Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание IP TV «ТВист» от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 17 Июня 2010 Чтв 0:54:01.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 926, просмотров: 381918

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 60, 61, 62  Вперёд
  1. 01 Августа 2008 Птн 10:19:37
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 26-20-62, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: ТВист
    Способы оплаты
    Перечень каналов цифрового интерактивного телевидения

    ********
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Sharc


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 17:48:09
    На днях подключили ГПОН. Вот оно, Вебстрим-счастье. :)
    Одно пока смущает: мне отказались два раза подключить услугу АйПи-ТВ на компьютер, мотивируя тем, что "оборудование не поддерживает".
    Хотя, тестовые каналы идут превосходно. Также сказали, что ЕСЛИ БЫ БЫЛА У НИХ СТБ-ПРИСТАВКА, мне бы выдали и подключили ТВИСТ.
    Как сделать, чтобы мне ПРИНУДИТЕЛЬНО включили эту услугу (точнее, у меня сейчас тариф Инет+антивирус, а есть ДРУГОЙ, Инет + ТВ на компе, вот на него бы перейти). Вопрос, насколько я понимаю, административно-бюрократический, и дело не в физической/возможности-невозможности. Помогите, как это сделать.
  3. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Октября 2011 Срд 11:37:21
    Sharc писал : На днях подключили ГПОН. Вот оно, Вебстрим-счастье. :)
    Одно пока смущает: мне отказались два раза подключить услугу АйПи-ТВ на компьютер


    Добрый день! Скиньте в личку номер договора.
  4. Sharc


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2011 Срд 16:36:11
    Цитата :Добрый день! Скиньте в личку номер договора.

    Спасибо! Но косяк уже разрешился. Сегодня снова пришел на Герцена 3. Молодой человек принял заявку. Все каналы уже работают.
    Смайлик :-)
  5. AlSer2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2011 Чтв 8:24:54
    dvoynye
    подскажите пожалуйста когда будут приставки к ТВ? сегодня хотел подключиться к акции 2лучше1, сказали подключить тв не могут, приставки будут в ноябре. можно узнать поточнее срок?
  6. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Октября 2011 Чтв 14:59:36
    AlSer2 писал : dvoynye
    подскажите пожалуйста когда будут приставки к ТВ?


    Добрый день! К сожалению, точный срок указать не могу. Пока ориентируемся на середину ноября.
  7. AlSer2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2011 Чтв 15:19:09
    dvoynye писала :
    Добрый день! К сожалению, точный срок указать не могу. Пока ориентируемся на середину ноября.

    Понятно. а подскажите пожалуйста, возможно ли подключиться к акции пока без приставки а потом ее забрать по мере появления, если я уже являюсь адсл абонентом? Просто, боюсь, что пока появятся приставки, срок акции уже закончится. Или может быть подключиться на тариф с ТВ на компьютер, а потом переключиться на "приставочный" тариф? Спасибо.
  8. 01 Ноября 2011 Втр 18:07:34
    cкажите, я смогу смотреть тв по телевизору через ндми, а на компе по вайфай?
  9. 01 Ноября 2011 Втр 18:46:07
    Nizami писал : cкажите, я смогу смотреть тв по телевизору через ндми, а на компе по вайфай?

    Смотрю на телевизоре через HDMI, и одновременно ещё на двух компьютерах через LAN (скачал плеер с настройками), для этого нужен дополнительный роутер к модему Фокус, так как в нём всего один порт для TV.
    Через Wi-Fi не пробовал смотреть, думаю можно при правильных настройках.
  10. um0ac3


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2011 Втр 10:05:12
    нет ли новостей о появлении приставок?
  11. Kroft


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2011 Втр 17:00:47
    подскажите кто знает, приставка с модемом GPON каким кабелем соединяется?
    для "Твиста" только фокусы идут? Elteх не подойдет?
  12. 08 Ноября 2011 Втр 18:23:51
    Kroft писал(а) : подскажите кто знает, приставка с модемом GPON каким кабелем соединяется?
    для "Твиста" только фокусы идут? Elteх не подойдет?

    Модемы все подходят для Твиста.

    TV-приставка соединяется с модемом обычным LAN-кабелем (№18), остальные это выходы, включая оптический аудио-выход (№19):


    [внешняя ссылка]

    Yuxing YX-6916A - у Ростелеком самая лучшая на сегодняшний день приставка по наворотам и разнообразию разъёмов. Можно записывать один канал (как на видеомагнитофон) пока смотришь другой. Для записи нужно воткнуть флешку с лицевой стороны приставки. Запись можно смотреть на приставке или на компьютере, можно выложить в интернет (формат mpg).
  13. 09 Ноября 2011 Срд 22:03:50
    Интернет подключен на другого человека,которого нет в городе...как я могу подключить IPTV на компьютере без этого человека! технология FTTx (ETTH, xPON) тариф юпитер+
  14. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Ноября 2011 Птн 12:16:43
    um0ac3 писал(а) : нет ли новостей о появлении приставок?
    Вчера поступила партия приставок... Но очень большая очередь на них...
  15. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Ноября 2011 Птн 12:18:21
    AlSer2 писал : возможно ли подключиться к акции пока без приставки а потом ее забрать по мере появления, если я уже являюсь адсл абонентом?
    сейчас именно так и подключают абонентов... Заводят заявки, а подключают услугу, когда появляются приставки.
  16. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Ноября 2011 Птн 12:20:02
    krasheninin писал : Интернет подключен на другого человека,которого нет в городе...как я могу подключить IPTV на компьютере без этого человека! технология FTTx (ETTH, xPON) тариф юпитер+
    Я уточню, чуть позже отвечу
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 60, 61, 62  Вперёд