Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Предлагаю дешевый хостинг! 

Создана: 27 Октября 2011 Чтв 23:01:17.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3190

  1. 27 Октября 2011 Чтв 23:01:17
    Всем Добрый вечер! Предлагаю хостинг для всех всего за 1.99$ За такую цену вы получаете абсолютно все БЕЗЛИМИТНО! Это Американскии хостинг, можно оплатить VISA или MasterCard, если нет такого можно завести в Qiwi кошельке такое счастье вот ссылочка:) P.S Всем кто [внешняя ссылка]Вот и ссылочка Very Happy
    Если возникнут вопросы могу и помочь!
  2. 27 Октября 2011 Чтв 23:06:00
    Mr.DogS писал(а) : Всем Добрый вечер! Предлагаю хостинг для всех всего за 1.99$ За такую цену вы получаете абсолютно все БЕЗЛИМИТНО! Это Американскии хостинг, можно оплатить VISA или MasterCard, если нет такого можно завести в Qiwi кошельке такое счастье вот ссылочка:) P.S Всем кто оплатит больше двух лет, получит от меня презент:)
    [внешняя ссылка] Вот и ссылочка Very Happy

    ну предлагаете не вы, а сама компания, а вы хотите халявы
    а говорите так, как будто вы владелец хостинга
    )))
  3. Lawyer13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2011 Чтв 23:15:58
    какойто непонятный хостинг, да и к тому же сайт их тупит ужасно!!!!! непонятно какие тарифы они предлогают!!!
    Да и он не дешевый если уж на то пошло. я плачу за хостинг 1 бакс- гиг дискового пространства, 3 домена и вроде 5 или 7 поддоменов, остальное без ограничений!!!! чуть дороже 1,4 бакса- там 2 гига места и другие параметры тоже больше.......

    Вы бы хоть описали всеже хостинг! а то вот я в английском неселен((((и там фиг поймешь их тарифы....
  4. 28 Октября 2011 Птн 22:33:11
    В личку напишете, все объясню ВСЕ БЕЗЛИМИТНО трафик, сайты, домены) если что могу помочь при регистрации)) Сайт их не тупит ваш оператор тупит)) Норм
  5. 29 Октября 2011 Суб 0:28:14
    ТС, ты наверное совсем ох..ел, кому нужен здесь твой партнерский линк???
    Или ты формучан совсем за дебилов держишь???
    P.S. Нарожает пи..да квадратов, потом земля мучается.
  6. 29 Октября 2011 Суб 0:34:38
    кто-нибудь уже пользовался хостингом?
    там еще за 3.99$тариф с SSHесть, только на год ли?-
    Power Plan Plus Hosting from $3.99/month (1 Year FREE)
    что за FREE?
  7. 29 Октября 2011 Суб 0:37:59
    anatole писал : ТС, ты наверное совсем ох..ел, кому нужен здесь твой партнерский линк???
    Или ты формучан совсем за дебилов держишь???
    P.S. Нарожает пи..да квадратов, потом земля мучается.

    удивляют такие комменты
    с тебя что убудет? или ты спать не будешь если кому-то бесплатно поможешь?
  8. 29 Октября 2011 Суб 0:43:00
    оу, надо платить минимум на год- у меня получилось от 95баксов с нормальным винтом Недовольство!
    хотел закрыть страницу, сказали, если закроете - не получите спецпредложения - ОК
    теперь предлагают за 2 года заплатить 83бакса (Power Plan Plus Hosting) Confused
    вот даже не знаю... может скооперируемся с кем нибудь (одному жаба давит)?
  9. 29 Октября 2011 Суб 0:59:03
    BoyNG писал :
    anatole писал ... : ТС, ты наверное совсем ох..ел, кому нужен здесь твой партнерский линк???
    Или ты формучан совсем за дебилов держишь???
    P.S. Нарожает пи..да квадратов, потом земля мучается.

    удивляют такие комменты
    с тебя что убудет? или ты спать не будешь если кому-то бесплатно поможешь?

    Бесплатно, какой вы смешной)))))), там линк партнерский, а это уже не бесплатно))
  10. 29 Октября 2011 Суб 1:01:08
    BoyNG писал : оу, надо платить минимум на год- у меня получилось от 95баксов с нормальным винтом Недовольство!
    хотел закрыть страницу, сказали, если закроете - не получите спецпредложения - ОК
    теперь предлагают за 2 года заплатить 83бакса (Power Plan Plus Hosting) Confused
    вот даже не знаю... может скооперируемся с кем нибудь (одному жаба давит)?

    ))))))за эти деньги вы можете в рунете найти нормальный хостинг
  11. 29 Октября 2011 Суб 1:02:49
    BoyNG для тех, кто в бронепоезде [внешняя ссылка]
  12. 29 Октября 2011 Суб 1:53:01
    anatole писал : BoyNG для тех, кто в бронепоезде [внешняя ссылка]

    мдяяя...
    вы коммунист?Гы-гы-гы
    с такой точкой зрения и в магазин лучше не ходить (там на вас дико наживаются путём перепродажи с накруткой)

    "для тех, кто в бронепоезде": партнёрка на то и партнёрка, а то что ты придёшь по партнёрке или не по партнёрке, тебе без разницы! Но так нет же, тебя коробит, что при этом комуто станет чуточку лучше.

    Это я к тому, что большенство людей вот так по жлобски и мыслят... поэтому и страна в жопе из-за такого мировозрения.
    Ладно, заканчиваю отклонятся от темы Very Happy


    И по существу темы - если ли действительно хороший хостинг в пределах ста баксов в год при полном безлиме услуг (или хотябы гигов 10 места), устойчивый и с набором сервисов.
  13. 29 Октября 2011 Суб 2:49:44
    BoyNG писал :
    мдяяя...
    вы коммунист?Гы-гы-гы

    Я диктатор а вы........да впрочем и сам знаете кто вы))))
    Цитата :с такой точкой зрения и в магазин лучше не ходить (там на вас дико наживаются путём перепродажи с накруткой)

    С вашей вообще никуда не уедешь, коммунист вы наш))))))
    Вы глупый или неадекват,объясняю: ТС регнулся в партнерке, запостил на форуме, чтоб найти идиотов, при этом незная что такое траф и как он добывается.
    А вам BoyNG лучше немножко добавить и купить VPS/VDS
  14. 29 Октября 2011 Суб 11:50:35
    Anatoly я ж говорил всем будет презент кто купит, я верну 40 долларов, все таки 30 долларов разрешите забрать мне так сказать на пиво?
  15. 29 Октября 2011 Суб 11:54:44
    Хороший есть, могу дать ссылку в личку при этом после оплаты и месячной пробы верну вам 30 долларов ) За год там берут берут 70 долларов:) Лыба