Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска кандидаты от справедливой россии 

Создана: 28 Сентября 2011 Срд 22:41:22.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 152, просмотров: 26129

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 28 Сентября 2011 Срд 22:41:22
    Наконец-то выложили список кандидатов в депутаты в государственную думу от партии справедливая россия.
    Список кандидатов «Справедливой России» от Омской области:

    1. Мизулина Елена Борисовна

    2.Кравцов Александр Владимирович

    3. Провозин Алексей Николаевич

    4. Оверина Ирина Анатольевна

    5. Дубовский Евгений Юрьевич

    6. Линник Денис Сергеевич

    7. Кждрян Ани Вагановна

    8. Метелев Игорь Геннадьевич

    9. Туркин Иван Сергеевич

    10. Берсенева Людмила Николаевна

    Если кто знает об этих людях прошу поделитесь информацией, возможно кто-то знает лично. Думаю голосовать за справедливоросов.
  2. 24 Октября 2011 Пон 18:00:33
    Gargoyle писал: 6. Линник Денис Сергеевич Молодой, активный, харизматичный, открытый, с хорошим чувством юмора. К сотрудникам справедлив, за хорошую работу - хорошее вознаграждение. Проблемы решает без конфликтов, без повышения голоса и оскорблений. Без всяких директорских заморочек, за пределами офиса с сотрудниками на "ты".
    Честный юрист, в курсе всех несовершенств законодательства


    соглашусь с Вами про данного человека, но когда там мизулина 1 номером идёт и то что реклама предвыборная только ер и ср канает/денег стоит/??????? не заставлят Вас задуматься что СР просто срань господня, такая же как и ер Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 24 Октября 2011 Пон 18:03:35
    и сЦуко самый убийственный вопрос!!!!!!!!!!!!!!!

    депутаты зачем депутами хотят быть????????????

    если скажешь чтоб жизнь граждан РФ улучшать, то ты, ТП, хуже коровки Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  4. Gargoyle


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2011 Пон 18:14:33
    рабочий писал(а) : зажрались ничего делать не хотят

    Это верно. Нас спасет только революция

    jump писал : но когда там мизулина 1 номером идёт и то что реклама предвыборная только ер и ср канает/денег стоит/??????? не заставлят Вас задуматься что СР просто срань господня, такая же как и ер Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Вот потому и не отдам свой голос за СР :(

    jump писал : депутаты зачем депутами хотят быть????????????
    если скажешь чтоб жизнь граждан РФ улучшать, то ты, ТП, хуже коровки Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    У каждого свои цели в депутатстве, да и в жизни вообще. Лично Я хочу в депутаты именно для этого, но меня никто и не спрашивает. Да и система такова, что один хороший человек её не сломает. Либо система сломает его, либо он сам оттуда выйдет, брезгливо стряхивая с себя грязь, в которую окунулся.
    Не можешь победить - вливайся! /Агент Смит, Матрица/

    Стоячая вода рано или поздно превращается в гниющее болото, что мы с вами сейчас и наблюдаем. Влей стакан родниковой воды в болото - чище оно не станет. Чтобы что-то изменилось, надо влить сразу и много, чтобы всю грязь вытеснить, и обеспечить постоянный приток свежих кадров, чтобы новая дума не застоялась и не превратилась в болото, как эта.
  5. pravomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2011 Втр 21:56:54
    Gargoyle писал :
    Честный юрист,

    - Скажите, а как понять , что юрист вам врёт?
    - Когда он врёт, у него губы шевелятся (с) анек
  6. 25 Октября 2011 Втр 22:04:59
    то как справедливая россия позиционирует себя в думе ну никак не коррелируется с тем как взаимодействуют мизулина и лкп Норм
  7. 25 Октября 2011 Втр 22:46:54
    Вы забыли суть форума ----Если кто знает об этих людях прошу поделитесь информацией, возможно кто-то знает лично. Думаю голосовать за справедливоросов.---- довейте по теме!!!
  8. 25 Октября 2011 Втр 23:29:02
    mig777i писал(а) : Вы забыли суть форума ——Если кто знает об этих людях прошу поделитесь информацией, возможно кто-то знает лично. Думаю голосовать за справедливоросов.—— довейте по теме!!!


    Давай по теме! сегодня стоял на остановке, на стенде была предвыборная реклама Мизулиной! Ее слоган: Счасливая семья - сильная страна!
    Что за бред????? Чем счастливей семья - тем сельнее страна?!?!!? Ну да семья полежаева счастлива, всемогущий папа жизнь своей семье устроил, только от этого страна сильнее не стала! Бред сивой кабылы(Мизулиной).
    Если бы она написала типа: коррупции бой либо давайте вместе поборем коррупцию, либо только вместе мы сила, будущее в наших руках или хотябы давайте сделаем социализм. Тогда бы я может и проголосовал за нее!

    Я и вправду хотел за СР голосовать. Да только не хочу чтобы тот бред который сейчас происходит повторялся! Надо менять что-то, иначе как в стране как в организме: закупорка сосудов, тромб, инфаркт.....(((

    И еще! Мизулина вообще как относится к Омску??? Она не омичка, никогда здесь вроде не жила. И самое главное! Кандидатов от СР много а плакаты только за Мизулину ??????!!!!!
  9. Gargoyle


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2011 Срд 11:19:24
    pravomsk писал(а) :
    Gargoyle писал ... :
    Честный юрист,

    - Скажите, а как понять , что юрист вам врёт?
    - Когда он врёт, у него губы шевелятся (с) анек

    Очень смешно... Катаюсь по полу от смеха Confused
  10. 26 Октября 2011 Срд 11:25:06
    Коррупция - Это слоган нашего Папы и как известно толку с него нет!!!! А Мизулина говорит про семью и при этом старается!!! Что то делает!!! Если бы ей палки в колеса не встовляли. Да и СР это самая молодая партия/ кандидаты почти все молодые/
  11. 26 Октября 2011 Срд 12:11:45
    mig777i писал(а) : Коррупция - Это слоган нашего Папы и как известно толку с него нет!!!! А Мизулина говорит про семью и при этом старается!!! Что то делает!!!

    А что она делает? И как семью укрепляет?
    Я сама-женщина, но она мне исключительно неприятна!((( откуда такую бабу откопали- с таким лицом? На какой сегмент избирателей рассчитана????
  12. 26 Октября 2011 Срд 14:58:41
    А что у нас по лицу и за лецо голосуют, а не за дело?
  13. 26 Октября 2011 Срд 15:18:34
    шуйская писала :На какой сегмент избирателей рассчитана????


    на колхоз и дебилов... или ты сомневалась Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  14. 26 Октября 2011 Срд 15:25:42
    mig777i писал(а) : А что у нас по лицу и за лецо голосуют, а не за дело?

    Так лицо- зеркало души!!!)))) Про дела. А как они семьи укрепляет? Какой бетон? Арматурку прокладывает?
  15. 26 Октября 2011 Срд 22:18:53
    ЛДПР



    ЗЕЛИНСКИЙ Ян Викторович заработал за 2010 год 324 360 руб. процентов от вкладов и как помощник депутата. У него есть квартира 91,3кв. м, автомобиль легковой KIA Sportage (2006 г.) и вклад в Сбербанке на 21 705 руб.



    БОЙКО Владимир Владимирович не задекларировал ни рубля доходов, но дом 44кв. м (одна треть от доли в праве) и 100% в ООО «Бойко-Сервис».
  16. 26 Октября 2011 Срд 22:19:26
    КПРФ



    КРАВЕЦ Александр Алексеевич получил в 2010 году 970 309 руб. пенсии и зарплаты помощника депутата Госдумы. Имеет земельный участок 1000кв. м, квартиру 65 кв.м, нежилое строение 847,2кв. м, 49% в ООО «Флексо-Пак» (типография, где печатаются материалы КПРФ), вклады в ВТБ-24 (158 392 руб.) и Сбербанке (191 877 руб.).



    ДЕНИСЕНКО Олег Иванович заработал за год 2 321 840 руб. в качестве зарплаты в Госдуме и пенсии от Службы социального обеспечения пенсионеров УФСБ РФ по Москве. Официально у него нет ничего, кроме вклада в ВТБ-24 (7 576 руб.).



    АЛЕХИН Андрей Анатольевич задекларировал 610 238 руб. зарплаты в Законодательном собрании и страхового возмещения Страховой компании «ИННОГАРАНТ». У него земельный участок 500 кв.м, одна пятая часть квартиры площадью 64,8 кв.м, автомобиль «ГАЗ 3110» 2001 года, 19% в ООО «Флексо-Пак», 36 000 акций ОТП-Банка, 60 акций ОАО «Сибирский капитал» и два вклада – в Сбербанке (25 587 руб.) и ОТП-банке (8 руб.).



    СМОЛИН Олег Николаевич, который баллотируется по городу Москве, заработал за прошлый год 3 225 205,07 руб. от преподавательской деятельности в ряде столичных университетов, а также в виде пенсии и зарплаты в Госдуме. У него есть земельный участок в Омске 647кв. м, квартира в Москве 45,5кв. м и еще участок в Омске 110кв. м в категории «иная недвижимость, а также автомобиль легковой ВАЗ 21063 (1992 г.). Плюс к этому вклады в ВТБ-24 (311 079 руб.) и Сбербанке (154 007 руб.).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд