Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
5%
 5%  [ 3 ]
Перейду на Билайн
10%
 10%  [ 6 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
19%
 19%  [ 11 ]
Останусь на Мегафон
64%
 64%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 56
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мегафон в Омске 

Создана: 15 Мая 2010 Суб 23:42:20.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1129, просмотров: 501525

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 74, 75, 76  Вперёд
  1. 15 Мая 2010 Суб 23:42:20

    Тема посвящена самому молодому оператору сотовой связи в Омске - "Мегафон-Сибирь"
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 7 ноября 2006 года.

    Номера сервисно-справочной службы МегаФон-Омск:
    8-800-333-0500 - бесплатно со всех телефонов России
    8-923-670-5000 (стоимость звонка определяется Вашим оператором связи как исходящий на мобильный Омского региона, с телефонов Мегафон-Сибирь звонок бесплатный)

    Официальный сайт Мегафон-Омск

    Тарифы Мегафон-Сибирь

    Система самообслуживания Сервис-Гид


    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Мегафон

    Предыдущая тема "Мегафон в Омске" закрытая 16.05.2010 года в связи с невозможностью видеть последние сообщения темы из за "фантомной страницы".
  2. Y10-18


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2011 Втр 22:48:27
    Подскажите кто знает где в Омске можно приобрести мобильный роутер «МегаФон» Е5830
    Спросил в одном из салонов связи МегаФон а на меня посмотрели как на дурака и сказали что не знают о таком гаджете
  3. Y10-18


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2011 Срд 17:54:04
    Или можно вот такой [внешняя ссылка] если уж нет Мегафоновского
  4. Y10-18


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2011 Срд 22:08:21
    Билайн-Омск писал(а):

    В офисе Билайн на Валиханова точно есть))

    И какая цена ? Мегафоновский то стоит 2140 я так понял
  5. Y10-18


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2011 Птн 20:52:41
    Ну а про мегафоновский знает кто?
  6. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2011 Втр 16:52:31
    Новый тариф "Моя игра" :
    [внешняя ссылка]
  7. 30 Августа 2011 Втр 20:46:37
    тариф ниочем, продолжаю юзать Домашний
  8. Goder55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Августа 2011 Срд 19:31:15
    MrOrdinari писал : тариф ниочем, продолжаю юзать Домашний

    Хороший тариф, при использоввнии мобильного интернета очень выгодно получается. Минута 90 копеек против 1 рубля у домашнего.
    Интернет первые 2 мегабайта по 3 рубля, дальше бесплатно.
  9. 31 Августа 2011 Срд 19:44:17
    У меня анлим за 99 рублей. Десять копеек погоды не делают, а вот поминутная тарификация не так интересна как посекундная после первой минуты как у домашнего.
  10. 10 Сентября 2011 Суб 12:55:21
    «МегаФон» ввел новую систему возврата денег своим абонентам, пострадавшим от мобильного мошенничества
    ...Важным результатом работы по защите абонентов от мобильных мошенников стал переход на новую систему возврата денег клиентам, пострадавшим от злоумышленников, использующих так называемые «короткие» номера. Если ранее проверки и возврат средств осуществлялись только по обращениям клиентов, то с начала 2011 года, благодаря модернизации контент-системы, оператор начал самостоятельно определять техническими средствами всех пострадавших абонентов (в том числе и тех, кто не обращался по фактам мошенничества) и возвращать им средства на лицевой счет...

    статья полностью

    Есть тут люди кто пострадал от "коротких номеров" и кому мегафон деньги вернул?
  11. 05 Октября 2011 Срд 18:21:41
    Омский завод им. А.С. Попова начал поставку мобильных базовых станций для сети «МегаФон»

    Радиозавод им А.С.Попова разработал для ОАО «МегаФон» специальную мобильную базовую, способную в течение 2-х часов развернуть сеть второго и третьего поколений в удаленных районах Сибири и Дальнего Востока. Первый образец построенной на базе платформы «КАМАЗ» станции отправится в Дальневосточный филиал компании.
    Использование передвижной мобильной базовой станции позволит в кратчайшие сроки развертывать сеть 2G/3G в отдаленных районах, на массовых мероприятиях, а также для обеспечения связью оперативные службы во время устранения последствий чрезвычайных ситуаций.
    Время приведения станции в полностью рабочий режим не превышает 2-х часов. Объект связи полностью автономен и не предполагает использования вспомогательной наземной инфраструктуры. Включение МБС в транспортную сеть оператора осуществляется с помощью спутниковой антенны диаметром более 2 метров, основные передатчики 2G/3G-сигнала располагаются на телескопической антенне повышенной грузоподъемности. Дизельный генератор позволяет работать станции более недели в автономном режиме.
    Благодаря платформе грузового автомобиля «КАМАЗ» комплекс отличается повышенной проходимостью и может собственным ходом добираться в труднодоступные места. Комплексный подход к разработке передвижной станции позволил в одном автомобиле установить помимо технологического оборудования спальные места для персонала, холодильник и спальные места для несения вахты в самых сложных условиях.

    ссылка
  12. 17 Октября 2011 Пон 16:43:32
    Знатоки Мегафона, ситуация следующая - скорее всего придется перейти на мегафон из за отсутствия безлимита нормального на Tele2.
    Большая часть контактов моих на Теле2, помогите подобрать тариф, максимально дешевый для звонков на теле2.
    Разговоры в большинстве своем от 1 до 3 минут. Насчет интернета - вроде определился возьму "Базовый", на 1 Гб. Инет нужен для смарта на Android.
  13. 17 Октября 2011 Пон 17:28:53
    tuba111 писал : Знатоки Мегафона, ситуация следующая - скорее всего придется перейти на мегафон из за отсутствия безлимита нормального на Tele2.
    Большая часть контактов моих на Теле2, помогите подобрать тариф, максимально дешевый для звонков на теле2.
    Разговоры в большинстве своем от 1 до 3 минут. Насчет интернета - вроде определился возьму "Базовый", на 1 Гб. Инет нужен для смарта на Android.
    Обратите внимание на тариф "Моя игра" [внешняя ссылка]
  14. 18 Октября 2011 Втр 10:55:09
    По моему, "Агент 009" интереснее:http://omsk.megafon.ru/tariffs/alltariffs/agent_009/?tcategory=3#more
  15. 19 Октября 2011 Срд 22:44:38
    Мне кажется тариф Моя Игра очень хорош. Дешевые вызовы на Мегафон, а после 3-ей смски в день сообщения вообще бесплатны.
  16. 20 Октября 2011 Чтв 12:47:50
    Кто-нибудь тестил "Безлимитный интернет для телефона" ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 74, 75, 76  Вперёд