Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Крысы в квартире!! Как избавиться от сволочей? 

Создана: 23 Октября 2011 Вск 22:00:54.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 6430

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Октября 2011 Вск 22:00:54
    По квартире бегает 2-3 крысеныша.
    Жена с детьми съехала с квартиры.
    Я разхерачил покухни, чтобы найти возможные дыры в вентиляционной шахте. Вроде заделал, но, эти твари, похоже свили гнездо между гипсокартоновым потолком и бетонным..

    сейчас стоят 3 мышеловки, но эти с№"и аккуратно съедают приманку..

    Чо делать?????
    Отраву можно? дети ведь...
    Жилищник кормит завтраками... саэпидобработка квартиры не обрабатывает...

    как извезти эту нечисть?
    Котяру привезти? тряпочки с его мочей? ультразвуковую установку??
    помогите, люди добрые, семейная жизнь катится под откос - у жены конкретно паранойя на крыс.... а я, типа, не мужик - не могу их вывести...
  2. itigris


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2011 Вск 22:04:29
    У нас то же была такая ситуация, ребенок был маленький по ночам начали бегать мыши, завели котенка мыши пропали и не появляются вот уже 8 лет. Наш дом весь так избавляется от мышей.
  3. 23 Октября 2011 Вск 22:07:50
    Проблема.... заведите кота) или кошку, как хотите. Можете взять у знакомых так же. ОНОЕ животное изловит их и все будет нормально. Только стоит заделать все дыры
  4. 23 Октября 2011 Вск 22:09:25
    Кот нужен. Яду нажрутся и сдохнут, придется все долбить чтобы от вони избавиться.
    Но сначала - разобраться откуда они в дом пришли, чтобы не повторилось.
  5. 23 Октября 2011 Вск 22:15:59
    есть ультрозвуеовые приспособления...
    мужик один рассказывал, что купил для дома и сада.. в погреб.. чтоб крысы овощи не грызли...
    а потом и еще пригодилось..
    под окнами пьянь дебоширила, ночью.. так он туда направил прибор.. минут через 5 выпивохи ретировались.. Гы-гы-гы Норм
  6. 23 Октября 2011 Вск 22:25:03
    пу-эр55 писал(а) : есть ультрозвуеовые приспособления...
    мужик один рассказывал, что купил для дома и сада.. в погреб.. чтоб крысы овощи не грызли...
    а потом и еще пригодилось..
    под окнами пьянь дебоширила, ночью.. так он туда направил прибор.. минут через 5 выпивохи ретировались.. Гы-гы-гы Норм

    жесткий мужик
  7. 23 Октября 2011 Вск 22:50:22
    тока если выпивохи - малолетки. Старички ультразвук не слышат. Проводил эксперимент - сын (5 лет) 20 Кгц слышит - а я - нет. Ну или что там вместо 20 Кгц выдают встроенные динамики.
  8. 23 Октября 2011 Вск 23:04:45
    голосую за кота. могу даже подогнать Норм говорите адрес
  9. 23 Октября 2011 Вск 23:09:27
    Таксу заводить надо)) передавит))
  10. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2011 Вск 23:48:07
    Играю на дудочке и увожу крыс из картиры, оплата договорная.
  11. Wisesober


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2011 Пон 8:39:09
    Надо выяснить откуда лезут крысы,если есть дыры в в бетоне или еще где то есть способ помогащий предотвратить прогрызание бетона(да,да крысы могут долго и увернно его точить)-взять стеклянных бутолок,или простостекла,в отдельной емкости надо это стекло раскрошить на мелкие куски,но лучше бутолок,т.к. осколки получаются острее.Затем намешать цемента,с песком,добаить туда осколки стекла и сделать раствор,этим раствором заделать щели откуда ползуть твари..Стекольный баръер крысы прогрызать не станут...
  12. Tigra №666


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Октября 2011 Пон 9:07:09
    У бабушки в квартире были. Помог клей ALT. На картонки наносите клей, Можно в середину положить приманку. И раскладываете.
  13. 24 Октября 2011 Пон 9:17:11
    tabultok72 писал : По квартире бегает 2-3 крысеныша.

    кота завести надо. в доме где есть кот - мышей нет
  14. КаКбыФЕя


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Октября 2011 Пон 9:40:42
    svlad84 писал :
    tabultok72 писал ... : По квартире бегает 2-3 крысеныша.

    кота завести надо. в доме где есть кот - мышей нет

    Не факт! У меня три кошки, а мыши периодически появляются. Раньше, когда планировка на кухне другая была, кошка ловила мышей , а теперь гарнитур так стоит, что кошке просто не подобраться туда, где мыши лазают, вот и приходится мужу с мышеловкой охотиться)))
  15. 24 Октября 2011 Пон 9:48:19
    Достань где нибудь капканы(по размеру для крыс). Положи капканы треугольником, на крой ткань, а между ними положи приманку(например копченое сало). за пару ночей выловишь всех. Дед так делал в деревне))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд