Срд 14:03:22
    Какие тут схемы... Ручку вот возьму с собой... Карман не оттянет Лыба .
  10. 02 Ноября 2011 Срд 15:52:04
    Меня больше поражает, потом нытье тех кто дал, что все так плохо и вот такие му...ы у закона! И как с ними бороться.... как говрится надо начать себя
  11. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2011 Срд 19:08:49
    Stopcadr писал :
    logofet писал ... :

    респект и уважуха +

    построим свою Россию Wink



    не построите...
    не потому что не хотите или не умеете - просто не дадут такой возможности.
    построят другие - лучше нас и... намного позднее нас.
    но радует, что таких как вы становится все больше.

    Very Happy


    Построю даже в отдельно взятом колхозе Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    и не давайте им денег быстрее загнутся Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. pravomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2011 Срд 21:19:55
    шуйская писала :
    Вы-то какую схему предлагаете????

    Да ничего я не предлагаю. Просто держу в памяти эту статью. Голосовать пойду перед закрытием участка.
  13. 02 Ноября 2011 Срд 21:59:47
    Статья вот, в тему:
    Конец прошлой недели завершился для Виталия Бекетова, владельца кафе "Сайгон", крупной стычкой с администрацией города. Яблоком раздора стала рекламная акция "Единой России", чьи представители решили разместить свои баннеры на окнах заведения.
    "Я приехал вечером к своему кафе и увидел, что какие-то хлопцы снимают плакаты. которыми я декорировал окна. Оказалось, что на этом месте работники собирались развесить баннеры "Единой России". Никто меня даже не предупредил. Я потребовал приклеить всё обратно." В ответ единороссы вызвали милицию. По мнению представителя управления дизайна городской среды и рекламы Павла Кузнецова, действия предпринимателя можно назвать незаконными. Бекетов разместил плакаты на здании, ему не принадлежащем."Как оказалось, я могу распоряжаться только внутренним помещением, однако, когда дело касалось ремонта внешней стены, пришлось делать его на свои средства."- объясняет Виталий.
    - Также я плачу за свет, и, если мне на окна повесят плакаты ЕР, я не буду освещать их медведя.
    В мэрии сообщили, что ими направлено заявление участковому в отношении Бекетова. Сам предприниматель считает, что чиновники горадминистрации решили прогнуться под ЕР, но обвинить его ни в чём не смогут.
    "На моих плакатах нет никакой рекламы, там изображена жёлтая звезда на красном фоне. Я их развесил, чтобы как-то скрыть страшные окна, которые владельцы здания не хотят ремонтировать. Если единороссы решат поместить там свои баннеры, я просто сорву их и порву на куски".
    "Ваш ореол" от 2 ноября. Статья и фото.
  14. 03 Ноября 2011 Чтв 0:24:34
    Вот у меня только один вопрос по Сайгону! Мужчина арендует помещение.
    Он, якобы, незаконно что-то развесил на окнах. А на каком основании ЕР может что-то прихе...вать на окна? ЕР заключила договор аренды с администрацией города на эти окна? Или у нас всё принадлежит ЕР на безвозмездной основе?
  15. 03 Ноября 2011 Чтв 9:02:18
    "Подольем масла в огонь"... Very Happy
    Вот
  16. 03 Ноября 2011 Чтв 11:39:38
    Zerax писал : "Подольем масла в огонь"... Very Happy
    Вот

    Руслан- просто очаровашка-умняшка! Когда он что-то разрабатывает, если по его роже видно, что он от массажисток и стилистов- не вылазит???)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд