Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Нужны пользователи ПК для работы со сдельной оплатой. 

Создана: 26 Октября 2011 Срд 9:49:39.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 7005

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Bruno


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2011 Срд 9:49:39
    Требуются пользователи ПК для обработки сканированных документов. Оплата сдельная. Возможна удаленная работа.
    Официально оформление трудового соглашение на время работы.
    Работа актуальна с текущего момента и до середины декабря.

    Возможность заработать до 2000 рублей в день (за 8-9 часов работы у компа).

    Подробную информацию о сути работы см.: [внешняя ссылка]

    Контакты:
    e-mail: inggi.rabota@gmail.com (в теме письма укажите: "Обработка отчетов ИнжГи") свяжемся с Вами в течении суток.
  2. 29 Октября 2011 Суб 23:49:29
    Плюсану посту выше, если поступит инфа насчет заданных вопросов, это многое прояснит.
  3. alllex_omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 0:37:29
    Джон Доу писал :
    И всё таки, если не трудно, ответьте, пожалуйста, на несколько важных вопросов. Этим вы внесёте ясность и развеете недопонимание.
    Итак:

    Во-первых, как ваша фирма называется?

    ИТП "Град" [внешняя ссылка]

    Джон Доу писал :
    Во-вторых, зачем вам нужны сканы документов соискателей? Если уж на то пошло, для заключения договора достаточно паспортных данных.

    Информация о документах нужна бухгалтерии для составления договора и ведения отчетности.
    Вместо сканов, вы можете сами подъехать в офис с документами, предварительно договоришься про время.

    Джон Доу писал :
    В-третьих, есть ли у вас офис? Я думаю, многие бы лучше потратили пару часов личного времени, заехав в офис и заключив договор непосредственно с представителями работодателя.

    Да, на Щербанева, 35.

    Джон Доу писал :
    В-четвёртых, как конкретно вы будете выплачивать заработанные деньги? Выше шла речь, например, про кассу. Где эта касса находится? С какой периодичностью будут выплачиваться деньги? Какие документы будут нужны для получения денег в той же кассе? Что касается выплат на карту, опять же интересен механизм. Как это всё будет оформляться, какие документы нужны, какие действия будут предприняты.

    В конце каждого месяца составляется акт приемки работ. Деньги выплачиваются по итогам работы в конце месяца.
    Касса находится там же, где и офис. Для получения денег нужен будет договор и паспорт. Второй способ - перечисление на банковскую карту.

    Джон Доу писал :Если вы ответите здесь, в этой теме, на заданные мной здесь вопросы, это будет полезно не только мне, но и всем тем, кто выразил желание на вас работать.

    Постарался ответить. Если какие-то вопросы остались - пишите, ответим, конечно.
  4. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 1:11:08
    Спасибо за ответы, информация действительно полезная. У меня есть вопрос по программе - у меня она запускается, но не работает. То есть, ни открыть файл, ни создать новый. Вообще никаких действий совершить не получается. Проверял на двух компах, фреймворк установлен 3.5. Переустановка не помогла. Как быть?
  5. полак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 6:30:17
    Это развод.
    То есть работать-то ты будешь, но будут находиться "ошибки", и незащитываться большие объёмы материала, соответственно зарабатывать будешь мало. Но работать много.
    2 000 в день - это не такая зарплата, чтобы искать "специалистов" в И-нете.
    Выйди на улицу, крикни, человек 100 за час заинтересуются.
  6. alllex_omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 7:59:42
    Джон Доу писал : У меня есть вопрос по программе - у меня она запускается, но не работает. То есть, ни открыть файл, ни создать новый. Вообще никаких действий совершить не получается. Проверял на двух компах, фреймворк установлен 3.5. Переустановка не помогла. Как быть?

    Какая ОС установлена?
    Оба файла (igoLocalBase.mdb, IngGeo Local Input.exe) лежат рядом?
    Что пишет при попытке открыть .xml из примеров или при добавлении Общей информации (меню Данные - Добавить общую информацию)?
  7. 30 Октября 2011 Вск 8:39:55
    Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата
  8. Bruno


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 12:04:48
    полак писал : Это развод.
    То есть работать-то ты будешь, но будут находиться "ошибки", и незащитываться большие объёмы материала, соответственно зарабатывать будешь мало. Но работать много.
    2 000 в день - это не такая зарплата, чтобы искать "специалистов" в И-нете. Выйди на улицу, крикни, человек 100 за час заинтересуются.


    Работа конечно будет проверяться, однако, ошибки сделать трудно, если делать по инструкции.
    Относительно высокие деньги за работу предлагаются не для того чтобы потом найти ошибки и платить мало, а для того чтобы замотивировать сделать большой объем работы в довольно короткий срок.
  9. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 14:20:28
    alllex_omsk писал :
    Какая ОС установлена?
    Оба файла (igoLocalBase.mdb, IngGeo Local Input.exe) лежат рядом?
    Что пишет при попытке открыть .xml из примеров или при добавлении Общей информации (меню Данные - Добавить общую информацию)?


    Всё работает. Оказывается, это я затупил. Мы краснеем!
  10. 03 Ноября 2011 Чтв 12:48:50
    Ребят, кто с ними уже работает ?
    Расскажите, как обстоят дела?
    Платят ли за качественную работу или это что то непонятное ... очень прошу...
    Просто уже нарывался на тех, кто просто кинул с деньгами и все ...
    Заранее спасибо ))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд