Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Едро, 43% за? О_0 

Создана: 19 Октября 2011 Срд 21:52:12.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 8427

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Октября 2011 Срд 21:52:12
    Поехали!






























    Со спойлером не разобрался
  2. 20 Октября 2011 Чтв 22:05:23
    sadfss писал : А ко мне вчера вечером агитатор приходил, но не смог через железную дверь в тамбур пробиться.
    Теперь жалею что не пустил, интересно за кого агитировали...

    И кто же это был? Прямо теряюсь в догадках.... Офигеть
  3. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    20 Октября 2011 Чтв 22:20:45
    Омотэ писал :
    И кто же это был? Прямо теряюсь в догадках.... Офигеть

    А вдруг? Гы-гы-гы
  4. 21 Октября 2011 Птн 0:06:28
    sadfss писал : А ко мне вчера вечером агитатор приходил, но не смог через железную дверь в тамбур пробиться.
    Теперь жалею что не пустил, интересно за кого агитировали...

    Очевидно Едро. Звонили, быстро сунули 2 газетки, календарик и скрылись в неизвестном направлении.
  5. Ильяшь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    21 Октября 2011 Птн 0:33:09
    А вот кто реально голосуе за ЕДРО
    [внешняя ссылка]
  6. 03 Ноября 2011 Чтв 0:00:10

  7. 03 Ноября 2011 Чтв 0:03:03
    Медведев: "Вам надо написать заявление об отставке или взять свои слова обратно до вечера".
    Кудрин: "Я сначала посоветуюсь на эту тему с премьер-министром".
    Медведев: "Значит так. Я здесь главный, как минимум до 7 мая. Я первым посоветуюсь с премьером!"

    Вот она схема ЕР!)
  8. 03 Ноября 2011 Чтв 9:11:54
    информист писал(а) : Вот она схема ЕР!)
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  9. 03 Ноября 2011 Чтв 10:34:16
    информист писал(а) : Медведев: "Вам надо написать заявление об отставке или взять свои слова обратно до вечера".
    Кудрин: "Я сначала посоветуюсь на эту тему с премьер-министром".
    Медведев: "Значит так. Я здесь главный, как минимум до 7 мая. Я первым посоветуюсь с премьером!"

    Вот она схема ЕР!)

    Ладошки хлопчие
  10. 03 Ноября 2011 Чтв 10:41:03
    Я чётко понимаю, что, конечно, "подобное притягивает подобное", и у каждого свой круг общения, и что в силу разных обстоятельств в другом срезе общества могут быть другие результаты, однако: среди лично знакомых мне людей я не могу припомнить НИ ОДНОГО, который бы собирался голосовать за "Единую Россию". Люди разного возраста, социального положения, образования - в общем, совершенно разные между собой. И партии, которым они собираются отдать голоса, совершенно разные, но объединяет их одно. За кого угодно, хоть за чорта лысого, лишь бы не за ЕдРо.

    Волосы дыбом встают, когда представишь, какой ресурс надо будет задействовать этой "ПЖиВ" (с) Навальный, чтобы (а что, кто-то сомневается?) в очередной раз победить на выборах...

    Кстати, "слышал слух", что "папа" ужасно боится, что в области победит КПРФ. В этом случае ему даже не дадут доработать полный срок, а отправят в отставку немедленно и с позором...
  11. 03 Ноября 2011 Чтв 10:42:46
    sadfss писал : А ко мне вчера вечером агитатор приходил, но не смог через железную дверь в тамбур пробиться.
    Теперь жалею что не пустил, интересно за кого агитировали...


    кстати, рассказывали мне тут люди которые ходят по квартирам от ЕдРа, так вот людей которые поддерживают это самое ЕдРо - минимально! Через одну квартиру чуть ли не матом шлют! Вот она правда! А в итоге получат 53% Грустно :-(
  12. 03 Ноября 2011 Чтв 10:45:21
    st_forrest писал : А в итоге получат 53% Грустно :-(
    прикажут, чтоб было 101% и столько будет Смайлик :-)
  13. 03 Ноября 2011 Чтв 11:09:06
    mikola_LS писал :прикажут, чтоб было 101% и столько будет Смайлик :-)

    Это из серии:
    Ельцин сидит в кабинете, к нему приходит сотрудник из его администрации и говорит: -
    Борис Николаевич, у меня к вам 2 новости: хорошая и плохая, с какой начать?
    - С плохой.
    - Зюганов на выборах 53% голосов набрал.
    - А хорошая тогда какая?
    - Вы набрали больше
  14. 03 Ноября 2011 Чтв 11:23:17
    Snarkenshtein писал : среди лично знакомых мне людей я не могу припомнить НИ ОДНОГО, который бы собирался голосовать за "Единую Россию".

    Такая же петрушка. Причём на прошлых выборах пара человек признавалась в этом, а сейчас уже в открытую против.
    Где живут люди, голосующие за жуликов? В деревнях что-ли? Есть тут кто часто бывает в деревнях, как там народ настроен?
  15. 03 Ноября 2011 Чтв 11:25:45
    Silvertown писал :
    Snarkenshtein писал ... : среди лично знакомых мне людей я не могу припомнить НИ ОДНОГО, который бы собирался голосовать за "Единую Россию".

    Такая же петрушка.


    то же самое
  16. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2011 Чтв 13:15:26
    Silvertown писал :
    Snarkenshtein писал ... : среди лично знакомых мне людей я не могу припомнить НИ ОДНОГО, который бы собирался голосовать за "Единую Россию".

    Такая же петрушка. Причём на прошлых выборах пара человек признавалась в этом, а сейчас уже в открытую против.
    Где живут люди, голосующие за жуликов? В деревнях что-ли? Есть тут кто часто бывает в деревнях, как там народ настроен?



    ну ни как не за путина....
    старики за коммуняк, а молодежь - за тех, кто больше нальет...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд