Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Нужен человек с лестницей и перфоратором 

Создана: 31 Октября 2011 Пон 3:14:17.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3069

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2011 Пон 3:14:17
    До 4го числа ищется человек с лестницей и перфоратором. Либо хотя бы с лестницей. Также нужно умение пользоваться этим самым перфоратором. Нужно будет повешать 2 рекламных банера. Банеры небольшие Оплата - 500 рублей по факту выполнения работы. По времени займет, думаю, не больше часа. Если всех все устроит, то в дальнейшем возможно продолжение сотрудничества. Вопросы в личку. Как вариант - рассматривается сотрудничество с монтажниками провайдеров, рекламных агентств и т.д.
  2. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2011 Втр 16:04:44
    Вешать уже ничего не нужно, вакансия закрыта. До 3500 - это, я так понимаю - пашешь далеко не восемь часов как папа Карло, а потом дома тупо падаешь на диван (он единственный, кого вы рады видеть), и засыпаешь через пять минут. Доводилось просто в свое время монтажником поработать, правда немножко в другой сфере - знаю, что к чему.
  3. unkind1987


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    01 Ноября 2011 Втр 17:12:31
    RulevoY писал : Вешать уже ничего не нужно, вакансия закрыта. До 3500 - это, я так понимаю - пашешь далеко не восемь часов как папа Карло, а потом дома тупо падаешь на диван (он единственный, кого вы рады видеть), и засыпаешь через пять минут. Доводилось просто в свое время монтажником поработать, правда немножко в другой сфере - знаю, что к чему.


    Ищу работу.Рассмотрю разные предложения.Подсобный рабочий,помощник по монтажу.Работал электромонтажником.Монтажником ОПС.Разбираюсь в компьютерах на уровне продв. пользователя.Есть кое какой инстр.
  4. 01 Ноября 2011 Втр 17:46:56
    unkind1987 писал :
    Ищу работу.Рассмотрю разные предложения.Подсобный рабочий,помощник по монтажу.Работал электромонтажником.Монтажником ОПС.Разбираюсь в компьютерах на уровне продв. пользователя.Есть кое какой инстр.

    Кажется я тебя знаю Confused
  5. unkind1987


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    01 Ноября 2011 Втр 19:11:25
    Скоро женюсь писал :
    unkind1987 писал ... :
    Ищу работу.Рассмотрю разные предложения.Подсобный рабочий,помощник по монтажу.Работал электромонтажником.Монтажником ОПС.Разбираюсь в компьютерах на уровне продв. пользователя.Есть кое какой инстр.

    Кажется я тебя знаю Confused


    Хм.Навряд ли...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд