Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Голосование на выборах в Гос Думу
Единая Россия
3%
 3%  [ 17 ]
КПРФ
62%
 62%  [ 325 ]
ЛДПР
15%
 15%  [ 81 ]
Справедливая Россия
5%
 5%  [ 29 ]
Яблоко
10%
 10%  [ 54 ]
Правое дело
1%
 1%  [ 7 ]
Патриоты России
1%
 1%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 519
Проведение опроса завершено -4583дн. назад
 
 
 

Раздел: Политика Голосование на выборах 2011 в Гос.Думу 

Создана: 27 Сентября 2011 Втр 12:03:19.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2359, просмотров: 385000

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 93,
, 95 ... 156, 157, 158  Вперёд
  1. 27 Сентября 2011 Втр 12:03:19
    Админы, прикрутите голосовалку. Тема давно назрела.

    Единая Россия

    КПРФ

    ЛДПР

    Справедливая Россия

    Яблоко

    Правое дело

    Патриоты России
    Код:
  2. 26 Октября 2011 Срд 9:09:47
    jump писал :
    Omledi писала:


    коровка??? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    ребрендинг
  3. 26 Октября 2011 Срд 9:54:37
    Омотэ писал : Ненавижу коммунистов, но пусть они выиграют.

    А стоят они того, что бы переступать через самого себя, и голосовать за тех кого ненавидите?
    Наши голоса и так никому не интересны, но им этого мало, они хотят, что бы мы ещё поучаствовали в этом цирке…
  4. 26 Октября 2011 Срд 10:36:06
    россия дикая страна и нам надо ещё учиться выбирать. хотя бы ради этого стоит ходить на выборы. когда количество дураков в нашей стране упадёт до 50 процентов минус один голос (а я верю. что когда-нибудь это будет), тогда мы уже будем готовы делать правильный выбор, потому что теория и практика голосования будет к тому времени сформирована .
  5. 26 Октября 2011 Срд 11:02:32
    Понятно, значит пройдём на выборы, и скажем спасибо Путину, за какую, ни какую практику расстановки крыжек.
  6. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2011 Срд 11:38:06
    Цитата:Потребительское исследование: омичи беднеют и верят «в светлое будущее»
    Ха-ха-ха! Ну ну Very Happy
    [внешняя ссылка]
    "вот уроды! Лыба " (C) - фраза из фильма "брат 2"
  7. 26 Октября 2011 Срд 11:40:57
    Maxwells demon писал :
    Soltоs писал ... : Я не считаю, что страна деградировала. Что за упаднические настроения.

    четырнадцатый! Гы-гы-гы

    Не. Максимум, три. Это всё клоны (или клоуны? Wink ).
  8. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2011 Срд 11:55:56
    Глафира писала : Это всё клоны (или клоуны? Wink ).

    Одно верно что они на букву "К" а там как кому больше нравится ))) Вариантов масса.

    Вы читали моё мнение о ситуации в стране. Но неужели нет ничего положительного в нынешнее время? Есть какие-нибуть значимые плюсы? Давайте попробуем их увидеть?

    Вот сижу думаю, что то ничего не могу придумать. Только не надо говорить что свобода. Банально, да и не подходит.
  9. Gargoyle


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2011 Срд 13:22:57
    viw писал : Есть какие-нибуть значимые плюсы? Давайте попробуем их увидеть?

    О, я придумал! Автобусы с GPS, электронное расписание городского транспорта, отслеживание текущего местоположения транспорта на карте, электронные табло на остановках! Разве не здорово? По-моему значимее ничего не было за последнее время Very Happy
  10. Biruza


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    26 Октября 2011 Срд 13:26:14
    Буду голосовать за Яблоко. Все понимаю, но за коммунистов рука не поднимется крыжик поставить, а уж за жириновцев - тем более.
  11. 26 Октября 2011 Срд 13:28:27
    Я че подумал, если даже ЕДРО наберет большинство, но не 60 процентов, а 38-40, то на 100 депутатов на 20 вурдалаков меньше будет. Very Happy
  12. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2011 Срд 13:29:04
    Gargoyle писал : О, я придумал! Автобусы с GPS, электронное расписание городского транспорта, отслеживание текущего местоположения транспорта на карте, электронные табло на остановках! Разве не здорово? По-моему значимее ничего не было за последнее время Very Happy
    это заслуга прогресса а никак не существующей власти
  13. Gargoyle


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2011 Срд 14:13:45
    Zerg.Omsk писал : это заслуга прогресса а никак не существующей власти

    Да тут многие достижения прогресса в заслуги правительства записывают. И не только прогресса. В прессе только и слышно: "ЛКП сделал, ЛКП выделил, ЛКП помог..." Тьфу! Противно! Скоро без пинка ЛКП солнце вставать не будет Шиза косит!
  14. Bazil1c


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2011 Срд 15:34:35
    Maxwells demon писал : Эк ты промахнулся, видно точно читать в школе не научили Гы-гы-гы
    Показатели 1990 года взяты по РСФСР. О чём написано на первой странице сайта роскомстата. И доказывается элементарно.
    Производство тракторов в СССР в 1990 году - 495 тысяч штук, производство в РСФСР в 1990 =92,6+121=212,6 тысяч штук. (как и в Роскомстатовской)
    Естественно, потому как Харьков, Минск, Павлодар и ещё пара заводов - не в РСФСР были.
    Так что поздравляю очередной раз соврамши... Недовольство!

    Вы выдаете желаемое за действительное, не очередной и не соврамши.
    Да, согласен, я ошибся с РСФСР. Спасибо что поправили. Даже можно не брать в учет то что с развалом СССР, оборвались все хозяйственные связи, изменился рынок сбыта, ну и конечно началось разворовывание. Но это к предмету обсуждения не относится, мы же сейчас рассматриваем действия Едра, а оно действует только с 2001 года. Поэтому зря вы цепляетесь за 90 год.
    А в сравнени с 2000 прогресс есть.
  15. 26 Октября 2011 Срд 17:07:29
    Из материалов очередного заседания зак. собрания области:
    ...На трибуну вышла первый замминистра образования Г.Лосева и принялась убеждать депутатов в том, что школы у нас в области на самом деле не закрываются, а "оптимизируются". Ей поверили все, кроме коммунистов, которые и приглашали замминистра на заседание.
    - Для меня очевидно, что "Единая Россия" сельские школы уничтожает, - заявил второй секретарь обкома Андрей Алёхин.
    И тут слово взял первый зам. губернатора области, которого мнение Алёхина, очевидно, задело за живое.
    - Андрей Анатольевич, - кричал в микрофон Бесштанько, хотя и так было нормально слышно, - вы сгоняйте-ка в Новосибирскую область, в Томскую область - там малокомплектные школы вырезали! как компартия в конце 20-х годов кулаков вырезала!..
    Газета "Ваш Ореол" за сегодня. Газета совсем не коммунистического толка.
    Кто там хотел голосовать за ЕР. Вам не страшно?
  16. 26 Октября 2011 Срд 17:18:17
    писец....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 93,
, 95 ... 156, 157, 158  Вперёд