Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Хочу снимать 1-комн. квартиру в центр./окт. округе 

Создана: 02 Ноября 2011 Срд 16:42:56.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 755

  1. 02 Ноября 2011 Срд 16:42:56
    Исследую тему :)

    Район: центр./окт. округ, в окрестностях ОНИИПа (ПКиО 30 лет влксм), ну или хотя бы чтоб доезжать до него и от него в час пик можно было спокойно без пробок.
    Мебель и техника: только необходимая для скромной жизни (зомбоящики сюда не входят !)
    Кухня: чтоб еду можно было приготовить, желательно съедобную. Облиза
    Коммунальные услуги: вода, горячая вода, отопление, газ, электричество обязательны.
    Состояние: плохое и выше, т.е. неубитое, чтоб не капало с потолка, санузлы работали, крысы не бегали, вони не было и т.п. (но это не значит, что я откажусь от номера люкс, если вдруг предложат, хотя вряд ли Ну и вот, стало быть )
    Атмосфера: в пространстве радиусом 30м от центра комнаты не должно быть ни одной пьюще-кричащей рожи, вечеринок, сатанинскик сборищ и тому подобных раздражающих факторов 24 часа в сутки. окна не должны выходить на проезжую часть или ж/д.
    Срок: не менее года
    Условия: договор хотя бы базовый. элементарно хотя бы затем, чтобы однажды не выгнали не предупредив в разумные сроки и т.п. Юридивый

    Молодой человек, русский. Один (пока что). Порядочный (обещаю не срать в углах и не портить мебель) Святуля
    Работаю весь день кроме выходных, по ночам сплю, днем питаюсь. (Это чтобы прикинуть стоимость коммунальных услуг.)

    Могу ли я уложиться в 8 тыс., включая коммунальные услуги Вопрос
    Дешевле ли будет со счетчиками Вопрос
    Есть что-нибудь, что я не учел в цене Вопрос
  2. 02 Ноября 2011 Срд 20:18:46
    А чем сатанисты под окнами помешают? Такое шоу и бесплатно - редкость!!!
  3. 03 Ноября 2011 Чтв 7:34:26
    Такие шоу я все равно не буду смотреть, а вообще они чреваты нарушением общественного порядка и провокацией других группировок. Я предпочту пение какого-нить ангельского хора под окнами :)