Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продается электронная книга Sony PRS-600 

Создана: 23 Октября 2011 Вск 22:19:19.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 998

  1. 23 Октября 2011 Вск 22:19:19
    Продается электронный ридер Sony PRS-600 Touch Edition.
    Цвет серебристый. Полный комплект + кожаная обложка Sony. Русифицированный.

    Ссылка на обзор устройства: [внешняя ссылка]

    Состояние отличное.
    Цена 4500. Разумный торг.

    Телефон 8-9о6-99один-29-57
  2. pop_smtp


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2011 Пон 19:44:00
    Здравствуйте.
    Когда была куплена книга? есть ли гарантия?
  3. 25 Октября 2011 Втр 12:44:08
    pop_smtp писал : Здравствуйте.
    Когда была куплена книга? есть ли гарантия?

    Книга была куплена год назад в США. Гарантии нет.
    Книга полностью работоспособна. Могу предложить однодневный манибэк.
  4. pop_smtp


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 15:20:17
    может это конечно и нагло с моей стороны так скидывать, но все же скажу)))) данный девайс интересен не дороже чем 3500(это конечно на мой взгляд, может я и не прав), т.к. у данного устройства всего 8 градаций серого, вместо 16(у большинства книг), мало встроенной памяти, нет поддержки fb2(это конечно не проблема, но конвертировать книги каждый раз доставляет неудобства, пусть и не большие).
    Просто за указанную вами цену на таких же условиях (без гарантии) можно подождать
    /viewtopic.php?t=215999&highlight=%FD%EB%E5%EA%F2%F0%EE%ED%ED%E0%FF+%EA%ED%E8%E3%E0
    но это только на мой взгляд.
    В общем понаписал тут свою точку зрения и мое предложение как и написано выше 3500. Если вы не согласны или я каким то образом обидел ТС зарание прошу прощения и удачной вам продажи. Смайлик :-)
  5. 25 Октября 2011 Втр 18:52:57
    По поводу памяти - поддерживаются SD/MMC карты, которые мне например так и не понадобились, т.к. встроенной памяти хватает на сотни книг.

    По поводу fb2 - если есть книга в этом формате, то с вероятностью 95% она есть и в формате ePub, который прекрасно поддерживается. Конверторами тоже ни разу пользоваться не пришлось.

    По поводу киндла - подождите его. У него замечательная клавиатура )
    А здесь сенсорный экран...

    По поводу гарантии - если она так важна для Вас, то наверное нужно искать в магазинах, а не на форуме...

    По поводу 3500 - если это то, что вы можете предложить, позвонили бы по телефону, может и договорились бы...