Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Отмена "Газелей" 

Создана: 14 Августа 2005 Вск 8:50:29.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 14091

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 14 Августа 2005 Вск 8:50:29
    Возможно уже с нового года марруток станет вдвое меньше или не будет вообще. Губернский агитпроп с утреца показал передачку по ГТРК , так вот все опрошенные!!! сказали что газели им не нужны и автобусы супер, ситуация такая же как с храмом. Так вот в недрах мэрии уже созрел план по упорядочению перевозок, с одной стороны для меня это плюс как для автомобилиста, но гораздо больший минус то что людям хреново будет
  2. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Августа 2005 Птн 16:35:30
    Swizard писал(а) :количество маршруток надо сокращать обязательно. задолбали уже эти "наросты" на каждой остановке - по три газельки на полдороги воткнутся и быкуют, кому первым уезжать.. и гонки за пассажирами задолбали уже..
    Нету у нас в Омске столько хороших водителей, сколько Газелек повыпускали. Бакланы какие-то сидят за рулем.
    Автобусы гораздо более предсказуемы, и экономичнее в плане места на дороге. Троллейбусы не гуд именно в плане маневрирования. если кто на первой полосе поломается - борода им тогда. не объехать нифига...
    Все вышесказанное мое ИМХО как автовладельца.
    Вместо трех-четырех газелек лучше Пазик пускать. и удобнее, и проще. Путь не такой реактивный как Газель, но зато и раком висеть на поручнях не надо. Я за Пазики и в гораздо меньшем количестве, вместо маршруток!

    Мой решпект Ладошки хлопчие за признание, что за отмену и сокращение выступаеш с точки зрения автовладельца.
    И здесь в форуме, и "в депутатах" этая идея продвигается только с такой точки зрения. Ну может еще проще доходы к рукам прибрать.
    Меня вот например больше пугают именно наши автобусы, сам на маршрутке попадал когда - два (видимо обдолбавшихся на обеде) водилы карос "коробочку" маршрутке делали - это действительно страшно потому что сидишь внутри и НИХРЕНА сделать не сможешь Офигеть и тут ни какой утренний медосмотр не спасет Грустно :-( хотя польза от него будет и я целиком за, чтобы загнать все "маршрутные" такси во внось образованные или существующие автопарки с мед и тех осмотром.
    И кстати я поездил в "пазиках" в Иркутске и в других городах - полная жопа "в час пик"!!! я лучше поеду на старой раздолбанной газеле чем на "пазике".
  3. 20 Августа 2005 Суб 20:46:28
    в Новосибе пазиги по маршруту гоняют, но у них там дороги широкие у нас слишком узкие пусть уж лучше газели останутся ,а вот количество их точно сокращать надо и за теми кто работает на них кто то следить должен я пока на водилу не гляну в газель не полезу, случай был три подряд пропустил.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд