Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... ...купить флейту? 

Создана: 24 Октября 2011 Пон 22:22:16.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1694

  1. 24 Октября 2011 Пон 22:22:16
    Хочу дешёвую флейту и как можно скорее. Играть не умею, но при наличии инструмента научусь сама. (Если кто в порядке дружеского общения даст пару советов, буду рада.)
    Посмотрела по интернет-магазинам, где-то простенькие флейты за 300 рублей (что предпочтительней), а где-то - за шесть тыщ.
  2. 25 Октября 2011 Втр 3:04:57
    давно покупал себе блок-флейту за рублей 300. Хоть и совсем простая, но для дома, пофлиртовать, в самый раз!
    Освоил ее быстро и легко с помощью простой программки. Попробую вспомнить, поискать!
  3. 25 Октября 2011 Втр 3:17:42
    Играете ли вы на флейте? - с легкой доброжелательной улыбкой спросил джентельмен у дамы, намекая на оральный секс. Смайлик :-)
  4. 26 Октября 2011 Срд 19:58:56
    homutovich писал(а) :спросил джентельмен

    Джентльмен рискует получить от дамы промеж глаз чем-нибудь тяжёлым.

    Мне нужен инструмент, с одной стороны, не слишком навороченный, чтобы его можно было по максимуму освоить самостоятельно, с другой стороны, достаточно сложный, чтобы извлекать из него нужные мне мелодии... Но так как я в жизни с флейтой общалась всего один раз на протяжении пяти минут, подробностей я не знаю...
  5. 26 Октября 2011 Срд 20:05:16
    Alister LittleDrakon писала : Но так как я в жизни с флейтой общалась всего один раз на протяжении пяти минут, подробностей я не знаю...

    какая вы, право, не искушенная Мы краснеем!
  6. 26 Октября 2011 Срд 23:16:57
    Alister LittleDrakon писала : Но так как я в жизни с флейтой общалась всего один раз на протяжении пяти минут, подробностей я не знаю...
    подумал о том че хомутович писал. Смешно)))
    ладно.
    блок флейта. Из пластика. Чуть более двух октав помоему, то есть сыграть можно все. Но у них строй различается. Сопрано, альт, бас!
    Вот примерно такая у меня была. Правда чуть подороже!
    Стоит копейки, попробуешь, если понравится играть можно и дороже выбрать!
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    а лучше съездить и проконсультироваться с продавцами.
    [внешняя ссылка]
  7. 27 Октября 2011 Чтв 3:20:35
    Спасибо за совет, попробую завтра.