Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Голосование на выборах в Гос Думу
Единая Россия
3%
 3%  [ 17 ]
КПРФ
62%
 62%  [ 325 ]
ЛДПР
15%
 15%  [ 81 ]
Справедливая Россия
5%
 5%  [ 29 ]
Яблоко
10%
 10%  [ 54 ]
Правое дело
1%
 1%  [ 7 ]
Патриоты России
1%
 1%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 519
Проведение опроса завершено -4579дн. назад
 
 
 

Раздел: Политика Голосование на выборах 2011 в Гос.Думу 

Создана: 27 Сентября 2011 Втр 12:03:19.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2359, просмотров: 384374

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 86,
, 88 ... 156, 157, 158  Вперёд
  1. 27 Сентября 2011 Втр 12:03:19
    Админы, прикрутите голосовалку. Тема давно назрела.

    Единая Россия

    КПРФ

    ЛДПР

    Справедливая Россия

    Яблоко

    Правое дело

    Патриоты России
    Код:
  2. 24 Октября 2011 Пон 12:22:32
    В выходные послушал лидеров основных партий. Все научились говорить более менее предметно кроме одного.
    "Не в коня корм".
  3. Gargoyle


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2011 Пон 13:56:12
    Молодец. писал : Справедливая Россия это отрезвляющее утро,после опьяняющей вакханалии действительности.

    Почему тогда госдума и президент - официальные (спонсоры) партнеры партии?
    Bazil1c писал : Вот сравнил за 9 лет, данные Росстата...

    Всё это - закономерный результат развития экономики, в который, слава богу, государство не вмешивалось настолько сильно, чтобы всё похерить. Хочется записать всё это на счет едарасов - вперед! Голосовать и агитировать! Митингуха
  4. 24 Октября 2011 Пон 14:45:00
  5. 24 Октября 2011 Пон 15:06:45
    Bazil1c писал ? ? ? : /////

    Почитайте как нас держат на крючке. Теперь уже не сорваться. Грустно :-(
    Размышляет президент Союза предпринимателей и арендаторов Андрей Бунич.
    [внешняя ссылка]
  6. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2011 Пон 15:15:23
    Bazil1c писал :
    viw писал ... :
    Xam319 писал ... : За КПРФ, за Зюганова!

    Скорее всего только этой партии получиться спасти Россию.

    не получится, не позволят, не дадут, не допустят. Хнык, хнык!!

    Bazil1c - хочется как-нибудь обозвать тебя "ласково" Олень Это наезд!!! Убей себя за твои высказывания. Но не буду.


    Обычное дело, если нечего сказать - хочется обзываться.


    Сказать есть что! Только что толку вам это говорить! Вы надеюсь не слепой, сами всё видите. Вы много говорите, интерпретируя факты как выгодно. И философствовать можн бесконечно, по этому я ничего и не говорил.

    факты, которые видит каждый:
    Производство - разрушено.
    Образование - уничтожается.
    Культура - разлагается и растлевается.
    Нормальная, качественная медицина - недоступна. Нацелена на то что б с детства человек был зависим от неё.
    Армия - разрушена.
    МВД - нацелено охранять не покой граждан, а кошельки и власть правителей.

    Ну а в остальном всё здорово Смайлик :-)
    Небольшой процент населения, у кого жопа в тепле, доволен и ратует за ЕР. Основная масса населения превращается правителями в быдло, причём с детства. Наркотики, алкоголь, разврат.

    Можно долго перечислять. Сейчас начнёте оспаривать, приводить доводы что это не так :) В отдельных микроучастках страны да, а в целом?

    Я не пессимист, скорее на оборот, но реально - Природные ресурсы гонят на запад. Запад нам продаёт свою(зачастую низкокачественную) продукцию, население нашей страны умирает, сокращается! И не надо проводить боевых действий. Ещё 15-20 лет такой политики от ЕР и всё. Если сейчас уже не всё. Недовольство!

    Что вам толку это говорить, вы же всеровно несогласны будете, вас же это не коснулось, вас всё устраивает. А дааа, забыл, страна же большая, все проблемы сразу не решишь, надо время. Только вот время используется для того что б люди окончательно привыкли быть рабами и хотели ими быть.

    Голосовать конечно пойду и не за ЕР. Но толку от этого не будет, мне кажется, не верю я в честные выборы. Образно говоря Многих купят, многих купили, многим прикажут и т.д и т.п.
  7. 24 Октября 2011 Пон 15:17:47
    не пойду голосовать
  8. Bazil1c


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2011 Пон 16:03:20
    Boyarin_law писал : Да при том, что криминологи более компетентны в части изучения претсупности, чем обыватели с "обычной логикой".
    А что в криминологии логика не действует?

    Boyarin_law писал : Это та самая средняя зарплата, которая рассчитывается с учетом огромных зарплат топов? Статистика такая статистика Гы-гы-гы
    Хороший ход, сказать "Статистика такая статистика" и не надо ничего опровергать/доказывать. Ловко!

    Boyarin_law писал :
    Ну-ну... сходите как-нибудь в 11 класс на урок литературы, и сравните с тем, что было до введения ЕГЭ. Если не будете там сидеть с плеером в ушах, отличия заметите, причем кардинальные.
    Вас уводит в сторону, я и не спорил о том что нет кардинальных отличий, я лишь сказал что ЕГЭ не делает школьников неучами, и не является определяющим фактором в системе образования.

    Boyarin_law писал :Арбитражным судам не подведомственны бракоразводные процессы Гы-гы-гы.
    Ну зачем придираться, вы ведь меня поняли.

    Boyarin_law писал :Не все, но процент разводов по сравнению с числом зарегистрированных браков в России один из самых высоких в мире. Ссылку давать?
    Опять в сторону, я ведь говорил не о соотношении количества разводов к количеству браков, а о том что юрист, занимающийся разводами, следуя вашей порочной логике должен говорить что в нашей стране невозможно создать семью, потому как "я не первый год занимаюсь разводами". Порочность вашей логики в том что вы судите о предпринимательстве однобоко, только с позиции судебных процессов с участием представителей бизнеса.

    Boyarin_law писал :
    Да-да, огромная, просто гигантская поддержка, особенно с учетом ограничений по расходованию этих денег.
    Не гиганская, но нормальная, например 10 лет назад этого не было. Вы просто хотите все и сразу, лет через 10 я думаю он будет значительно больше.

    Boyarin_law писал :Я просто снял розовые очки, уже давно.
    И что, надели коричневые?
  9. 24 Октября 2011 Пон 16:12:08
    Bazil1c писал : А что в криминологии логика не действует?

    Криминология позволяет понять причины. По Вашей логике, двигатель работает, потому что Вы ключ повернули. А вот бензин и все прочее Ваша логика не охватывает.

    Bazil1c писал :Хороший ход, сказать "Статистика такая статистика" и не надо ничего опровергать/доказывать. Ловко!

    Да просто лениво в пятисотый раз одно и то же обсуждать и доказывать очевидные вещи. Тем более, что своей теорией о причинах роста преступности Вы демонстрируете полное нежелание что-то анализировать. Так на кой мне метать бисер?

    Bazil1c писал :я лишь сказал что ЕГЭ не делает школьников неучами, и не является определяющим фактором в системе образования.

    А я лишь предложил Вам своими глазами увидеть разницу в преподавании. А уровень знаний учеников - это следствие натаскивания на тесты. Но Вы ж не хотите, разрыв шаблона может случиться, а это больно.

    Bazil1c писал :Порочность вашей логики в том что вы судите о предпринимательстве однобоко, только с позиции судебных процессов с участием представителей бизнеса.

    А порочность Вашей - в том, что Вы судите о предпринимательстве из передач 12-го канала Гы-гы-гы

    Bazil1c писал : Не гиганская, но нормальная


    Вы мне не подскажете, она нормальная в части направления на будущую пенсию или предложения потратить ее на образование детей, т.е. на ВУЗ через 17 лет? Гы-гы-гы Вы представляете, во что превратятся деревянные через 17 лет? Только не надо транслировать лапшу про индексацию, реальная инфляция выше))

    Bazil1c писал :лет через 10 я думаю он будет значительно больше.

    Да-да, едросня много чего обещала, почти 10 лет назад, а теперь открещивается)) Знакомый почерк)))


    Bazil1c писал :И что, надели коричневые?

    Нет, просто говорю то, что вижу, а не транслирую победные реляции первого и 12-го каналов.
  10. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2011 Пон 16:18:04
    roze-nau писал :
    Bazil1c писал: /////

    Почитайте как нас держат на крючке. Теперь уже не сорваться. Грустно :-(
    Размышляет президент Союза предпринимателей и арендаторов Андрей Бунич.
    [внешняя ссылка]


    Жесть! Ну и вот, стало быть Я написал свой пост выше, не читая этого интервью. Прочитав, лишь убедился в правильности своих мыслей. Просто жесть! А кто-то тут чего-то ещё "поёт" про рост и успехи! Я допускаю что найдётся и тот, кто начнёт оспаривать и это интервью. Как бы хотелось что б этот человек был прав! Но увы! Хнык, хнык!!
  11. 24 Октября 2011 Пон 16:34:39
    viw писал :
    Размышляет президент Союза предпринимателей и арендаторов Андрей Бунич.
    [внешняя ссылка]
    Жесть! Как бы хотелось что б этот человек был прав! Но увы! Хнык, хнык!!

    Заметьте что Бунич ни слова про демократию или что-то вроде модного: "все пропало - все разворовали!!!"
    Чистая техника - без эмоций.
  12. Gargoyle


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2011 Пон 16:58:24
    Bazil1c писал ? ? ? :

    Boyarin_law писал ? ? ? :

    Ведите личный диалог в личке. Тему засоряете.
  13. 24 Октября 2011 Пон 17:04:06
    а где коровка которая ВНЕЗАПНО опачки сделала Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  14. 24 Октября 2011 Пон 18:08:34
    jump писал : а где коровка которая ВНЕЗАПНО опачки сделала Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Ты ее обидел. Извинись.
  15. 24 Октября 2011 Пон 18:26:26
    Gargoyle писал ? ? ? :


    Не говорите мне, что делать - я не скажу, куда Вам идти.

    Если Вы считаете, что я флужу - обращайтесь к администратору. А подобные призывы оставьте при себе, мне они не интересны Смайлик :-)

    Спасибо.
  16. 24 Октября 2011 Пон 18:35:30
    Давайте перейдем к действиям. Есть предложение. Нужно создать тему где нужно описать способы фальсификации выборов, способы борьбы с ними. Права и обязанности избирателей, членов избир коммисии, наблюдателей! кто возьмется?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 86,
, 88 ... 156, 157, 158  Вперёд