Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Кто нибудь обучался в школе Белоусовых? 

Создана: 20 Октября 2011 Чтв 15:25:31.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 9111

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Октября 2011 Чтв 15:25:31
    Поделитесь информацией, кто нибудь обучал своих питомцев в групповых занятиях по общей дрессировке в школе Белоусовых? Какие отзывы? Цены? Подход? Обстановка?
  2. Tala21


    Участник


    Более 5 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2011 Чтв 15:52:45
    Cool pandulka писала : Поделитесь информацией, кто нибудь обучал своих питомцев в групповых занятиях по общей дрессировке в школе Белоусовых? Какие отзывы? Цены? Подход? Обстановка?


    Мы обучаем своего боксёра. Перед тем как пойти тоже собирали информацию.
    Нам нравится - на второе полугодие собираемся.
    За 6-месячный абонемент - 6 тыс. руб. (можно только ОКД 1 мес. ходить, но полгода - выгоднее и полезнее, т.к. только месяц ОКД - 4 тыс.). В конце - экзамен (но тут уж от собаки и от Вас зависит - как занимались и как "домашние задания" делали Хех! ).
    Группы разнородные: от мопсов до азиатов Смайлик :-) , периодически проводятся всякие интересности (от серьёзных соревнований, до "весёлых стартов").
    Программа занятий на мой взгляд грамотная и насыщенная. Лично я - рекомендую к Белоусовым.
  3. Tala21


    Участник


    Более 5 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2011 Чтв 15:53:08
    ...инет сглючил... сорри...
  4. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2011 Чтв 15:53:09
    Обучались. Подход нормальный, результаты хорошие. Цены надо у них узнавать т. к. зависит от того что Вам нужно. Лучше прийдите на ст. динамо в вск. часов в 11 и посмотрите сами.
  5. 20 Октября 2011 Чтв 17:17:27
    То есть группы набираются и обучаются круглогодично? или лишь в теплое время года? занятия проводятся по выходным? какая продолжительность по времени занятий?
  6. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2011 Чтв 18:21:35
    лучшая школа правда ходили лет 8 назад Смайлик :-)
  7. Tala21


    Участник


    Более 5 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2011 Чтв 19:08:31
    Cool pandulka писала : То есть группы набираются и обучаются круглогодично? или лишь в теплое время года? занятия проводятся по выходным? какая продолжительность по времени занятий?

    Круглогодично. Занятия - 1-й мес. 3 раза в неделю по 2 часа, в будни тоже, потом - по 2 раза по 1 часу, время предлагают на выбор.
  8. 20 Октября 2011 Чтв 20:50:24
    Родственница водила туда своего питбуля (несколько раз правда только).
    Плату конечно взяли заранее, 3,5 тыс на то время. На первом занятии в апреле, им досталось место прямо в ледяной луже, перейти куда-то как она говорит, не было возможности, и, проплюхавшись в этой луже 2 часа, пёс капитально простыл.
    Потом, немного подлечив, но не вылечив собаку как следует, привели туда ещё то ли 3 то ли 4 раза, один раз тренер сказал, что кобель трусоват, надо его расшевелить, и предложил постравливать с другими собаками.
    Лично я ушла бы, едва увидев лужу, в которой придется топтаться, но хозяйка согласилась - постравливали их, постравливали, и в итоге получился пес-недоучка, который не прошел никакого курса послушания, но почувствовавший свою силу.
    Больше водить его туда хозяйка не стала, очевидно было лень, справиться с собакой никто не мог, он бросался на всё живое, в итоге усыпили.
    Мой приятель-ветеринар говорит что часто приводят к ним в клинику собак после Белоусовых, мол крышу срывает у них. И рекомендует Кравченко.
    Своего ротвейлера у него дрессировал, оставил себе сучку, которую привели усыплять - агрессивная была, а теперь все дети во дворе ей щёки растягивают.
  9. Tala21


    Участник


    Более 5 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2011 Чтв 22:09:45
    Цитата :На первом занятии в апреле, им досталось место прямо в ледяной луже, перейти куда-то как она говорит, не было возможности, и, проплюхавшись в этой луже 2 часа, пёс капитально простыл.

    Странная история и странная хозяйка.

    Цитата :Потом, немного подлечив, но не вылечив собаку как следует, привели туда ещё то ли 3 то ли 4 раза, один раз тренер сказал, что кобель трусоват, надо его расшевелить, и предложил постравливать с другими собаками.

    Уверены, что это про Белоусовых говорилось? У нас на занятиях драки между собаками пресекаются сразу и мягко скажем агрессия не поощряется. Наш вот тоже не шибко смелый был по юности - нормально занимались с фигурантами, подробно нам рассказано было, как дома с ним себя вести, чтобы собак становился увереннее, но никак не связано было с притравкой на других собак. Наоборот: рекомендуется социализовать, чтобы общался во время игр с другими собаками.

    Цитата :Больше водить его туда хозяйка не стала, очевидно было лень, справиться с собакой никто не мог, он бросался на всё живое, в итоге усыпили.

    Ключевое слово "лень"... не надо при таком раскладе серьёзных собак заводить.
  10. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Октября 2011 Птн 8:07:15
    Сусанна писала : Потом, немного подлечив, но не вылечив собаку как следует, привели туда ещё то ли 3 то ли 4 раза, один раз тренер сказал, что кобель трусоват, надо его расшевелить, и предложил постравливать с другими собаками.

    Полный бред. Пишите то, что знаете лично, а не то что Вам кто-то говорил, да и потом еще сами переврали. Представила как на дрессировочной площадке стравливают собак Офигеть . Если собака проявляет агрессию к другой собаке, это пресекается. Такую собаку могут даже выгнать с площадки.
    Сусанна писала : Лично я ушла бы, едва увидев лужу, в которой придется топтаться

    Места на площадке не распределяются, никто Вас в луже не заставит стоять.
    Сусанна писала : Мой приятель-ветеринар говорит что часто приводят к ним в клинику собак после Белоусовых, мол крышу срывает у них. И рекомендует Кравченко.

    Опять приятель, опять пересказ. Кравченко - такого тренера нет! Есть Кравцов Александр, тоже не плохой тренер.Я бы сказала, что Кравцов больше готовит собак-компаньонов, а у Белоусовых можно достичь каки-то спортивных результатов. Но это не значит, что нельзя воспитать у Белоусовых компаньона, а у Александра замечательного спортсмена.
  11. 21 Октября 2011 Птн 8:11:04
    Сусанна писала : ..... один раз тренер сказал, что кобель трусоват, надо его расшевелить, и предложил постравливать с другими собаками. ......

    В первую очередь собаку нужно научить беспрекословному послушанию- пройти полный курс ОКД и только тогда тестировать на защитно-караульную службу ЗКС и при нормальной психике проводить дальнейшее обучение. Собаки, у которых есть признаки трусости имеют неустойчивую психику и если их научить правильно нападать, то это может привести к не очень хорошим последствиям.

    Сусанна писала :Мой приятель-ветеринар говорит что часто приводят к ним в клинику собак после Белоусовых, мол крышу срывает у них. И рекомендует Кравченко.
    Своего ротвейлера у него дрессировал, оставил себе сучку, которую привели усыплять - агрессивная была, а теперь все дети во дворе ей щёки растягивают.

    Фамилия рекомендуемого тренера Кравцов Александр и могу рекомендовать Безуглова Сергея Ивановича, эти два специалиста работают как в группах так и индивидуально, используют оригинальные методики зоопсихологии. Кому интересно, обращайтесь ко мне за контактами этих тренеров. Мой пес у них занимается Смайлик :-)
  12. 21 Октября 2011 Птн 11:23:07
    Мы тоже ходили с мужем к Белоусовым. У нас немецкая овчарка (кобель). Что-то не нравилось, я даже спорила с Юрием Николаевичем (что кстати он приветствует и любит) Very Happy но в целом школа сильная, для настоящих собак и их хозяев, ходили 6 месяцев (абонемент 6тыс.), будем ходить ещё, чуть попозже. Занятия проводятся и зимой тоже, но не ниже 10градусов (выборка), послушание и злоба не ниже 20 градусов
  13. 21 Октября 2011 Птн 12:02:12
    Tawery, ну зачем так эмоционально реагировать? В ледяной каше стояли, хозяйка говорила что народу было много на первом занятии, и перейти было некуда. Домой ехали на такси, тк пёс весь промерз и его трясло крупной дрожью; и с ротвейлером стравливали.
    Да, Александр Кравцов конечно, спутала фамилию, прошу прощения. Когда мне о нем говорили, чаще называли имя - Саша, фамилия хуже запомнилась.
    Приятель - вет врач, ну пусть не "приятель" будет, а хороший мой друг, и сосед.
  14. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Октября 2011 Птн 13:21:10
    Сусанна писала : Tawery, ну зачем так эмоционально реагировать? В ледяной каше стояли, хозяйка говорила что народу было много на первом занятии, и перейти было некуда. Домой ехали на такси, тк пёс весь промерз и его трясло крупной дрожью; и с ротвейлером стравливали.

    Да не эмоционально, соввершенно спокойно. Просто Вы пишете полный бред. За лужу пес должен сказать "спасибо" хозяйке, она с таким же успехом могла найти кучку д-ма и там стоять, тренеры виноваты? Стравливать собак не могли, я Вам еще раз повторяю. Стаффы и питы имеют свойство драться с другими собаками и если это случается, собак наказывают. Не допустимы драки на площадках. Вы вот что-то где-то услышали и пишите всем на обозрение, сами не зная что.

    У меня два стаффа, занимались и у Кравцова и у Белоусовых. Никто никому психику не сорвал, методы примерно одинаковые, различия я уже написала.
  15. 21 Октября 2011 Птн 13:24:58
    Моя собака тоже у Кравцова занималась. Я-довольна. Смайлик :-) Получился именно пёс-компаньон(чего и добивались).
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд