Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Пылесос Kirby. "За" и "Против" 

Создана: 20 Октября 2011 Чтв 21:22:39.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 105, просмотров: 14390

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2011 Чтв 21:22:39
    Возможно раздел не тот. Если так - просьба поправить. Наверное достаточно многим людям звонили с предложением почистить ковер супер-пылесосом. Так произошло и с нами. Сегодня приехали менеджеры с презентацией пылесоса Kirby. Скажу сразу - впечатляет. Я вполне понимаю, что это рекламная демонстрация (ковер почистили, все рассказали, показали). В результате мы его купили))). Друг говорит, что я - лох))) Сумма офигительная, не спорю. Но мне кажется он того стоит. Кто сталкивался с ним, какие выводы. Ну, проще говоря - действительно лох или это не так))) У кого вопросы - задавайте.
  2. 20 Октября 2011 Чтв 21:25:46
    Dorianna писала ? :....

    Лох. Простите конечно. Сколько отдали за пылесос?
    На счет демонстрации, слышал непроверенную информацию, что это не более чем фарс, присоединяется специальный фильтр, и начинается весь процесс. Фильтр особенный, и создающий впечатление что пылесос собрал огромную тучу пыли и грязи, какие до него не могло собрать ни одно устройство.
  3. 20 Октября 2011 Чтв 21:28:00
    была передача по ТВ - его стоимость в Америке 700дол, можно заказать + доставка. Всю информацию можно найти на сайтах. А вы сколько заплатили?
  4. 20 Октября 2011 Чтв 21:30:01
    пылесос хороший, мощный, но наши ценник завышают в несколько раз
  5. 20 Октября 2011 Чтв 21:35:36
    Если совсем немного заморочиться, то рублей за 40 купить можно вполне. Смайлик :-)
  6. 20 Октября 2011 Чтв 21:53:08
    нормальный пылесос можно за тысячу рублей купить в магазине. если денег немеряно, тогда можно купить себе игрушку Грустно :-(
  7. 20 Октября 2011 Чтв 21:54:04
    Если совсем немного заморочиться, то рублей за 40 купить можно вполне. Смайлик :-)
  8. 20 Октября 2011 Чтв 21:56:13
    Dorianna писала : Возможно раздел не тот. Если так - просьба поправить. Наверное достаточно многим людям звонили с предложением почистить ковер супер-пылесосом. Так произошло и с нами. Сегодня приехали менеджеры с презентацией пылесоса Kirby. Скажу сразу - впечатляет. Я вполне понимаю, что это рекламная демонстрация (ковер почистили, все рассказали, показали). В результате мы его купили))). Друг говорит, что я - лох.....


    реальная цена для него - 25-30 тыс., не больше, так что сотню вы просто переплатили за "разработки НАСА" и "коробку-автомат" Смайлик :-)
    а если бы там еще и шнур сматывался как в самом дешевом пылесосе, а не на ручку наматывался вручную , то его можно было наверное и за 200 тыс. продавать. Лучшие умы НАСА бьютя сейчас над этим - как же поставить механизм сматывания шнура Кирби. Еще наверное миллионов 15-20 вечнозеленых потребуется чтобы разрешить эту невероятную проблему. Гы-гы-гы
  9. 20 Октября 2011 Чтв 22:00:46
    не знаю что там за кирби, юзаю Борк два киловатта, хотя на него ценник имхо тоже немного задран
  10. pravomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2011 Чтв 22:13:38
    [внешняя ссылка] - друг прав.
  11. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2011 Чтв 22:19:39
    Вся соль и пыль в глаза в том, что движок у него установлен сразу перед местом забора мусора, тобишь ковры он да, хорошо пылесосит. А в остальном - обычная мишура за 10 тыщь в эльдорадо.
    Дуйте в ОЗПП и возвращайте обратно. Они их бояца.
  12. Chicago


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2011 Чтв 22:32:40
    Видел, рекламировали эту шляпу в одной омской передаче. пугали фотками злобных сапрофитов , которые живут у вас дома и как он чудесно их высасывает из ковров, диванов.
  13. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    20 Октября 2011 Чтв 22:35:05
  14. 20 Октября 2011 Чтв 22:52:29
    Пылесос ничего хорошего. Лучшими пылесосами считаю у которых водные фильтры, а у этого обычный мешок.
  15. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2011 Чтв 22:52:53
    Nick Beat писал :
    Dorianna писала:....

    Лох. Простите конечно. Сколько отдали за пылесос?
    На счет демонстрации, слышал непроверенную информацию, что это не более чем фарс, присоединяется специальный фильтр, и начинается весь процесс. Фильтр особенный, и создающий впечатление что пылесос собрал огромную тучу пыли и грязи, какие до него не могло собрать ни одно устройство.

    А почему фарс? Вы правы, так и есть, на демо-фильтре действительно куча грязи. Но неужели это зависит от фильтра, откуда там куча такая? Внутри пылесоса заранее содержится? (это не моя мысль, друг рядом сидит подсказывает)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд