Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Виктор Суворов (Резун) 

Создана: 25 Октября 2011 Втр 18:03:20.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4014

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. прыгун


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 18:03:20
    Куплю произвидения Виктора Суворова
  2. 25 Октября 2011 Втр 18:30:09
    Были 3 книги, если найду - могу подарить, если действительно коллекционируешь.
    Мною давно прочитаны, пусть приносят пользу дальше.
    Найду - отпишу в личку
  3. прыгун


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 18:37:10
    maksim.yary писал : Были 3 книги, если найду - могу подарить, если действительно коллекционируешь.
    Мною давно прочитаны, пусть приносят пользу дальше.
    Найду - отпишу в личку
    Буду рад!!! ледокол,день-м,аквариум,очищение уже есть...
  4. 25 Октября 2011 Втр 19:11:10
    Аквариум. 1991 год выпуска. Официально чувак предал своих товарищей по службе, поэтому официально принято считать его предателем. Поэтому даром отдам страждущим



  5. 25 Октября 2011 Втр 22:41:18
    Кого предал то? КГБешников? умора
  6. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    25 Октября 2011 Втр 22:43:29
    Я надеюсь вы их покупаете для того чтобы спрятать в сундук, чтобы какой-нибудь неокрепший ум их не прочёл и не узнал ВСЕЙ ПРАВДЫ?
  7. 25 Октября 2011 Втр 22:44:09
    Читал у него абсолютно всё, очень интересно и увлекательно излагает. Логика присутствует. А какие проблемы с приобретением? Вроде как не дефицит?
  8. 25 Октября 2011 Втр 22:45:54
    Лучше попрятать все книги заставляющие думать - тяжело думающему человеку в этом гребаном мире.
  9. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    25 Октября 2011 Втр 22:50:39
    Хлопец и о чём это интересно книги товарища Резуна заставляют вас думать?
  10. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
  11. 25 Октября 2011 Втр 23:48:54
    alexeycat писал : Кого предал то? КГБешников? умора


    Не, он работал в другом управлении
  12. прыгун


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2011 Срд 9:40:55
    Хаз-Булат писал : Читал у него абсолютно всё, очень интересно и увлекательно излагает. Логика присутствует. А какие проблемы с приобретением? Вроде как не дефицит?
    да вроде как не дефецит,но ведь хочется всегда по дешевле найти,да и просто принять в дар Very Happy у меня есть почти все Суворовские аудиокниги на CD но после прослушивания половины рассказа понял,что читать и листать страницы самому на много интересней,а всех Котовых и Солониных я буду читать после Резуна,так как Резун первым открыл тему для размышления ,,ЛЕДОКОЛ,,
  13. 26 Октября 2011 Срд 10:31:47
    sadfss писал :Алексей Котов

    Оттуда:
    Далее товарищ Резун делает эпохальное открытие - оказывается руководство РККА в ВОВ - сплошь кавалеристы. И приводит соответствующие данные:
    Цитата: «Высший командный состав Красной Армии на протяжении всей Второй мировой войны - это кавалеристы. Среди них Маршалы Советского Союза Буденный, Ворошилов, Малиновский, Мерецков, Рокоссовский, Тимошенко, генералы армии Баграмян, Соколовский, Еременко, которые после войны стали маршалами.
    И командующих танковыми армиями назначали из кавалеристов: Рыбалко, Богданов, Катуков, Романенко, Лелюшенко.»

    Удивимся. Книга Резуна про 1941 год. Как известно, на 22.06.1941 Баграмян и Рокоссовский к высшему командному составу отношения не имели, хоть и служили в кавалерии.
    Т.е. Высший командный состав Красной Армии на протяжении всей Второй мировой войны от Книга Резуна про 1941 год по котовски ничем не отличается. Дальше можно не читать - очередная политруковская кликуша.
  14. 26 Октября 2011 Срд 11:44:48
    alexeycat писал : Кого предал то? КГБешников? умора


    кгб, страну, народ, всех предал. может скинемся на чайничек с полонием? надеюсь, эта гнида ещё жива?
  15. 26 Октября 2011 Срд 13:44:44
    Пишет складно, читать легко, талантом не обделен. К различным историческим изыскам на тему ВОВ и пр. - следует относиться как к литературному вымыслу - только и всего. Серьезным историком не был никогда, и отношение их к нему - как к пустому месту.
    Насколько известно - суда над ним небыло, приговора - соответственно тоже. Вроде как никого не предал?
    Почему предатель - перебежчик, да.
    Советская армия описана практически документально. Перевели на русский и опубликовали не все его "произведения".
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд