Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Нужен совет, помощь (в выборе авто) 

Создана: 24 Августа 2005 Срд 22:03:45.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 6134

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Августа 2005 Срд 22:03:45
    Какое авто можно приобрести за 12 000 евро!?
    условия:
    седан
    ЛЕВЫЙ руль!!!
    АКПП, на край механика
    ну и так ... цвет красный или серебристый ... на край ярко синий ...

    Что лучше: обмен авто на авто или продать старую и купить новую!?
  2. 24 Августа 2005 Срд 23:21:03
    Желается новая или б/у?
  3. 25 Августа 2005 Чтв 23:16:41
    без разницы
    лишь бы не очень б/у
    б/у начиная с 2000 года
  4. 26 Августа 2005 Птн 0:07:24
    На самом деле я Вам не помогу, т.к. в ваших ценах ориентируюсь плохо. Но другим желающим помочь эта информация наверняка пригодится.

    Вообще, чем больше информации, чем лучше. Что больше нравится: европейцы или японцы? Волнует ли престижность марки (иными словами, не желаете ли Хюндай)? Смайлик :-) Важен ли расход топлива и стоимость эксплуатации?.. И т.п.

    ЗЫ Про цвет Вы уже с продавцом договариваться будете Гы-гы-гы
  5. 26 Августа 2005 Птн 3:12:31
    Руль левый, значит это будет европеец или кореец с левым.
    Хёндай можно брать, ну и фольксваген гетц например Very Happy
  6. 26 Августа 2005 Птн 11:51:47
    Меня не волнует престижность. Сейчас вообще много говорят о китайских авто. Интересно, есть ли они уже в Омске Ну и вот, стало быть
    Расход топлива желательно поменьше и в эксплуатиции чтобы не очень требователен был (типа , чтобы не ломался ) Мне машина нужна для езды по городу в основном ... не и раз в год на Алтай 1000 км съездить ...
    Хёндей мне нравится. Некоторые модели.
    2WSiberian: Гетц кстати Хёндей , а не фольцваген
    Еще Дэу нравятся ... у меня мама на Нексии 7 лет отъездила и никаких претензий ....

    А какие еще варианты есть!?
    Просто хотелось бы советов юзеров данных авто послушать ... внешне машина может выглядеть хорошо ... и характеристики хорошие ... а вот в использовании может быть не удобна ... вот и хочется советы послушать ....

    Просто мне некогда ездить по салонам и примерять на себя авто ... а надо бы ...
  7. 26 Августа 2005 Птн 12:40:04
    Китай я бы не рискнул пока покупать.. те отзывы которые видел, далеко не восторженные...
    Если престиж не интересен, мое имхо остановилось бы на корейцах. Благо ассортимент солидный уже, и с запчастями проблем нету вроде. а ломаются они теперь не чаще европейцев. А может даже и реже, судя по рейтингам американских и прочих буржуинских журналов...
    И внешний вид корейцы подтянули здорово..
    АКПП при желании можно найти на любой модели, даже на Дэу Матиз.. Смайлик :-)
    Европейцы кстати в доп опции выставляют практически все, начиная от стеклоподъемников и кончая кондером, т.е. то, что у цилизованных Смайлик :-) японцев например с точностью до наоборот - механика практически эксклюзив. машину без кондера вообще не видел еще Мы краснеем!
    А вообще лучше пошарить по автофорумам, там статистики гораздо больше. чем здесь Смайлик :-)
    про япов посоветовал бы auto.vl.ru. Про корейцев - не знаю даже... начать можно с auto.ru, а дальше куда кривая выведет Ну и вот, стало быть гугль рулит Very Happy
  8. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2005 Птн 22:11:08
    фсяко япошку брать надо...Китайцев и корейцев фтоппку...Какую-нибудь тойотку...только масло будешь заливать и фсе...а если че сломаецца,то у нас сервисов куча...
    правильно сказали auto.vl.ru рулит...у меня еще их каталог есть на ЦД...
  9. 26 Августа 2005 Птн 22:18:26
    и переплачивать за левый руль 2000 баксов!?
  10. 26 Августа 2005 Птн 22:45:21
    Я нашла свое счастье ... согласна даже на правый руль Very Happy

    http://auto.vl.ru/sales/?id=754367

    Главное чтобы все срослось в одном месте!!! Ну и вот, стало быть
  11. 26 Августа 2005 Птн 22:46:06
    предлагаю СМАРТ 3 годовалый
  12. 26 Августа 2005 Птн 22:55:29
    john81 писал(а) :предлагаю СМАРТ 3 годовалый

    Смарт нравился мне 4 года назад ...

    А теперь я люблю большие машины ... Норм
  13. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2005 Суб 11:15:22
    FeMale писал(а) :http://auto.vl.ru/sales/?id=754367

    фигасе...черт побери...вот это выбор Смайлик :-)
    Цитата :и переплачивать за левый руль 2000 баксов!?

    А что,правый сильно критично???
  14. pol


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    27 Августа 2005 Суб 16:31:52
    Правый руль намного лучше левого. Кто ездил на японцах тот поймет.
    А вот насчет точилы за 12000 штук то когда мадам приедете во владик на зеленку то просто опупеете. И наверня притащите не веросу а что-нибудь покруче. А вообще наберите в рамблере зеленый угол и в путь.
  15. 27 Августа 2005 Суб 19:12:32
    FeMale писал(а) :Я нашла свое счастье ... согласна даже на правый руль Very Happy
    http://auto.vl.ru/sales/?id=754367


    Такая машина будет стоить столько же и в Омске. Без пробега по России. С честной историей.
    Только что посмотрел статистику аукциона.
    От 975 тыс. йен (Омск - $17350) до 1730 тыс. цен (Омск - $24900) [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд